Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Gracija-Rim.Com

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Видео-интервью с владельцами и руководителями производственных, оптовых и розничных компаний

Цитата
Наталья Виноградова пишет:
Но правда я посмотрела для общего развития.
я смотрю вообще все, независимо работаем или нет. бесполезных еще не встречал :)

Так и я смотрю. И некоторые видео продавцам даю смотреть.

Цитата
Яна Радюк пишет:
Отличное видео-интервью! С того момента как мы посетили выставку осенью, мы неоднократно пытались сделать у них заказ. НО скажу честно, долго пытала менеджера (а может и не одного) , просила дать мне именно ту коллекцию, которую я видела на выставке, но так и не получила ответа, потом все же прайс получила , но половина картинок не открылось, мне обьяснили, что не понимают почему , просила снова помощи , не могла разобраться как мне посмотреть нужные модели и наконец найти то, что видела на выставке- бесполезно...и вот смотрю сейчас, снова хочется..молодежная домашка понравилась, у нас она могла бы продаваться в бельевом, но уже не знаю как выходить на связь
ТМ "Беларусачка" регулярно принимает участие в выставках самого высокого уровня. И для каждого показа готовятся новые интересные коллекции одежды для сна и отдыха.
Специфика нашего предприятия такова, что мы не можем позволить себе закупить все материалы для коллекций одновременно. Мы отшиваем свои коллекции постепенно, по мере поступления полотен.
90% моделей, демонстрируемых на выставках, в дальнейшем обязательно производятся. Но, поскольку мы отшиваем свои изделия небольшими партиями, часто возникает дефицит на особо популярные модели. А мы, разумеется, в первую очередь отпускаем товар своим постоянным клиентам. Те, кто работает с нами регулярно, имеют возможность закупать весь наш новый ассортимент.
Мы постоянно обновляем и расширяем свой ассортимент, стараемся выпускать свои изделия коллекциями, чтобы у наших покупателей была возможность красиво их представить в своих магазинах.
С нами Вам никогда не будет скучно! Обращайтесь! sklad@belarusachka.by

Ольга, не убирайте тему! Очень интересная! Я вот, например, только увидела ее! Вечером обязательно все посмотрю!

Наталья, тему мы закрывать, конечно, не будем. Просто увеличили интервал между видео, чтобы было достаточно времени на просмотр.

Ольга, тема очень интересная и информативная. Просмотрела все презентации. Получила много полезной информации. Очень понравились халаты с французским кружевом. Не моя ценовая категория, но ознакомление с ассортиментом доставило огромное эстетическое удовольствие. Спасибо.

Да, и мне тема очень понравилась, спасибо огромное за Ваш труд. Очень интересно и познавательно!

Видеоинтервью с руководителем отдела продаж компании «Парижанка» на выставке в Париже
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Спасибо за ролик. Хотелось бы всё таки услышать о предпочтениях Россиян и Европейцев в белье.
Очень интересно.

Наталья, можно поконкретнее?

В ролике прозвучало,что наши дамы предпочитают бюсты пуш -ап.
Что предпочитают Европейки? Бюсты на каркасах,без паралона,или вообще комфортисы какие-нибудь.
Что любят Американки?(сестра жили в Америке,сказала что часто место бюстов дамы носят топы всякие и не заморачиваются формой бюста.) Какие цвета предпочитают.?

Небольшой материал по сравнению покупательниц по странам уже готов в осенний номер "БиК". По Вашим пожеланиям постараемся его расширить.

Сегодня посещаем фабрику GerhardRosch в немецком городке Тюбенген. Михаил при записи интервью задаст вопросы, интересующим Вас, Наталья. Но это одежда для дома, поэтому на все вопросы ответы получить не удастся.

Наталья,в весеннем № журнала "Интима" была статья об интересующем вас ?- опрос 300 успешных ритейлов Европы по поводу предпочтений европейцев с процентовкой по странам. Я слушала семинар на зимней выставке в Париже, затем прочитала об этом в журнале.

Небольшая заключительная часть видеоинтервью с руководителем отдела продаж компании «Парижанка» на выставке в Париже

Интересно, а кто-нибудь пробовал создать "совместный" продукт??? Имею в виду продукт, созданный на основе реального опыта продавцов? Так сказать, согласованный с реальным спросом. Это же весьма забавно - добиться от производителя создания именно того, что хочет и готов покупать потребитель.
Понимаю, что это не просто, но все-таки...
И вообще, интересно, когда-нибудь наступят времена, когда покупатель получит свою мечту. Пусть и не очень хорошо осознаваемую...
Вот, мы производим корсеты. И что? Куча вариантов, куча дизайнов... А что же люди хотят на самом деле? Как им помочь выразить свою мечту, чтобы мы могли ее воплотить? Как???

Юрий, данные вопросы частично обсуждались в этой теме.

Предлагаем Вашему вниманию экспресс-интервью с Еленой Зарубиной, представителем ТМ LingaDore в России, во время выставки Mode City Paris.

Копия на Youtube

Как же мне понравился их стенд на выставке в Париже! Жаль поговорить не удалось, все были заняты, а потом девочка русскоязычная уже ушла. Немного пообщалась жестами и на ломаном французском, но думаю наверстаю на Линжери Экспо.

Лена, жаль, что Вам не удалось познакомиться с Еленой Зарубиной. Она так любит свое дело, марку, которую продает, что такое знакомство явно пошло на пользу. Но не все потеряно! :) Ребята из Ростова-на-Дону, которые были на выставке, тоже обратили внимание на этот бренд, Михаил их познакомил с семьей Зарубиных и дело закончилось заказом. :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Alisma
Iplikfuari.Com
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2018 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).