Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Lingerie Show-Forum

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 20 След.
Транспортные компании, кто удобнее, дешевле, быстрее, без воровства

Я всем рекомендую ПЭК. Всегда быстро доставляют, низкие цены, удобный график работы склада, есть СМС-уведомления о приеме груза от поставщиков и прибытии груза. Плюс у нас в Череповце еще и отличный персонал. Есть с чем сравнить, до этого работала с "Грузовозофф" и "Деловые линии".

Лена, как с забором груза у них.

Цитата
Константин Васильев пишет:
Дима ты имеешь ввиду. (Загрузка от 1 поставщика, допустим для 5 клиентов) делиться на 5, в данном случае умножается на 5?
Вопрос этот поднимал перед 2 мя перевозчиками, ответа нет, или есть *5.
Для меня это очень актальный вопрос. Нужно решить :5
Константин, сразу пример приведу. У меня было 10 коробок в 10 городов. Вызвал машину для забора груза, они мне выставляют счет по доставки+забор за каждую коробку!!!! Это я из Самары отправлял. Звоню местному руководству, результата ноль. Звоню в центральный офис в Москву, объясняю. Говорю, где логика??? Я Вам бензин одним забором экономлю и человеко-часы. Давайте буду отвозить по коробке в день, мне все равно, а вы возите в течении 10 дней. Ну, короче сошлись на том, что если больше 2 городов отправка, то забор 500 руб. И вот на таких условиях сошлись с двумя компаниями.
Так что, Костя, если на месте не получается решить, то в центральный офис звоните.

Вопрос по забору груза стоит перед ПЭК и Деловыми линиями..... По Москве, если забор у одной компании, можно же сделать цену , разделив на получателей. Но нет пока, с каждого по 500 рублей, а со склада перевозичка цена стандартная до меня. Раньше у перевозчика Бай..., в счете на оплату указывали (это в Москве на складе), непонятные вьезды на территорию, страховки, цена перевозки суммировалась. Мне предьявляли здесь на месте, итоговую сумму интересную , звонишь в Москву, обьясняют у нас такие положения. Суммы за вьезд предьявляли за каждую коробку, отправитель один. Вообщем с тех пор не работаем с ними. Я говорю про свой город, возможно в других по другому.

Константин, на счет забора груза ничего сказать не могу, т.к. все мои поставщики сами бесплатно доставляют груз до транспортной компании. Дополнительно к цене перевозки платежей не начисляют.Один раз столкнулась с трудность забора торгового оборудования с компании МДМ, но больше не из-за ПЭКа, а из-за плохой организации работы склада МДМ. ПЭК отказался стоять в очереди более 30 минут, а поставщик не мог гарантировать более быструю погрузку.

Сегодня первый раз доставили груз Деловыми линиями.
Товар от трех поставщиков, 5 мест. За все про все (включая въезд на территорию - полная дикость).
заплатил 1500 рублей. В этот раз мы сами забирали, но вообще за 250 рублей доставка до дверей.

По-моему нормальная цена.
Да, сюда входит еще и пломбировка - напугали Вы меня своими рассказами)))
1 магазин

Александр Миронов, да не пугали вовсе))

Просто порой возникают спорные ситуации и выставленный счет за перевозку это не догма. Ситуация, что у Кости была не раз. Говорю лишь о том, что некоторые моменты нужно знать и есть возможность их решать.
Главное, что первое впечатление у Вас положительное и начало ни что не омрачает, это самое главное!
С почином!!!)) Держись Рязань))

Борис Жалило, написал Ольге на электронку про обсуждаемый здесь вопрос по забору груза в Москве. Акцентирую только на заборе груза.

Дмитрий Бычков,
Рано радовался)))
Сегодня пришел груз от Дарси трейд.
Они всем посылают белье в деревянных гробах???
Вес трусов 10 кг, вес упаковки еще 24 кг.
Рабочие транспортной компании удивились, что так упаковывают не стекло, а трусы и бюсты!!
1 магазин

Цитата
Александр Миронов пишет:
Мда, видимо тебя там оч. полюбили! Сколько раз там была, всегда видела груз к отправке только в картонных коробках. Ведь где то нашли для тебя такую тару!:o
Магазины Пани Моника и Бельишко

По поводу ПЭК - сегодня у меня забирали груз.Вчера позвонила девушка и любезно поинтересовалась во сколько будет удобно забрать груз. Договорились что водитель позвонит за 2 часа. Сегодня утром водитель позвонил в 9-00 и спросил во сколько было бы удобно. Я, для соблюдения правила созданного мною же отвечаю - давайте в 11-00. Приехала практически минута в минуту (!), практически сам загрузил 11 коробок (я был в шоке), всё с улыбкой, супер учтиво и т.д., как будто я у них самый любимый вип клиент!
В общем я в приятном шоке))
владелец сети магазинов нижнего белья и колготок с 2004 года

Цитата
Александр Миронов пишет:
Вес трусов 10 кг, вес упаковки
еще 24 кг.
:o, а Вы не узнавали, с чем это связано?
Сеть мультибрендовых магазинов белья

Александр Миронов, добро пожаловать в обсуждение ТК :D Уже и опыт есть;)

Антон Садковой,

Антон, так компании только подгоняют машину, остальное за дополнительную плату. Это какой водитель попадется еще. Он грузить не обязан.
Но, самое главное попартнерски подошли;)

Цитата
Александр Миронов пишет:
Вес трусов 10 кг, вес упаковки еще 24 кг.
Я когда в Автотрейдинге спросил насчёт упаковки,они сказали что это бесплатно учитывают только вес товара,тогда почему нет,так надёжней

У меня сегодня сегодня тоже почему-то к доставке с оптовой компании из Москвы прибавили 150 руб за упаковку в деревянную тару и 45 рублей за страховку. Удивляюсь и звоню поставщику. Зачем дополнительная упаковка и страховка? Ведь уже 3 года работаем без эксцессов. Оказывается их ПЭК принуждает это делать, но они готовы отправлять как раньше, только после моего письменного отказа, даже бланк прислали.Я в недоумении.Предполагаю что это такой способ у транспортников косвенно увеличить стоимость своих услуг.Ну типа, как если мы будем покупателю устанавливать правило " Покупаешь бюсгальтер - покупай и трусы"

С Байкалом так было, страховка, упаковка, вьезд, допуслуга и еще что то. Давно с ними не работаем.
Нет претензий к внешней перевозочной упаковке от Сермии, Пробелье. Картонная коробка в скотч/целофанной/обертке. Другие еще в мешок и с плобмой упаковывают - ничего не терялось.
Вот только у Грузовозофф, при перевозке от поставщика Ми*Ми*, вскрыли и украли шелковую сорочку. На письменный запрос , так и не ответили. Прошло 4 месяца. скотч, был фирменный, а сверху прозрачным налепили. Услуги, конечно некоторые компании навязывают, это рабочий момент. На месте получаешь и узнаешь цену за опции.

Андрей Телепнев,
узнавал!
наш менеджер ответила на мой вопрос, что это стандартная упаковка из дарси трейд. Что у них так принято. Бред какой-то.
Сейчас времени нет, но в дальнейшем буду звонить кому-то из их руководства выяснять. Сильно сомневаюсь в компетентности своего менеджера и в целесообразности такой упаковки.
1 магазин

Дмитрий Бычков,
Да, скоро включусь и по остальным ворпросам)))
А уже сколько у меня претензий к поставщикам уже накопилось))) Особенно в плане офорления документов и предоставления путевых спецификаций... Ну уж тут как я понял со своим уставом в чужой рынок не ходят))))
1 магазин

Алексей и Оля Габдулины,
к сожалению это не бесплатно, да и не нужно мне, так как необходимо эти ящики деревянные разобрать, ненужные доски отнести и выкинуть.. Короче бред полный. Только этого мне не хватает сейчас до полного счастья))
Если только рядом мастерскую по производству скворечников организовать, больше нет идей)))
1 магазин
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 20 След.
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Chantelle
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).