Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выставка нижнего белья в Москве Lingerie show forum салон 2017

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Видео-интервью с владельцами и руководителями производственных, оптовых и розничных компаний

Наташ, у меня на компьютере на максимальной громкости ОЧЕНЬ громко. Может проблема в динамиках устройства на котором смотрите видео?

Попробую с другого компа.

Талантливые товарищи. Успехов!

На выставке Salon International de la Lingerie Михаил записал короткий ролик c руководителем концерна Mia, - Тиграном, который показал перспективные и действующие коллекции брендов mia-sofia, mia-amore, mia-mella, а также упаковку, разработанную итальянским дизайнером. Предлагаю побывать в гостях на стенде компании в Париже через этот ролик и заранее подготовиться к посещению стенда концерна Mia на выставках "Текстильлегпром" и "Mode Lingerie and Swim Moscow".

Спасибо за ролик. Мне было очень интересно. Люблю шелка!
К сожалению, на выставке быть не смогу.
Хотелось бы взглянуть на прайс.

Елена, прайс Вас приятно удивит и обрадует! Позвоните в компанию по тел. 8-800-707-10-50. Можете сказать, что видели ролик на нашем портале и заинтересовались продукцией.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Хочу обратить внимание форумчан, которые еще не работают с концерном Mia!
Если при первой закупке в данной компании вы сошлетесь на портал belyevik.ru или журнал "Белье и колготки", - вас ждет подарок-сюрприз.

Цитата
Ольга Уварова написал:
Хочу обратить внимание форумчан, которые еще не работают с концерном Mia!
Если при первой закупке в данной компании вы сошлетесь на портал belyevik.ru или журнал "Белье и колготки", - вас ждет подарок-сюрприз.
Умеете Вы всё таки заинтересовать...придется рассмотреть данную компанию как нового поставщика и сделать первый (пробный) заказ )))))))))

Приглашаем ознакомиться с коллекциями замечательного испанского бренда Ysabel Mora, который представляет в России компании "Центр белья на Беговой".

Ольга, Михаил, спасибо за презентацию марки Ysabel Mora! Давно присматриваюсь к этой марке, но были некоторые опасения по качеству. Теперь уж точно буду вводить эту марку в ассортимент магазина. Ещё раз - спасибо!

Приглашаем ознакомиться с новой коллекцией итальянского бренда Antica Sartoria, который производит нарядную одежду для пляжа и отдыха по доступным ценам. А с этого года и купальники.

Единственный момент. Цены Итальянские или уже с доставкой? Придётся на выставку заехать.

Цены конечно итальянские. Транспортные отдельно озвучат. Обычно процентов 20-25 к ценнику.
Тунички интересные. Но и курс уже не 80,а 90 Так что самая дешевая, которая там за 13 у.е. у нас должна стоить 3 тыс.
А работа по предзаказам не изменилась за последние два года? Так же надо за полгода вперед внести предоплату 30%?
Последний мой закуп одежды у Итальянцев запомнился. В августе оплатила им 30%, а в январе (когда уже скакануло) оставшиеся 70% . Было невесело. :cry:

Да, цены итальянские. Об условиях предзаказа надо уточнять у агента марки Татьяны Чеченевой. На выставке в Москве с ней можно будет встретиться. Только я не знаю с какой маркой она будет выставляться в феврале, так как работает Татьяна с несколькими брендами. Попозже уточню.

Хотим познакомить вас с еще одним премиальным итальянским брендом - Emoziony.

Ну и свежее видео - "Прибалтийское женское белье SIA "Glora". Знакомство с компанией и перспективной и актуальной коллекцией на ярмарке "Текстильлегпром".

В гостях у фирмы Chantemely на Федеральной ярмарке "Текстильлегпром".
Часть первая. Новая коллекция купальников (средняя цена купального костюма 700-1000 руб.)

Chantemely. Вторая часть интервью, где вы сможете ознакомиться с корсетным бельем марки

В праздничный день делимся с вами видео-репортажем об эксклюзивной коллекции французского эротического белья Maison Close, которую представляет на российском рынке агентство mt trade mark. Бренд завоевал признание и популярность во всем мире, в том числе полюбился нашими соотечественницами, которые имели возможность приобрести это белье в бутиках во многих городах России.

Из этого видео вы сможете больше узнать о немецкой марке Dita von Teese
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Белье BikiniTop
CPM-Moscow.Com
Ori-Ru
Новое на форуме:

Курсы валют:

Валюта: Доллар Евро

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2017 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).