Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 20 След.
Транспортные компании, кто удобнее, дешевле, быстрее, без воровства

Борис , как Вам удобно будет, так и сделаем.

Уважаемый Константин,
я уточнил для Вас стоимость забора груза в Москве: если все 5 коробок будут в сумме до 50 кг, то стоимость забора (в пределах МКАД) составит 450 руб (за все N), а если от 50 до 100 кг, то 580 руб (за все 5 коробок). На всякий случай уточню, что это если от одного отправителя-плательщика.
С уважением,
Борис Жалило

Пришло письмо от Лормакс ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО!

УВАЖАЕМЫЕ ПАРТНЕРЫ !

В ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИИ «ДЕЛОВЫЕ ЛИНИИ» УЧАСТИЛИСЬ КРАЖИ ТОВАРА ПРИ ПЕРЕВОЗКЕ. МНОГИЕ КЛИЕНТЫ ЖАЛУЮТСЯ, ЧТО КОРОБКИ ПРИХОДЯТ ВСКРЫТЫМИ, ЕСТЬ НЕДОСТАЧА ПО ТОВАРУ.НАША ФИРМЕННАЯ УПАКОВКА НАРУШЕНА(ЭТО КОРИЧНЕВЫЙ СКОТЧ НА САМОЙ КОРОБКЕ, ЗАТЕМ СТРЕЧ-ПЛЕНКА, СВЕРХУ ФИРМЕННЫЙ СКОТЧ С ЛОГОТИПОМ «LORIN»).ПРОСИМ ВАС ЛИБО ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ЭТОЙ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИИ, ЛИБО ЗАКАЗЫВАТЬ В ТК ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ УПАКОВКУ КОМПАНИИ «ДЕЛОВЫЕ ЛИНИИ» и ПЛОМБУ.

салон польского белья "PrimaDonna";
с 2008г.отделы бельё и колготки.

кстати, тоже получал такое письмо

Продолжение старой истории.... Больше года уже прошло, как это случилось со мной, а лучше в "Деловых линиях" не стало...

Решением Арбитражного суда г. Москвы от 02.03.2012 г. по делу №А40-7872/12-103-9 «Б» ООО «Грузовозофф» (125212, г. Москва, ул. Адмирала Макарова, д. 2, стр. 23, ИНН 7724197756, ОГРН 1027739801099, ПФР 087206020604) признано несостоятельным (банкротом)
, открыто конкурсное производство по упрошенной процедуре ликвидируемого должника сроком на 6 месяцев, конкурсным управляющим утвержден Баринов Александр Александрович (ИНН 5074009489101, СНИЛС 027-092-46243), член НП «СОАУ «Континент» (ИНН 7810274570, ОГРН 1027804888704, адрес: 191023, г. Санкт-Петербург, а/я 67). Требования кредиторов принимаются в течение месяца с даты публикации настоящего объявления.
Все к лучшему!

Оксана, спасибо за информацию. Может нам создать ветку по типу "SOS", где выкладывать вот такие проблемы, дабы упреждать других по возникающим серьёзным вопросам.
Честь имею С.Грезин

Цитата
Сергей Грезин пишет:
Может нам создать ветку по типу "SOS", где выкладывать вот такие проблемы,
дабы упреждать других по возникающим серьёзным вопросам.
Отличная идея!
Магазины Пани Моника и Бельишко

На счет Гр****фф, не уверен, на странице другая инфа от 05 04 2012

Мне муж скинул, он у меня только умные сайты посещает))) Хотя конечно не берусь утверждать что это 100% правда. Но лучше знать и этого не произойдет, чем не знать и случиться. У нас камера дорогая Грузовозовым идет, он и засуетился
Все к лучшему!

ага... прочитала что у них на сайте. Так то гнилая контора. Я там 10 лет назад работала. тьфу. Даже всппоминать не хочу
Все к лучшему!

Мне очень нравится работать с ТК "Байкал-сервис". У них машины четко по расписанию уходят и постоянно знаешь, в каком городе и когда будет. Да, и к тому же еще и доставка до дверей бесплатная. Фактов воровства и вскрытия коробок не было, отличии от "Деловых линий"

Дмитрий, доставка до дверей по Москве бесплатная?

Лариса Сочинская, а вот в Москве, к сожалению, доставка 330 руб до дверей. Бесплатная только в регионах.

Не раз уже говорила,и все таки еще раз скажу в пользу ТК Байкал-сервис. Работаем с ней,никаких нареканий нет.Наоборот все четко отработано. При приеме груза звонят нам сообщают дату прибытия до адресата. Заносят в магазин,правда в эту субботу был новый экспедитор и отказался занести коробки в магазин,что удивительно.Позвоню в понедельник руководству,уточню, что такое доставка "до дверей".

Я думаю, дело в людях. Некорректность в работе менеджера, пожет погубить любой бизнес, либо положить этому начало. По мелочам беспокоить руководство, времени нет. Просто уходишь, к более "родным клиентоориентированным" перевозчикам.

Уважаемые клиенты!

В связи с появившимися сообщениями о банкротстве компании ГРУЗОВОЗОФФ, считаем необходимым разъяснить ситуацию: Компания ООО «ГРУЗОВОЗОФФ» (ОГРН 1117746717593, ИНН 7710896313) РАБОТАЕТ В ОБЫЧНОМ РЕЖИМЕ.
Информация о банкротстве, распространяемая в СМИ, относится к компании ООО "ГРУЗОВОЗОФФ" (ОГРН 1027739801099, ИНН 7724197756) которая в настоящий момент деятельность не ведет и находится в стадии ликвидации.

Для справки:
торговый знак «ГРУЗОВОЗОФФ» передан новому юридическому лицу - ООО «ГРУЗОВОЗОФФ» (ОГРН 1117746717593, ИНН 7710896313), которое осуществляет деятельность в области транспортной экспедиции, используя все ресурсы и технологию ликвидируемого юридического лица ООО "ГРУЗОВОЗОФФ" (ОГРН 1027739801099, ИНН 7724197756).
При этом обязательства перед клиентами и контрагентами были переданы новому юридическому лицу по договорам перевода долга в ноябре 2011 года.
Новое юридическое лицо является вновь созданным, самостоятельным и никаких процедур реорганизации, предусмотренных ст. 57 ГК РФ не производилось. Таким образом, права клиентов и контрагентов ООО "ГРУЗОВОЗОФФ" (ОГРН 1027739801099, ИНН 7724197756) не нарушены. Оказание услуг новым юридическим лицом ООО "ГРУЗОВОЗОФФ" осуществляется с декабря 2011 года на тех же условиях и по прежним адресам, но новым юридическим лицом с тем же фирменным наименованием и под тем же торговым знаком.

Я так понимаю, Сергей Недякин, что Вы сотрудник компании "Грузовозофф"?

Ну, это хорошо, что нас посещают транспортные компании. Может, в стремлении привлечь новых клиентов будут изменять свои условия сотрудничества и относиться более лояльно. А главное, чтоб была у них четкая вертикаль управления региональными подразделениями. А то за частую, чтоб решить какой то вопрос в регионе, приходится звонить в головной офис в Москву или Питер, как правило.
Кстати, обращение к транспортным компаниям, раз тут вы появляетесь. Вот сделайте более доступную услугу - "забор груза". А то отправляешь груз в разные города за один раз, а платить порой приходится за забор каждой коробки. Машина одна пришла, а заборов несколько оформляют...

Дима ты имеешь ввиду. (Загрузка от 1 поставщика, допустим для 5 клиентов) делиться на 5, в данном случае умножается на 5?
Вопрос этот поднимал перед 2 мя перевозчиками, ответа нет, или есть *5.
Для меня это очень актальный вопрос. Нужно решить :5
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 20 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2020 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).