Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выставка нижнего белья в Москве Lingerie show forum салон 2017

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Новинки. Что нового и интересного в ассортименте бельевых компаний, Белье, купальники, чулочно-носочные изделия.

Новинку представляет Conte
Мы ждали осень, чтобы впустить в свою жизнь и гардероб что-нибудь совершенно новое, интригующее, то, что изменит представление об идеальном женском образе.
Эти колготки можно смело назвать "шелком в чистом виде", благодаря мультифиламентным нитям. Инновационный 3D шов незаметен даже под самым плотно облегающем платьем из тончайшей ткани, а безупречная посадка гарантирована грамотно распределенным давлением.
Колготки IDEAL Conte elegant обеспечат желанную легкость, свободу и комфорт с самого утра и до позднего вечера даже в самые безумные будни!

Эротическое белье от Intreccio
Компания Charmante недавно представила на суд своих клиентов новый провокационный проект от бренда Intreccio. Это коллекция эротического белья и костюмов для ролевых игр, которая предлагает модели на любой, даже самый взыскательный вкус. Intreccio в переводе с итальянского означает «интрига», и выбор действительно интригует: костюмы горничных и медсестер, полицейских и стюардесс, широкий ассортимент белья – от традиционных сорочек Babydoll до сексуальных комбидрессов и провокационных комплектов.

Особенность проекта в том, что представленные модели содержат все необходимое для интимного вечера, и образ остается завершить лишь парой туфель на высоком каблуке. Большинство костюмов дополняется аксессуарами – и стилистическими, и игровыми. Все изделия очень высокого качества и долго сохраняют безупречный внешний вид.

Постоянные клиенты компании и розничные покупатели уже оценили новую продукцию и высказали свои пожелания по расширению модельного ряда. Будем надеяться, что проект упрочит свой успех в следующих сезонах.

Шарманте скоро уже шубы шить начнёт ,а что удобно всё в одном месте

Пуховики уже есть! лучше бы ассортимент колгот поддерживали.

Сейчас многие компании идут и по пути расширения товарных категорий, и по пути коммуникации с покупателем через omni-channel. Поэтому ничего удивительного в появлении новых товарных групп "Шарманте" не вижу. Infinity так же в скором времени запустят четыре новых бренда, но с детским ассортиментом (для новорожденных и т.д.), и одежду для мужчин.

Новинки от фирмы Gorsenia
Каждая женщина хочет быть элегантной, соблазнительной и обязательно разной. Gorsenia знает все женские тайные желания и предлагает коллекцию новых сексуальных образов. Дизайнеры мирового уровня, словно сговорившись, решили не выделять один цвет, а заявили нам во всеуслышание: сегодня модно все, что ярко. Не отстает от тренда фабрика Gorsenia и предлагает целую палитру сочных расцветок с великолепным кружевом из цветочных композиций.
Яркая, сочная и свежая – такой будет и новая коллекция PATTY в коралловом цвете. Коллекция состоит из двух бюстов разных конструкций : большеполнотного бюста на косточках из микрофибры с кружевом с размерами С-М на объемах 65–95 и из балконета с тонким поролоном с размерами чашек B-J на объемах 65–95. К бюстам в комплект предлагаются низы двух моделей: слипы в размерной сетке S–XXXL и трусики-бразилиана с размерами S–XL.
Следующая новинка – коллекция Audrey, выполненная в полуночно-синем цвете. Оригинальный трехлепестковый крой чашки бюстгальтера идеально поддерживает грудь. Цветочное кружево придает таинственно-романтический флер. У коллекции расширенный размерный ряд чашек B–H в объемах от 65 до 90. В этом стиле создана и сорочка Michelle. Она пошита из мягчайшего атласа небесного цвета и доступна в размерах S–5XL.

Anabel Arto
Кружево в мире нижнего белья – вечная классика и беспроигрышный вариант, который сделает любую женщину чарующей и желанной
8057-051 бюст Anabel Arto
Полупрозрачный бюстгальтер с кроеными треугольными чашками из кружева со швом посередине, без каркасов; с несъемной бретелью через шею с регуляторами длины; на широком сатиновом поясе с застежкой на 4 положения.
Размеры: 70В, 75В, 80В
Состав:
Кружево: 87% полиамид, 13% спандекс
Сатин: 94% полиэстер, 6% спандекс

Новинки от «Chantemely»
Сенсационная модель арт.1684, сочетающая в себе спортивный характер и элегантную женственность.
Абсолютно бескаркасная модель, с поддерживающей гибкой корсетной костью у боковины бюста, позволит женщине чувствовать себя абсолютно свободно в течении всего дня-вечера-ночи. В качестве поддерживающего элемента используется эластичная лента, заменяющая стандартные «косточки». Бюстгальтер плотно прилегает к телу, не вызывая ощущение дискомфорта.
Невероятно мягкая чашка исполненная из приятнейшей микрофибры, только усиливает чувство абсолютного комфорта, а нежное, тонкое кружево придает ощущение элегантности и сексуальности. Спорт и элегантность в одном комплекте!

Цитата
Ольга Уварова написал:
Сейчас многие компании идут и по пути расширения товарных категорий, и по пути коммуникации с покупателем через omni-channel. Поэтому ничего удивительного в появлении новых товарных групп "Шарманте" не вижу. Infinity так же в скором времени запустят четыре новых бренда, но с детским ассортиментом (для новорожденных и т.д.), и одежду для мужчин.
расширение это хорошо когда основной ассортимент ломится и уже что бы как бы новенькое ....а когда хромает основное ...цветная коллекция колгот и хлопкового белья ...какие шарфы пуховики.....мне грустно ....раньше они решали мои проблемы с проседанием ассортимента нужного....а пуховики мне не заменят колготки ну ни как...

На новой группе товаров Шарманте думает выехать? А из старой сделать упор на купальники? Не получится. Переломный момент у них был в открытии складов по всей России.

Цитата
Виктор Кожухин написал:
На новой группе товаров Шарманте думает выехать? А из старой сделать упор на купальники? Не получится. Переломный момент у них был в открытии складов по всей России.
Да сначала вышли на рынки таких отдаленных городов как Красноярск ,чему я была не сказанно рада так как и ассортимент наконец то и цены реальные ..я начала по настоящему работать с удовольствием а не скрепя зубами кое как на голом энтузиазме .....потому как у местных был бесстыдно высокий ценник .....а тут на тебе ......пуховики шарфы......я вообще то за колготками приехала .....ну пока я что то нахожу как то выкручиваюсь и люди вроде что то находят у меня .....и рады их продукции так как зарекомендовали они себя отлично ........и вообще тенденция с фантазией заставляет грустить ...с гаттой не понятно что ...с инканто инаморе малеми ..то же бардак какой то..ни ассортимента ни наличия у нас на складах .....еще и шарманте куда то понесло....ну вот как не повернуть голову на китай там есть все но простите это ж не качество ..до первой стирки...вот что делать таким как я кто основной упор на фантазию и за 8 лет ни разу не отошла от нее......

Дана, я не думаю, что расширение ассортимента происходит за счет основного старого. Владельцы компании занимаются не только этим бизнесом, но и другими, и вполне логично, что они пробуют свои силы в новых нишах. Так что озвученную Вами проблему я бы не стала связывать с новым направлением. Но то, что она существует вызывает сожаление.

Свадебная коллекция от Belweiss

Невеста в день свадьбы – это воплощение нежности и совершенства: прекрасное платье, прическа, туфли. Однако финальный аккорд принадлежит все-таки нижнему белью. С его помощью можно создать неповторимый образ, который обворожит супруга и останется в его памяти навсегда.
Компания Belweiss позаботилась о девушках и выпустила уникальную свадебную коллекцию ТМ Brassi. Очаровательные сексуальные сорочки, халатики и будуарные платья с кружевом ручной работы, расшитые искусственным жемчугом и пайетками, созданы восхищать и соблазнять… В них каждая девушка сможет почувствовать себя настоящей королевой, ведь ничто не придает уверенности так, как изящное женское белье.
Ручная работа, авторский дизайн, тонкое кружево – коллекция сделана с большой любовью для невест, которые ценят роскошь и эксклюзивность.
Изделия коллекции ТМ Brassi не только придадут празднику прекрасный завершающий аккорд, но и оставят в памяти магазин, в котором они были приобретены.

Цитата
Ольга Уварова написал:
Дана, я не думаю, что расширение ассортимента происходит за счет основного старого. Владельцы компании занимаются не только этим бизнесом, но и другими, и вполне логично, что они пробуют свои силы в новых нишах. Так что озвученную Вами проблему я бы не стала связывать с новым направлением. Но то, что она существует вызывает сожаление.
Конечно вызывает,сначала приучили покупателей к качеству интересным фантазийным коллекциям каждый год новым и теперь лишили этого....ну пока конечно там есть что взять я просто думаю о будущем сезоне...с Гаттой то же все сложно унылые покупатели ходят бродят ищут рассказывают как они когда то до нашей эры взяли и носят до сих .....инканто то же был чудесный ассортимент фантазии и чулки и гольфики носочки....ииии как то они совсем их нет в красноярске...может в Москве можно на что то переориентироваться .....я заметила российские производители что то делают АЛЛЮР цветная коллекция интересная....в цветах хороша ....но нам в красноярске сложно очень сложно сделать хороший ассортимент так что б покупательница под любое платье нашла и под любую сумочку ....и я привыкла иметь большой ассортимент нравится когда достаешь покупателю по 3 коробки на размер и он там плавает.....восторгается и приходит потом уверенный что у меня он точно найдет что надо и в другие места не пойдет.....я совсем не против расширения ассортимента ....всегда нравилось что у вис а вис широкий ассортимент и сумки и все кстати один год у вис а вис была шикарнейшая коллекция фантазийных колгот ...со своим дизайном ....это был кажется 2010.......у меня до сих пор несколько моделек осталось потому что я беру всегда ну очень много очень....Шарманте для меня были ну не сказать иконой ну таким местом где я точно найду то что нужно моему покупателю......пуховики и шарфы у них конечно красивые ...ну покупатели просят колготки ....они единственные у которых 4 ка это прям 48-50 ....и я знаю что если на коробочке написано Л/XL то это то что написано не сомневаемся ну и конечно качество о чем я уже сказала выше..и Лора Григ их классика и не классика то же вызываету покупателей только восторг.....

Новинки от Gracija Rim

Компания Gtacija-Rim Lingerie представляет в этом году большое разнообразие ультрамодных бюстгальтеров-бралетт треугольной формы.

Бралетт (англ. bralette) – это тонкий сексуальный бюстгальтер без вставок push-up, который поддерживает грудь естественным образом и открывает всю ее индивидуальную красоту. В трех капсульных коллекциях Paloma, Carline и Chiara есть все – боди, бэбидолл, пояс для чулок, бюстгальтера различных видов: с каркасами и без, с поролоновым усилителем, с удлиненным станом и классический, а также соблазнительные и сексуальные аксессуары – портупеи и очаровательная юбочка для особых случаев.

Неожиданные идеи, шикарные полотна и кружева, неповторимость и изысканность – как обычно, визитная карточка компании.
Информация предоставлена компанией Gracija Rim

Термобелье от GUNZE – лучший выбор для зимних дней

В настоящее время на рынке представлено множество вариантов термобелья от различных производителей. Все модели отличаются по составу, плотности, предназначению, цвету, размерам и даже по дополнительным свойствам и характеристикам. Потребителю остается лишь правильно определиться с задачами, которые оно должно решать. Так как же не ошибиться в выборе?
Для начала разберемся, как работает термобелье. Весь секрет в том, что оно шьется из особых синтетических тканей, которые быстро впитывают влагу и перемещают микрокапли по волокнам на поверхность, где они впоследствии или испаряются, или переходят в следующий слой одежды. Также в качестве добавок используют шерсть и хлопок, но при этом теплосберегающие и влагопроводные свойства белья ухудшаются. То есть при выборе этой детали гардероба решающее значение имеет все – ткань и ее плетение, состав, строение нитей и их последующая обработка.
Более того, очень важно правильно подобрать тип термобелья исходя из своего вида деятельности на морозном свежем воздухе - для занятий спортом подойдет белье из синтетических тканей, хорошо выводящее влагу, выделяемую телом, что вполне закономерно при активной деятельности. Для спокойного времяпровождения в парке можно выбрать как полностью синтетическое белье, так и с добавлением натуральных хлопка или шерсти, которые наилучшим образом сохранят тепло. Белье с более толстой фактурой идеально для тех, кто много времени проводит на улице, а тонкое будет удобно тем, кто больше находится в помещении – на улице оно не даст замерзнуть, а в помещении не будет жарко.
Японский производитель нижнего белья и колготок GUNZE в этом году представил на российском рынке несколько коллекций термобелья, добавив в ткань новую функцию – генерация тепла. За счет использования полых волокон Термогер (THERMOGEAR) (оригинальная разработка компаний GUNZE и ASAHI KASEI), наружный слой ткани способствует выведению и испарению излишков влаги, образующейся в процессе естественного потоотделения, а внутренний генерирует тепло при прохождении через него молекул воды, что прибавляет дополнительные 2-3 градуса теплоэффекта. В обычном белье такое просто невозможно.
В данной коллекции представлено несколько линий, одна из которых «Нежность и тепло» - создана специально для городских жителей: тонкая ткань не заметна под одеждой и не даст замерзнуть в холодное время года, шелковистая вискоза в составе приятно ощущается на коже. А антибактериальные, антистатические эффекты и способность поглощать неприятные запахи являются еще одним неоспоримым аргументом в пользу выбора именно этого белья.
Для особо холодных дней GUNZE предлагает линию HOTMAGIC SOFT THERMO. Весь ассортимент выполнен из плотной ткани с ворсистой внутренней поверхностью, что убережет от переохлаждения даже в самую суровую зиму, а мягкий и прекрасно тянущийся материал отлично сядет на любую фигуру и приятен при соприкосновении с кожей.
Не забывая о прекрасной половине человечества, производитель GUNZE в коллекции KIREILABO представил зимнюю линию термобелья, разработанную с учетом особенностей нежной женской кожи и подходящую для повседневной носки. Благодаря эксклюзивной технологии SKINTACH поверхность изделия практически полностью повторяет работу эпидермиса по сохранению оптимального уровня увлажнения. Белье буквально обволакивает тело легкой вуалью, контролирует испарение влаги и сохраняет кожу увлажненной и здоровой. В линейке представлены модели с полным отсутствием швов, что делает их невероятно комфортными и незаметными под одеждой.

Материал предоставлен компанией Gunze

Цитата
Даночка Маленькая написал:
Цитата
Ольга Уварова написал:
расширение это хорошо когда основной ассортимент ломится и уже что бы как бы новенькое ....а когда хромает основное ...цветная коллекция колгот и хлопкового белья ...какие шарфы пуховики.....мне грустно ....раньше они решали мои проблемы с проседанием ассортимента нужного....а пуховики мне не заменят колготки ну ни как...
А собственники не сменились?

Новинки от фирмы Sermija

Композиция Патрисии Каас Mademoiselle chante le blues стала источником вдохновения для дизайнеров и конструкторов компании, создавших кружевную коллекцию белья, которая получила название Mademoiselle chante le blues – «Девушка поет блюз».
Мелодия звука создает настроение, рисуя неповторимый и каждый раз новый образ, плавно перетекая в мелодию цвета: таинственный и загадочный черный, возбуждающий и интригующий красный, женственный и нежный белый.
Игра цвета и сочетания оттенков в изделиях создают эффект подсветки, а зеркальная нить, вплетенная в кружево, создает впечатление мерцания и в сочетании с шелковистой фиброй делает эту коллекцию волнительной и эротичной.

Особенностью бюстгальтеров коллекции являются фигурные бретели, разработанные конструктором компании с применением формованных деталей из ламинированного поролона, которые обтянуты шелковистой фиброй. Они мягкие и упругие, имеют обтекаемую, плавно расширяющуюся к середине плеча форму.
Украшением изделий коллекции Mademoiselle chante le blues стали изысканные сатиновые бантики ручной работы, выполненные в цвет кружева с подсветкой из золотистой ленточки.

Коллекция корсетного белья дополнена одеждой для сна

Изменено: Саулюс Винцявичюс - 25.12.2016 15:39:19 (Не получилилось загрузить фото!)
Радость по поводу маленькой цены длится намного короче, чем печаль из за плохого качества… (а.н.)
Роскошь должна быть удобной, иначе это нероскошь...
Coco Chanel
Вся роскошь в удобстве!
M.J. Firma Sermija

Новинки от Mitex
Коллекция Glossy Me от компании Mitex – это семь роскошных моделей, о которых можно только мечтать. Она создана для элегантных, энергичных женщин, которые в любое время хотят выглядеть безупречно и соблазнительно. Вся линия выдержана в спокойных цветах: розовая пудра или классический черный.

Maidenform. Инновационная коллекция Firm Foundations

Отличительные особенности:
• суперлегкая ткань для сильной коррекции силуэта;
• элегантный дизайн изделий;
• вставки из прочной сетчатой ткани для усиления корректирующих свойств;
• антистатический эффект;
• комфортная посадка без сдавливания пояса;
• бесшовная обработка краев исключает пережимание кожи;
• изделия выполнены из инновационной ткани с возможностью расширения функционала.

Линия Maidenform® Firm Foundations представлена следующими изделиями:
- трусы с завышенной линией талии DM5000;
- панталоны с завышенной линией талии DM5001;
- грация DM5004;
- панталоны с высокой линией талии DM5005.
Для тех, кто даже в моделирующем белье хочет выглядеть женственно, предлагаются две дополнительные модели, декорированные элегантными гипюровыми вставками: торсет DM5002 с вырезом под свой бюстгальтер и трусы на корсетном поясе в обновленном формате DM5003.

Модели из инновационной ткани обеспечивают сильную степень коррекции, зацепки при этом не образуются, что позволяет верхней одежде беспрепятственно скользить, и придают фигуре желанную форму песочных часов.

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Белье BikiniTop
CPM-Moscow.Com
Ori-Ru
Новое на форуме:

Курсы валют:

Валюта: Доллар Евро

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2017 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).