Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
Видео-интервью с владельцами и руководителями производственных, оптовых и розничных компаний

Экспресс-интервью с Валерием Чуйко, совладельцем компании Fianeta (cнято на выставке Mode City)

https://www.youtube.com/watch?v=OfbZ24myQUg

Молодцы.Давно наблюдаю за развитием этой Тм .С удовольствием пообщались с Валерием в Белоруссии .Конечно марка меняется в лучшую сторону Очень хочется продолжать сотрудничество.
А нам хватит после того как англичане купят в свои 148 магазинов купальники Фианета.

В августе этого года Михаил побывал на фабрике Gerhard Rosch GmbH (ТМ Rosch, Feraud) , где узнал много нового и интересного. Конечно же, редакция не могла упустить возможность записать интересное интервью и поделиться с вами. В первой части серии видео вы увидите как устроена организация, какой детский сад функционирует на ее территории и фирменный магазин, как отличаются вкусы россиянок и женщин из других стран и т.д. Настоятельно рекомендую всем форумчанам посмотреть эту серию видео! Уверенна, что каждый узнает для себя что-то новое.

Cсылка на канал Youtube: http://youtu.be/QkmzUoLpxA8

Смотрите продолжение интервью с Евгением Фельдом и Натальей Фрёйлих на фирме Gerhard Rösch GmbH, в котором вы узнаете об органическом шелке и хлопке из Африки, - материалах, используемых в продукции Rösch и Feraud.

http://www.youtube.com/watch?v=eLtPv-2k46k

Заключительная часть интервью с Евгением Фельдом и Натальей Фрёйлих на фирме Gerhard Rösch GmbH, в которой вы получите информацию об одежде для сна из материалов, приспособленных под температуру в комнате и потоотделение.

Здравствуйте! может надо было спросить не тут, но я ищу поставщиков idea lingerie. если знаете, подскажите пожалуйста, а то никак не найду

Мадина, в №43/2014 журнала "БиК" вы найдете рекламу с координатами по интересующей вас марке.

Ниже экспресс-интервью с владельцами фирмы Sermija во время парижской выставки Mode City.

Уважаемые форумчане, вы наверняка знаете, что находясь по делам или на отдыхе в Европе, я всегда стараюсь использовать любую возможность, чтобы поближе познакомиться с теми компаниями и их руководителями, которые размещают информацию в нашем издании, либо хотят это сделать в ближайшее время. Это позволяет заглянуть на «на кухню», где «варятся» идеи и готовятся изделия, помогает лучше узнать о продукции, о перспективах и планах и вооружить вас, как потенциальных партнёров посещаемых компаний дополнительными знаниями, которые помогут в ведении бизнеса. Оказавшись в Италии и получив любезное приглашение от Татьяны Чеченевой, представляющей на российском рынке ряд компаний этой прекрасной страны и, в частности, бренд laFABBRICAdelLINO, я встретился его с владельцами и руководителями.
Нашу беседу вы можете посмотреть здесь.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Экспресс-интервью с Оксаной Соловей, владелицей сети торговых точек 69 DEN в городе Уфа и оптовой компании.

Часть 1 из 3

Часть 2 из 3

Часть 3 из 3

Интервью с Альбиной Лебедевой, владелицей бутика «Дамские штучки» («Салон французского белья») в Уфе
Хороший магазин - всегда отражение личности его хозяина.Стильное, редкое для города оформление торгового пространства небольшой площади. Никакой скученности, нагромождения товара, хаоса.
Доброжелательные, ненавязчивые, интеллигентные продавцы. Как удалось создать такой интерьер, кто является целевой аудиторией, как меняется бизнес в последнее время - вот некоторые вопросы, на которые постаралась ответить Альбина.
Салону был вручен знак отличия от журнала "Белье и колготки" - «Свидетельство о соответствии» бутика «Дамские штучки» высоким стандартам работы персонала, современному дизайну, выверенному ассортименту, эффективному управлению.

Часть первая из двух (вторая будет выложена завтра вечером, также как и фотографии магазина Альбины, но уже в раздел "Магазины мира" )

Вторая часть интервью с владелицей бутика «Дамские штучки» в Уфе

Предлагаем вам познакомиться с Александрой Жильцовой, нашей форумчанкой, владелицей «E.V.A. Lingerie» - самого большого и интересного Салона нижнего белья в Севастополе, у которой побывал в гостях Михаил. Александра имеет огромный опыт и прекрасно ориентируется в реалиях бельевого бизнеса, являясь безусловным и безальтернативным лидером в своём городе.
Большое интервью с ней, из которого вы узнаете нюансы ведения бизнеса в Крыму, будет опубликовано в июньском номере «БиК».

Сожалею, что разболелся старший, а потом и младший ребенок, и мне пришлось остаться в гостинице в Алуште с детьми. Но, надеюсь, что когда-нибудь удастся побывать в гостях и мне у Александры! Михаил приехал полон впечатлений и информации, за что и я благодарна Вам, Александра! Сложилось несколько пазлов из информации, полученной в разных уголках мира и нашей страны.

Александра,очень классные магазины,а в этом году закупали коллекции?

Как органично Лаете рядом с Лиз Шармель смотрится! Очень понравились магазины!

Очень понравились магазины,отношение владельцев к бизнесу. Благодарность Михаилу и Ольге за возможность заочно путешествовать по бельевым магазина .

Приглашаем к просмотру экспресс-интервью с неординарной личностью, человеком с высоким вкусом, и просто интересным собеседником Анной Нурдиновой, владелицей бутика Anaelle.
Часть 1 из 2

Очень понравился магазин,а ещё больше понравилась Анна,умная,обаятельная,без налета прошлых челночных дел.Очень хочется послушать вторую часть.

Ольга и Михаил , включайте в интервью вопрос по
работе с клиентской базой . Для отдельностоящих салонов этот вопрос очень важен . Мне эта тема очень актуальна . По себе знаю как сложно наладить работающую систему по работе с базой клиентов .
салон польского белья "PrimaDonna";
с 2008г.отделы бельё и колготки.

Цитата
Евгения Еремина написал:
Ольга и Михаил , включайте в интервью вопрос по
работе с клиентской базой . Для отдельностоящих салонов этот вопрос очень важен . Мне эта тема очень актуальна . По себе знаю как сложно наладить работающую систему по работе с базой клиентов .
Евгения, хорошо, учтем!
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).