Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Gracija-Rim.Com

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2
Прежде чем кому то помогать задумайтесь насколько интересна Ваша помощь., Рассуждизмы.

Цитата
Владимир Цапко написал:
Цитата
делать добро нужно, но не ходить потом с соплями: я сделал, а мне на спину плюнули. Плюют только на тех, кто утирается..
В спину плюнули, а ты развернись ,и в табло слева.
Ну так и есть, кто в табло дает, в того не плюют. :) Они вдвоем работают в одной конторе. Таун трехэтажный и очень большой, до этого был хуже, но не важно. Машины и жилье там дешевле, медицина в десятки раз дороже,хотя разговор не об этом.:) Просто если смотреть на ситуацию, когда тебя обманули. Не перекладывать вину на тех людей, а посмотреть - что ты конкретно сделал, что б тебя не обманули. Если моск есть, такой необычный по нашим меркам взгляд - очень помогает!
"A fear of weapons is a sign of retarded sexual and emotional maturity."

Цитата
ViTT написал:
Цитата
Владимир Цапко написал:
Цитата
делать добро нужно, но не ходить потом с соплями: я сделал, а мне на спину плюнули. Плюют только на тех, кто утирается..
В спину плюнули, а ты развернись ,и в табло слева.
Ну так и есть, кто в табло дает, в того не плюют. Они вдвоем работают в одной конторе. Таун трехэтажный и очень большой, до этого был хуже, но не важно. Машины и жилье там дешевле, медицина в десятки раз дороже,хотя разговор не об этом. Просто если смотреть на ситуацию, когда тебя обманули. Не перекладывать вину на тех людей, а посмотреть - что ты конкретно сделал, что б тебя не обманули. Если моск есть, такой необычный по нашим меркам взгляд - очень помогает!
К сожалению в России,хотя я и патриот, вот эти черты вечной халявы или дайте мне денег за просто так потому что я выпускник финансового института, еще долго, до смены одного поколения, будут присутствовать.

А что ты сделал сам, что б это исправить? Халявщиков этих...:)

Цитата
ViTT написал:
А что ты сделал сам, что б это исправить? Халявщиков этих...
А зачем что-то делать ?
Пусть сами набьют шишки потыркавшись-помыкавшись в поисках работы и через филейную часть поняв что они на фиг никому не нужны без опыта и знаний.
Вы видео с г.Потапенко посмотрите, очень ,так сказать, бодрит.
Его надо всем вступающим в совершеннолетнею жизнь подросткам показывать и заставлять слушать.

Какое из них? посмотреть то..:)

Цитата
ViTT написал:
Какое из них? посмотреть то..
А где он проходится на счет обращающихся к нему 20-летних студиозов на предмет : научите меня дяденька как мне ничего не делать, но при этом многа деньгов зарабатывать.
В ютубе интервью с Потапенко с десяток, в течении часа можно все их просмотреть и много что интересного услышать.

я думал будет название.:) ну. пойду- поищю. Смотрел я его раньше, смотрел..

https://www.youtube.com/watch?v=lHJxKJt5_kw да их там много, сам не гуглил, но что то слышал что сам Потапенко уже ничего н еимеет. только вот конференциями подрабатывает.
Изменено: ViTT - 19.05.2016 19:45:57

Цитата
ViTT написал:
https://www.youtube.com/watch?v=lHJxKJt5_kw да их там много, сам не гуглил, но что то слышал что сам Потапенко уже ничего н еимеет. только вот конференциями подрабатывает.
Он ничего не имеет, он имеет профит или с консультаций обратившихся к нему бизнесменов которым он организовал бизнес, или входит к ним в долю своими деньгами и его "мальчики" управляют бизнесом партнера,плюсом у него пара-тройка, а может быть больше, всяких контор за границей и предприятий, которые стабильно приносят бабало, ибо в России иметь успешно действующее предприятие чревато ой-ла-ла приходом дядек в погонах и соответствующему отъему бизнеса.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

ВВЕРХ
Alisma
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2018 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).