Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 20 След.
Транспортные компании, кто удобнее, дешевле, быстрее, без воровства

Боюсь перехвалить,поэтому скажу лаконично:работаем с "Байкал-сервис",проблем пока не было. Сейчас у них акция-доставка до адресата,бесплатно!

.............
Изменено: 2000 - 26.01.2012 06:33:23

Цитата
Лариса Чайка пишет:
Боюсь перехвалить,поэтому скажу лаконично:работаем с "Байкал-сервис",проблем пока не было. Сейчас у них акция-доставка до адресата,бесплатно!
Цитата
Лариса Чайка пишет:
А у нас всегда бесплатно до адресата в Смоленске.Я про Байкал-сервис :o

Цитата
Галина Кукушкина пишет:
А у нас всегда бесплатно до адресата в Смоленске.Я про Байкал-сервис
да? а может я чего-то не поняла, уточню...

Цитата
Константин Васильев пишет:
Сначала про удобства ДЛ. работают до поздна, груз можно получить до 21-00 работают в выходные, согласитесь удобно. доставка есть - по желанию А самая главная фишка, не просто отслеживание товара, как например у основных перевозчиков, у ДЛ имется клиентский портал. Логин и пароль получаете через менеджера и можете увидеть и свои расходы, вообщем аналитику и финансовую и грузовую. Теперь не звоню менеджеру (как только сдал экспедитор в компанию перевозчик),то я вижу на сайте. Но выбор коллеги за вами. Рисунок Изменено: Константин Васильев - 19.10.2011 16:15:32

Да, работайте самые щедрые граждане с этой ТК - они так виртуозно воруют, что вам понравится!

Людмила,у нас с ДЛ не было никогда никаких накладок, вся доставка всегда приходила в целости и сохранности.
Розница, 1магазин, в белье 2003 года

Людмила, в одном регионе целуют, в другом воруют. Мы тоже меняли разные компании. Пока ничего не терялось, ну в край страхуют же груз. У Байкала вообще по страховке целый лист. Потерянный груз одно, а не полученный вовремя бюстик с трусами вообще катастрофа. ;)

Получаю ДЛ,Байкал и Желдор.Удобней всего Желдор .Тариф 300р.И находятся рядом с торговой точкой.Хожу пешком.Воровства не было ни у кого.Единственное бывает дороже когда поставщики не берут на себя расходы по отправке,а перекладывают на нас.Сегодня на Байкале получала два груза из Москвы.За 7кг заплатила 490р,а за 4кг 688р.

Самое приятное получить груз предпред Новый год, когда сугробы и трасса М-7 стоит, бюстики там мерзнуть, а могут мерзнуть и до 11 января.... Слезами не поможешь :cry:

у меня ратэк и автотрейдинг,в том году не успели к новому году трасса стояла,в этом надо подстраховаться за месяц заказывать,а то опять 11 января придёт

Для меня самые удобные - Деловые Линии. Они самые оперативные в плане доставки, и лучше всех сервис. На следующий день груз всегда у меня. Работаю также с Байкалом, ПЭК и Грузовозовым, но у этих товар ждешь 2 дня.

Мы тоже претензий к Деловым линиям не имеем. Товар всегда в целости и сохранности. Работаем два года.

Наша страна бооольшая, я нахожусь в 6000 км от Москвы. Желдор - доставка 10 дней, минималка (была 2 года назад, сейчас не знаю)- 1450 руб. Но вот эти 10 дней ожидания... Кажется, что как раз вот сейчас нужен этот товар, а он в пути, ведь только преданный покупатеь будет ждать "наш" товар, а другой уходит искать. Поэтому приняла решение доставку осуществлять авиа, стоимость конечно же возросла в 2 раза, зато быстренько :) Заключила договор с "Альфа-карго", бывает что и по Москве забирают, правда за доп плату.
С "Д Л" работаю только по вынужденным обстоятельствам, т к авиа они отправляют по факту оплаты, а это доп дни. Как то на выходные груз попал, потом самолеты не каждый день летают к нам, вышло что пришел товар через неделю. По повреждению нареканий не было, но ведь у нас и их представительства нет. Груз забирала ж\д - на складе "Желдор", а авиа- в аэропорту.

Иванна вчитался в ваше сообщение. Вот это сроки , 10 дней. Когда я жду 1,5 дня мне кажется это вечность... Я никого не хвалю. Выбирать вам. Люди на местах тоже разные.

Иванна, можете попробовать заключить договор с ЕМС. я уже больше года работаю. авансовый способ оплаты, возможность заказать курьера - очевидные плюсы для работы на удалении. сроки - очевидные минусы :) хотя не всегда все так плохо...
Изменено: Женские штучки - 24.10.2011 20:11:45

Цитата
Вот это сроки , 10 дней
а что делать при таких растояниях?
до нас по нормативу 7+1. притензии по договору начинают принимать при 2х днях проссрочки, а это 10 дней. но пока еще ни разу до этого не доходило - успевают в самый последний момент.

вот и сегодня, вернее вчера, 24 числа, пришла посылка с Питера отправленная 19 числа.
а заказанный инструмент где то ходит с 18 числа...

ага, проверил еще раз - появился уже на сортировке во Владивостоке. значит завтра-послезавтра будет у меня.

еще в ЕМС интересная фигня - посылка может нигде не трекаться, а стоит позвонить - и, о чудо! она находится! вечером вот позвонил, что мол долго везут на быстрых почтовых черепахах, а она раз! и объявилась...

Цитата
Наталья Летушова пишет:
.Удобней всего Желдор .Тариф 300р

Наталья, полностью согласна с Вами. Желдор вовремя увидел, что 700-800 руб за доставку маленькой коробочки - и клиент ищет альтернативу. Сделали 300 р - и по цене альтернативы нет. Единственное, когда фирмы не везут до транспортной компании - доставка по Москве порядка 700р. Но никаких неприятностей с кражей товара никогда не было.

Цитата
Иванна вчитался в ваше сообщение. Вот это сроки , 10 дней. Когда я жду 1,5 дня мне кажется это вечность... Я никого не хвалю. Выбирать вам. Люди на местах тоже разные.

Константин, а Вы КУДА ждете груз 1.5 дня? Да нет, я просто из любопытства женского :D

[QUOTE]Женские штучки пишет:
Страницы: Пред. 1 2[/QUOTE Я такой компании не знаю
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 20 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).