Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выставка нижнего белья в Москве Lingerie show forum салон 2017

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 23 След.
Различная информация (новости по теме белья, торговли и т.д.)

Идея бельевых "супермакетов" в России провалилась.(магазины более 80 кв.м.)
Пример : Стильпарк.
Более 80% магазинов больше 80 кв.м. закрылись.
С чем это связано ,я думаю что с менталитетом наших девушек/женщин.

Посмотрим как будет развиваться (или закрываться ;) ) эта сеть. Время покажет.
А пока можно посмотреть фотографии магазина "Ханкемёллер" в Минске, который был открыт в марте прошлого года в ТЦ "Замок". Фотографии в рубрике "Магазины белья"- Hunkemöller.

Цитата
Владимир Цапко написал:
Стильпарк.- все таки они не производители.
Оптовые поставки нижнего белья, купальников и трикотажных изделий.

Цитата
Юрий Шаров написал:
Цитата
Владимир Цапко написал:
До 30% представляемых брендов от Единой Европы (Стильпарк) являются ,насколько я помню, собственными марками.Так что можно сказать что они ,отчасти ,производители.

Цитата
Владимир Цапко написал:
Цитата
Юрий Шаров написал:
Цитата
Владимир Цапко написал:
До 30% представляемых брендов от Единой Европы (Стильпарк) являются ,насколько я помню, собственными марками.Так что можно сказать что они ,отчасти ,производители.
стоимость в рознице , еще одна из причин. Много альтернативы -ценовой. В городе спутнике Стильпарк урезался в площади, а напротив маг с "красотами от китов" и большей площадью.

Цитата
Юрий Шаров написал:
Цитата
Владимир Цапко написал:
Цитата
Юрий Шаров написал:
Цитата
Владимир Цапко написал:
стоимость в рознице , еще одна из причин. Много альтернативы -ценовой. В городе спутнике Стильпарк урезался в площади, а напротив маг с "красотами от китов" и большей площадью.
г. Волжский ,я правильно понял ? По поводу цен согласен ,и об этом я писал еще в начале кризиса ,что выживут только или российские производители ,или "первые" руки (прямые представители) от производителя.
Но только при правильной товарно-ценовой политики и более скрупулезном подходе к договорам аренды.
Изменено: Владимир Цапко - 04.04.2016 12:03:40

Цитата
Владимир Цапко написал:
Цитата
г. Волжский ,я правильно понял ?
Да все верно, с Волгоградом как то у них не срослось.

ЕЕ "Стильпоин" пыталась запустить.

Цитата
Владимир Цапко написал:
дея бельевых "супермакетов" в России провалилась.(магазины более 80 кв.м.)
А можно поподробнее в каких городах данные магазины закрылись? У нас например в Рязани буквально месяц назад в самом большом ТРЦ открылся второй магазин "Стильпарк" и теперь у нас их 2

Закрыт монобренд Инканто, специализированный по коррекции Бестформ, Милавица ввели трусы Дим база, Клевер закрыл один большой мультик в ТЦ, некоторые мультики и монобренды типа ВуменСикрет еле дышат.Это в Кирове.

Цитата
Сергей Соломин написал:
Цитата
Владимир Цапко написал:
дея бельевых "супермакетов" в России провалилась.(магазины более 80 кв.м.)
А можно поподробнее в каких городах данные магазины закрылись? У нас например в Рязани буквально месяц назад в самом большом ТРЦ открылся второй магазин "Стильпарк" и теперь у нас их 2
Зайдите на сайт Стильпарка и посчитайте сколько магазинов у них сейчас,потом по яндексу и др. поисковикам пробейте адреса магазинов по всей России и сравните с тем , какие адреса магазинов представлены на сайте.
И это только один из видов поиска информации.

В сети Инканто закрыто много монобрендов. Это магазины для крупных городов и больших ТЦ. В нашем регионе Инканто закрылись уже давно, хотя стояли и на хороших местах и в лучших ТЦ и думаю , что по приемлемой аренде. Причина закрытия - однотипность коллекций в корсетном белье, специализация на малые и средние полноты. Товарный ассортимент рассчитан на молодежную аудиторию, а цены хороши только в период распродаж. В Инканто были хорошие предложения по хлопковым трусам, но ходовые размеры в удачных моделях выбивались сразу, а неудачные остатки зависали надолго. Можно с плюсом отметить дизайн и оформление магазинов . Бельевые салоны Инканто украшали ТЦ , но думаю лояльных клиентов было немного, покупки скорее свершались импульсивно.

Милена, пишет что Милавица добавила к своему ассортименту трусы Дим. Очень странное дополнение. Лояльные к Диму клиенты на вряд ли ходят в сеть Милавица. У самой Милавицы достаточно предложений по трусам из искусственных волокон, а что касается хлопка , думаю что Дим не решение вопроса. Вообще в разных регионах Милавица дополняет свой ассортимент очень разнообразными предложениями - Фелина,Триумф... Дим. Даже при наличии лояльной клиентской базы к Ализет и достаточно высоким ценам на базу , целевая аудитория Милавицы предпочитает привычные и понятные марки по цене и по качеству.

Цитата
Владимир Цапко написал:
Зайдите на сайт Стильпарка и посчитайте сколько магазинов у них сейчас,потом по яндексу и др. поисковикам пробейте адреса магазинов по всей России и сравните с тем , какие адреса магазинов представлены на сайте.
Именно так и сделал, но сделал выборочно не стал пробивать все магазины. И знаете, скажу честно нигде не нашел что магазин закрылся. Возникает вопрос откуда у Вас такая информацию что 80% магазинов закрылись?

Цитата
Сергей Соломин написал:
Цитата
Владимир Цапко написал:
Именно так и сделал, но сделал выборочно не стал пробивать все магазины. И знаете, скажу честно нигде не нашел что магазин закрылся. Возникает вопрос откуда у Вас такая информацию что 80% магазинов закрылись?
Добрый день Сергей,
в среде преферансистов, да и не только там, за передергивание карт можно получить канделябром по голове.
Где именно я писал что 80% магазинов Стиль-парк закрылось?
Я писал что до 80% магазинов ФОРМАТА от 80 КВ.М. закрылось.
Примеры могу привести чуть позже, и как раз по моей методике.

Цитата
Владимир Цапко написал:
Цитата
Сергей Соломин написал:
Цитата
Владимир Цапко написал:
Добрый день Сергей,
в среде преферансистов, да и не только там, за передергивание карт можно получить канделябром по голове.
Вот...
Цитата
Владимир Цапко написал:
Зайдите на сайт Стильпарка и посчитайте сколько магазинов у них сейчас,потом по яндексу и др. поисковикам пробейте адреса магазинов по всей России и сравните с тем , какие адреса магазинов представлены на сайте
далее вот:
Цитата
Владимир Цапко написал:
Или я что то не так понял или Вы написали что то не так.
Изменено: Сергей Соломин - 12.04.2016 09:43:09

Цитата
Сергей Соломин написал:
Цитата
Владимир Цапко написал:
Цитата
Сергей Соломин написал:
Цитата
Владимир Цапко написал:
Добрый день Сергей,
Вот...
Цитата
Владимир Цапко написал:
Зайдите на сайт Стильпарка и посчитайте сколько магазинов у них сейчас,потом по яндексу и др. поисковикам пробейте адреса магазинов по всей России и сравните с тем , какие адреса магазинов представлены на сайте
далее вот:
Цитата
Владимир Цапко написал:
Или я что то не так понял или Вы написали что то не так.
Ключевой параметр выделен ЖИРНЫМ цветом.

Цитата
Владимир Цапко написал:
ЖИРНЫМ цветом, при всём моем к Вам уважении, Владимир, но ЖИРНОГО цвета в Ваших сообщениях я не увидел.....

Цитата
Сергей Соломин написал:
Цитата
Владимир Цапко написал:
ЖИРНЫМ цветом, при всём моем к Вам уважении, Владимир, но ЖИРНОГО цвета в Ваших сообщениях я не увидел.....
Хорошо, коль Вы такой казуист, то пожалуйста : выделено более "жирным" шрифтом, выделено более отличным (проверочное слово :отличие) оттенком чем обычно, выделено более заметным написанием чем ранее, и др.
Я думаю мы поняли друг друга.

Lingerie Fashion Weekend. 15-17 апреля 2016 г. EVENT-ХОЛЛ «ИнфоПространство»
Завершилась работа Lingerie Fashion Weekend в EVENT-ХОЛЛЕ «ИнфоПространство». Это было трехдневное погружение в мир нижнего белья, где можно было одновременно увидеть больше 50 брендов из 15 стран в широком ценовом диапазоне. Но не только посмотреть, как это бывает на выставках, а примерить и купить то, что подойдет идеально. Для удобства покупателей рядом со стендами компаний-участников были оборудованы большие комфортные примерочные.
В течение Lingerie Fashion Weekend проведены 12 модных дефиле, которые позволили детально разобраться в модных тенденциях не только нижнего белья, но и купальников и одежды для дома.
Состоялись гала-показы в рамках мероприятия.
Первый вечер проходил под девизом «Истина в вине». Показ был посвящен привлекательному и опасному офисному флирту. Это была театрализованная зарисовка-дефиле, а завершил вечер фуршет с шампанским.
Второе шоу 16 апреля носило название «Разрисованная вуаль» и обыгрывала тему наездниц и лошадей… да, в самом эротичном смысле этих слов.
Третье шоу, которое прошло в воскресенье - «Фантазии весны» - про то самое счастливое утро, когда просыпаешься рядом с человеком, которого страстно любишь.
Проект Lingerie Fashion Weekend имеет цель привлечь внимание покупателей к теме нижнего белья, повысить их информированность и компетентность, для чего приглашены известные специалисты и эксперты моды, которые провели и проведут мастер-классы и расскажут о белье в контексте быта, работы и личных отношений.
В программе были выступления Анастасии Котовой (представитель трендового агентства Carlin Group) - «Главные цвета и новые формы нижнего белья и домашней одежды в коллекциях весна-лето 2016»; Веры Львовой (директор по развитию компании LIAN-M) - «Бра-фиттинг»; Татьяны Койчевой (блогер) - «Как составить идеальный гардероб нижнего белья»; Елены Мареевой (креативный продюсер «Модного приговора») - «Первое интимное свидание. Чему отдать предпочтение: сексуальности или чувственности, нежности или пикантности, перчику или клубничке?»; Анетты Орловой (руководитель центра психологии «Новый горизонт» - «Женская энергия и энергия белья»); Елены Анищенко (эксперт по раскрытию женственности, ведущая женских тренингов) - «Домашний дресс-код. Одежда как способ восстановить баланс женской энергии. Аксессуары и ароматы для домашней одежды»; Франческо Россини (свадебный стилист из Италии) - «Свадебное нижнее белье».
И все эти мероприятия прошли в традиционно теплой и душевной атмосфере, которую создает коллектив EVENT-ХОЛЛА «ИнфоПространство».

Больше фотографий тут http://belyevik.ru/events/8677/
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 23 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Белье BikiniTop
CPM-Moscow.Com
Ori-Ru
Новое на форуме:

Курсы валют:

Валюта: Доллар Евро

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2017 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).