Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выставка нижнего белья в Москве Lingerie show forum салон 2017

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 20 След.
Транспортные компании, кто удобнее, дешевле, быстрее, без воровства

Не нашла другого места, чтобы разместить эту тему... Если лучше перенести куда-то, то модераторы сделают)
Итак, о ТК. У каждой есть свои слабые и сильные стороны.
Например, у меня в ноябре были проблемы - воровали в ТК "Деловые линии". Как утверждали в самой ТК, воровали грузчики на складе в Воронеже. По претензиям в возмещении было отказано. Позже выяснила, что таких историй в нашем городе с этой ТК было очень много, отказано было всем.
Разумеется, ТК пришлось поменять. Перепробовала всех, сейчас предпочитаю "Байкал-сервис" - за скорость, быстрее не работал никто.

К нам возит ТК Флаэр, претензий нет.

Про "Деловые линии" соглашусь, бывают у них проблемы и в московском отделении.
nel mezzo del cammin di nostra vita...

С "Деловыми линиями" работаю несколько лет. Бывают единичные случаи, когда посылка приходит в неописуемом виде - как будто по ней самосвал проехал - даже полураскрытая один раз была. Но товар на месте был.
А вот ж/д багажкой отправляли из Костромы трикотаж - так там воровали дважды. Естественно, никто ничего не возместил. В фирме сказали, что это грузчики в Москве воруют. Я же попросила фирму проконтролировать свой склад и теперь любую посылку на багажке взвешиваю. Если вес не совпадает, то вскрываем прямо в присутствии приемо-сдатчиков. После таких предосторожностей пропаж больше не было.
Per aspera ad astra.

На бизнес-встрече представители перевозчика говорили, что занимаются не только международными, но и внутрироссийскими. Попробую узнать у них, какие условия могут предложить для нас.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Тут важно, есть ли у них представительства по нашим Мухинскам.
Per aspera ad astra.

Я созванивался. Сама эта компания не отправляет грузы, а работает с имеющимися, и с теми, с кем мы все работаем.
Но тема эта им интересна и они собираются в ближайшее время сообщить, будут ли заниматься отправками.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Доброй ночи!
Мы работаем по оптовой торговле с покупателями в основном через ТК Грузовозофф и Желдорэкспедиция. Случаи воровства за 10 лет сотрудничества с ними бывали, но редко. Вытаскивали товар в городе покупателя. Поэтому при отправке груза в эти проблемные города мы его опломбировываем за счет покупателя: на транспортной компании груз дополнительно упаковывают в плотный мешок, прошивают, ставят пломбу и ее номер заносят в транспортную накладную. Стоит это удовольствие вполне адекватно - 60 рублей за 1 место. Думаю, что такая услуга есть у всех ТК.

Приветствую всех ! После краткосрочного отсутствия присоединяюсь к "бельевому братству" . Я в Туле работаю с "Деловыми Линиями" и недавно с "ЖелДорЭкспедицией". У меня проблем пока не было ни с теми , ни с другими . Антон с Юлей со "Скаматы" высылали белье , пришло на следующий день в "ДЛ" . Вообще удобно , конечно . По деньгам , колготки получал - 19 мест, 0,84 куба , 1640 рублей ; белье 12 мест - 700 рублей с Москвы
Оптовый склад "Колготки и белье"

www.kolgotki71.ru

Доброго всем дня! Работаю уже больше года с Желдорэкспедицией, г. Новосибирск, проблем пока не было.
И диагноз был неверный,
И рецепт неточный...
Терапевт кончал вечерний,
Фармацевт - заочный

Работаю с ПЭК, Грузовозофф и Байкал-сервисом. Ни каких проблем за время сотрудничества не возникало.
Розница, 1 магазин 53 кв.м, с 2007г

С Желдорэкспедицией работаем давно, успешно, проблем не было. Первый раз получили товар через Деловые линии, пытались вскрыть коробку. Только благодаря поставщикам,которые упаковали все в очень толстую коробку, товар не достали. Теперь будем просить поставщиков упаковывать в специальные мешки или опечатывать своим скотчем.

Как часто у Вас возникали проблемы с Деловыми линиями? Мы пользуемся этой транспортной компанией никаких проблем у нас не возникало.
Розница, 1магазин, в белье 2003 года

Первый раз получили.

Алена,не знаю почему так получилось, вообще компания серьезная.
Розница, 1магазин, в белье 2003 года

Последний раз ,когда получал груз , мужчина здорово ругался , что мол опять коробки вскрытые и что недавно получил компенсацию 19000 и сейчас всем не поздоровится. Я посмотрел , коробка и правда разрезана аккуратно сбоку была. Забыл сказать , речь про "Деловые Линии"

www.kolgotki71.ru

Но мне "ДЛ" у нас больше других нравятся. Недавно нужно было забрать малогабаритный груз в Москве , оформил у них заявку на сайте , они сами забрали и привезли в Тулу за 480 руб.

www.kolgotki71.ru

У меня тоже была проблема воровства в Деловых линиях, хотя работают очень быстро и не дорого. Груз прошу теперь отправлять другой компанией.

Работаю с ПЭК. Мне нравится. Все четко. SMS по приему в Москве.И по прибытии груза.С ДЛ работа не получилась.У меня тоже коробки были вскрыты два раза, но все было на месте.
2 магазина. С 2000г.

Тоже имею негативные примеры по "Деловым линиям". Умудрились обрешетку разбить деревянную, и груз повредить - не про белье...
Работаем с "Желдорэкспедицией". За много лет нареканий нет. Даже в праздники выходят для одного клиента, если ему срочно нужен груз - по договоренности с руководством, конечно.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 20 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Белье BikiniTop
CPM-Moscow.Com
Ori-Ru
Новое на форуме:

Курсы валют:

Валюта: Доллар Евро

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2017 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).