Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выставка нижнего белья в Москве Lingerie show forum салон 2017

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Охрана и страхование наших магазинов, насколько защищён наш бизнес?

В одной из тем мы обсуждали охранные системы, направленные на защиту нашего "имущества" в самом маге. Т.е. защита от воришек : антикражные ворота, камеры.
А как у нас обстоят дела с охраной мага в целом? В ТЦ всё более-менее понятно. Там есть охрана, иногда правда просто карикатурная))) И тем не менее бывают случаи воровства в ночное время. В большинстве случаев самой же охраной. А если маги стрит-ритейл? Особенно те, которые в собственности? Как вы защищаете себя? Заключаете договор с вневедомственной охраной? Или какое то спец. оборудование есть?
У меня есть мысли завести здоровенную собаку под крыльцом.....Но думаю, что не дадут добро на такую радикальную охрану))))
Магазины Пани Моника и Бельишко

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
У меня есть мысли завести здоровенную собаку под крыльцом.....Но думаю, что не дадут добро на такую радикальную охрану))))
и дамочки боящиеся собачек - забудут дорогу к Вам.
Самое дественное это ОВО МВД с объемниками в маге, и тревожной кнопкой, - в принципе не сильно дорого....
чуть дороже получиться с подписанием договора мат.ответственности на них, и в таком случае они на сработавшую сигналку пулей летят...
дистрибьютор INCANTO INNAMORE MALEMI GLAMOUR ARGENTOVIVO

Цитата
vadimcd пишет:
и дамочки боящиеся собачек - забудут дорогу к Вам.
Точно!!! Я про дам то и не подумала :D

:D , а СЛОНА то, я и не заметил.... :D
дистрибьютор INCANTO INNAMORE MALEMI GLAMOUR ARGENTOVIVO

Мы в собственном магазине с момента завоза товара(т.е. когда еще не открылись) заключили договор с вневедомственной охраной,т.е. установили сигнализацию + тревожная кнопка.Входная дверь двойная 1-пластиковая,2- металлическая антивандальная.Открывались мы 2 ноября,а первая тревога случилась в новогоднюю ночь буквально в 00:10.Люди вышли на улицу,устроили фейерверк и одна петарда попала в окно,разбив 2 стекла (в пластиковом окне 3 стекла).Сигнализация сработала,экипаж подъехал,вызвали нас.Слава Богу,что не пробило все стекла и не загорелось внутри.После праздников на все окна установили металлические рольставни.
Про материальную ответственность не могу сказать,т.к. этими договорами занимается муж (раньше он работал в этой системе)

Цитата
Галина Бурякова пишет:
петарда попала в окно,разбив 2 стекла
Ничего себе! Т.е. на стёкла вы всё равно попали? Вернее на их замену :( Согласна, что вневедомственная - лучший выход. Кто то ставит ещё дополнительно, камеры наружнего наблюдения, например? И есть в них смысл, а от них толк?

У меня вневедомственная охрана федерального уровня (окон в маге нет, одна большая стеклянная дверь), систему видеонаблюдения настроила на тревогу - сразу отправляет скрин-шот на электронку (входную группу моя камера охватывает хорошо, но помещение, сами знаете, всего 8,6 торговый зал) - это на случай, если повредят видеорегистратор, чтоб было по чему искать. За 8 месяцев сигналка срабатывала 2 раза: 1) открылась 7 марта, сработала 9-го в 6.10 утра, возможно думали, что я дура и деньги храню под столом ))), охрана приехала в течении 2 минут, я еще через 20, не взяли ничего - только стол сдвинули (видимо визга моей сигналки им (ему) достаточно было очухаться),
2) у меня под потолком стоят полуторсы одетые в образцы одежды, полки не очень глубокие, возможно, в процессе работы сдвинула его, а соседи на верху хорошо потопали - свалился один манекен. Охрана звонит - у вас там может кто-то быть внутри? может домашние животные? сработали только датчики движения внутри, входная группа не была открыта. Приехала, манекен поставила на место,
Плачу 1500 в месяц - торговалась - хотели 3000. Оборудование не выкупала, аренду не плачу, просто при расторжении договора снимут.
Тревожная кнопка есть, но эффективности от нее нет (. Один раз воспользовались, ехали 13 минут ( за это время всех можно переубивать), так что она для успокоения продавцов ).

У нас тоже вневедомственная. Но хочется ещё какого то шумового эффекта :) Какой- нибудь вой сирены.

Марина, у меня воет )

Юля, всё, буду пытать тебя на БВ ;) Тоже хочу чтобы у меня выла)))

У нас в городе за последние полгода сожгли 3 магазина. Умышленные поджоги. В свадебном магазине в самый сезон их работы, в начале лета подожгли рольставни, окон не.было, так все в салоне настолько закоптилось, ни одного целого платья не осталось((. Два месяца назад от нас где то 300 метров поодаль находится примерно такое типовое здание. - спортивный магазин. Разбили витрины - канистры с бензином, что не успело сгореть, все равно испорчено.. Им за месяц до поджога разбивали уже витрину, потом подожгли. И тут я, тогда, два месяца назад, тоже вспоминаю, что нам 3 недели назад разбили витрину, в таком испуге, что дальше то должно последовать?? Понимаю, что магазину, который и охраняет вневедомственная охрана, ничего уже не поможет, после такого поджога.. Нашла для нас только один вариант, обратились в страховую компанию..

Нaтaлья Пoлиkаpповa,ого! Что это, 90-е возвращаются? Или все так плохо?

Прямо ужасы какие то.....А смысл какой во всём этом? Для просто хулиганства как то сильно, для конкуренции - тоже через чур.

я тоже про страхование думаю давно, надо попытать Машу Степанову - она про страхование знает )))

А в Братске это неудивительно - всю жизнь - край географии, там бандиты себя всегда хорошо чувствовали, ни в коем случае не хочу обидеть жителей Братска

Про Братский преступный мир очень много информации, многими действиями своими они прославились(((. Очень все были удивлены, когда 2 года назад раскрыли убийство прокурора нашего, произошедшего в 98 году. Одним из заказчиков оказался начальник УВД и действующий депутат. Кстати, две недели назад прямо около собственного ночного клуба получил несколько пулевых ранений местный предприниматель, сейчас в реанимации.. Мы опять все в шоке(((

Да, давайте Машу попросим нам дать консультации, если это ей не сложно и это не коммерческая тайна. А в название темы я добавлю тогда "Охрана и страхование ....."

Кстати, цена страховки намного ниже охраны магазина, если пересчитать на год, я даже не ожидала, застраховали все - торговое оборудование, манекены, товар и конечно же любимую кофе-машину)). Цена получилась раза в два меньше даже зарплаты продавца (за месяц).

Про страхование тоже интересно. У кого то есть такой положительный опыт? Хотя если дело дошло до выплаты страховки, вряд ли это можно назвать положительным опытом....Я имею в виду, покрывала ли страховка ваши убытки, не дай бог такое конечно! Я больше слышала историй о бюрократии и мизерных компенсациях.

Цена страховки за год меньше зарплаты продавца за месяц) Хотя, конечно же от охраны магазина мы не отказались.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Белье BikiniTop
CPM-Moscow.Com
Greenbra.Ru

Курсы валют:

Валюта: Доллар Евро

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2017 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).