Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выставка нижнего белья в Москве Lingerie show forum салон 2017

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Бельевая фурнитура (бретели, застежки, резинки и тп), Помогите найти контакты поставщиков

Друзья, коллеги, добрый день!

Я планирую запустить небольшое производство белья по собственным эскизам.
У меня есть основания считать, что оно будет востребованным для определенного сегмента.

Самой большой проблемой оказалась фурнитура. Я думала в Москве можно найти ВСЕ! Но нет. Кроме ужасающих силиконовых бретелей и застежек черного/белого,бежевого цветов ничего найти не могу.
Мне нужно найти бретели в нормальном ассортименте - в различных цветовых гаммах, разной толщины. То же самое касается застежек и резинок. Можно на заказ.
Пожалуйста, помогите с контактами поставщиков!

Заранее спасибо

Ведущий производитель фурнитуры для европейский и российских фабрик белья - компания "Арта-Ф" - www.arta
Успехов Вам в новом и не легком деле!

Цитата
Ольга Уварова написал:
Ведущий производитель фурнитуры для европейский и российских фабрик белья - компания "Арта-Ф" - www.arta
Ольга, спасибо, а окончание ссылки какое? Arta.ru arta.com arta.it не работают

Татьяна! Будьте готовы к технологическим минимумам ((((, иногда это четырехзначные числа .
nel mezzo del cammin di nostra vita...

Цитата
Татьяна Демидова написал:
Цитата
Ольга Уварова написал:
Прошу прощения, потерялась часть сайта. Ссылка на сайт с фурнитурой http://arta-f.lv/page/show/product_range
Это латвийская компания. С ней сотрудничают и российские, и беларусские и практически все латвийские компании. Плюс европейские.
Будем очень рады, если поделитесь в будущем с нами своими результатами, работами. Удачи!

Цитата
Сергей Илларионов написал:
Татьяна! Будьте готовы к технологическим минимумам ((((, иногда это четырехзначные числа .
Сергей, здравствуйте! Не совсем поняла что вы имеете ввиду?

Добрый день Татьяна,

Сергей имел ввиду, что возможно, Вам придется закупать минимум, который может быть довольно таки большим в том случае если нужного Вам цвета не будет в наличии на складе.
Из собственного опыта могу сказать, что у Арты практически всегда есть в наличии ходовые и стандартные цвета, поэтому работать с ними очень удобно.

Цитата
Ольга Уварова написал:
Цитата
Цитата
Ольга Уварова написал:
Прошу прощения, потерялась часть сайта. Ссылка на сайт с фурнитурой http://arta-f.lv/page/show/product_range
Это латвийская компания. С ней сотрудничают и российские, и беларусские и практически все латвийские компании. Плюс европейские.
Будем очень рады, если поделитесь в будущем с нами своими результатами, работами. Удачи!
Цитата
Kristina Moisejeva написал:
Добрый день Татьяна,

Сергей имел ввиду, что возможно, Вам придется закупать минимум, который может быть довольно таки большим в том случае если нужного Вам цвета не будет в наличии на складе.
Из собственного опыта могу сказать, что у Арты практически всегда есть в наличии ходовые и стандартные цвета, поэтому работать с ними очень удобно.
Кристина, Ольга, извините за глупый вопрос - скачала все каталоги, но по бретелям есть только "бретели силиконовые" И ВСЕ! Обычных бретелей разных цветов/ширины найти не смогла совсем.. Может я не там смотрю?
Заранее спасибо!!

По бретелям - это к польской марке Julimex.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Еще рекомендую Инфинити.

Цитата
Фурнитура возможно будет полезным.
Оптовые поставки нижнего белья, купальников и трикотажных изделий.

Цитата
Юрий Шаров написал:
Цитата
Фурнитура возможно будет полезным.
к сожалению у них, как и у всех, из бретелей только силикон :cry:

Цитата
Михаил Уваров написал:
Михаил, а не поможете ли ссылкой на сайт или каким-то еще контактом? поисковики по запросам о Julimex выдают только упоминание о них на сайтах производителей(

Цитата
Милена Кокарева написал:
Еще рекомендую Инфинити.
Милена, добрый день! Спасибо за совет, не подскажете пожалуйста ссылку или контакт?
Спасибо

Цитата
Цитата
Михаил Уваров написал:
Михаил, а не поможете ли ссылкой на сайт или каким-то еще контактом? поисковики по запросам о Julimex выдают только упоминание о них на сайтах производителей(
Julimex.pl
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Цитата
Кристина, Ольга, извините за глупый вопрос - скачала все каталоги, но по бретелям есть только "бретели силиконовые" И ВСЕ! Обычных бретелей разных цветов/ширины найти не смогла совсем.. Может я не там смотрю?
Заранее спасибо!!
Татьяна, по брителям и эластичным лентам могу рекомендовать Lauma fabrics http://www.laumafabrics.com/ru или же, если нужны спец.цвета и маленький MOQ, то французы Cheynet http://www.cheynet.fr/

Цитата
Kristina Moisejeva написал:
Цитата
Заранее спасибо!!
Татьяна, по брителям и эластичным лентам могу рекомендовать Lauma fabrics http://www.laumafabrics.com/ru или же, если нужны спец.цвета и маленький MOQ, то французы Cheynet http://www.cheynet.fr/
покопавшись в закромах, нашла в довершение еще и поляков http://bordo.pl/pl/ramiaczka_i_gumy_do_bielizny_ru.php

Для Татьяны Демидовой -Попробуйте поговорить с менеджером Осиной Дашей насчет отпуска ассортимента фурнитуры( большое разнообразие и хорошая цена), тел.(812) 336-22-12. Может быть продадут или направят к региональному представителю.
Страницы: 1
Читают тему

ВВЕРХ
Белье BikiniTop
CPM-Moscow.Com
Ori-Ru
Новое на форуме:

Курсы валют:

Валюта: Доллар Евро

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2017 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).