Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 20 След.
Транспортные компании, кто удобнее, дешевле, быстрее, без воровства

Цитата
Константин Васильев пишет:
Из Белокраснокаменной Москвы.
Константин, сделали вид, что не поняли вопроса.

Цитата
Елена ЛЮБИМОВА пишет:
Цитата
Женские штучки пишет:
Страницы: Пред. 1 2
Я такой компании не знаю

Елена, не совсем понял, что цитируется :)Если про ЕМС, то это тут
Изменено: Женские штучки - 25.10.2011 17:13:58

Мы работаем с ТК Энергия . Вот сайт компании,где можно отслеживать свй груз и стоимость доставки
Код
http://www.energy-tk.ru/
.
салон польского белья "PrimaDonna";
с 2008г.отделы бельё и колготки.

Цитата
Женские штучки пишет:
Иванна, можете попробовать заключить договор с ЕМС. я уже больше года работаю. авансовый способ оплаты, возможность заказать курьера - очевидные плюсы для работы на удалении. сроки - очевидные минусы хотя не всегда все так плохо...
Подскажите, а вы заключали договор как физ.лицо? и какие плюсы дает договор

Рада! А у нас принято сначала знакомиться, а потом вопросы задавать :)
Магазины Пани Моника и Бельишко

Ну вот и до нас воришки добрались,один наш поставщик всё время каких то левых транспортников ,Экспрес-Авто из Екатеринбурга совсем часто тырили ,пришлось с этим поставщиком распрощаться,недавно сами позвонили ,теперь ТК "КИТ",с теми мол расстались пропал груз на 50 тысяч,вчера мне тоже одну коробку вскрыли,грубо сбоку порвали и вытащили инкантовсую водолазку микрофибру,причём думаю порвали её ,сказали приходить в понедельник акт составлять

Фу, как неприятно! Алексей, а из печального опыта - реально вернуть или погасить эти убытки?

Поставщики присылают перед погрузкой письмо ,в котором расписываешься ,что сам просишь отправить этой компанией,так что к поставщикам уже не обратишься,у старой транспортной вообще был бардак,хочешь получать груз без проблем ,то страхуй иначе типо сам виноват,у меня доставка за счёт поставщика,поэтому кражи меньше суммы доставки были обидными ,но терпимыми,посмотрим как будет с новенькими

Мда, кроме всех прочих проблем , ещё и такие :( Начинаю понимать свои преимущества.

М
Цитата
Марина Баклюкова пишет:
Начинаю понимать свои преимущества
Марина, ты только поняла? А когда сделаешь закуп в 2-3 фирмах, проплатишь 200тыс, а иногда и 300тыс(меньше нет смысла), а товар из Ростова-на-Дону идет 9-12 дней, из Москвы 5-7 дней и это в лучшем случае .Вот сейчас где-то в пути груз с трех фирм, а с деньгами рассталась уже давненько :( .
Умей быть счастливым от того,что имеешь,но при этом имей стремление иметь то, чего не достает.

Ну я как то вообще не задумывалась об этом. Мы с мужем даже доставкой от поставщиков не пользуемся.Любим сами всё привозить.

Форумчани подскажите! Кто знает, есть какие варианты с доставкой товара из России в Украину?

Оксана тут транспортная компания непрокатит.
Изменено: Константин Васильев - 04.11.2011 18:02:08

Цитата
Алексей и Оля Габдулины пишет:
теперь ТК "КИТ",с теми мол расстались пропал груз на 50 тысяч,вчера мне тоже одну коробку вскрыли,грубо сбоку порвали и вытащили инкантовсую водолазку микрофибру,причём думаю порвали её ,сказали приходить в понедельник акт составлять
Леша, только сегодня разговаривал с поставщиками по другому своему направлению, в ТК "Кит" это постоянная практика, воруют по черному. Там мы электронику везем, она дорогая и они там вообще удержаться не могут. обходить надо такие ТК за километр.

У меня товар должен прийти 5 ноября.Из*за праздников ТК не работает.В понедельник я уезжаю на неделю.Мне говорят три дня храним бесплатно,а потом платите.Как вы думаете они правы?Или должны сдвинуть сроки хранения.

А вообще- поговорите с директором, менеджер это менеджер.
Изменено: Константин Васильев - 04.11.2011 18:37:50

Ъавтра попробую.Потом отпишусь.Спасибо за совет.

Цитата
Intriganka пишет:
Леша, только сегодня разговаривал с поставщиками по другому своему направлению, в ТК "Кит" это постоянная практика, воруют по черному. Там мы электронику везем, она дорогая и они там вообще удержаться не могут. обходить надо такие ТК за километр.
Я им предлагал фирму ,находится в 500 метрах от склада ,пешком можно отвозить товар,так у них с ними договора нет,вот ведь проблема нынче договор заключить

Сегодня получала товар от Hobbi/Коробка была приоткрыта.Хотела написать претензию а в транспортной накладной написано что товар отправлен без перерасчёта,то есть весом.Вес сходится.
Поштучно ТК не отечает.Слава богу всё оказалось на месте.А если нет?Крайних не найдёшь?

Цитата
Елена ЛЮБИМОВА пишет:
Коллеги! при отправке груза ,особенно в Дальневосточный регион , осторожно отнеситесь к предложениям компании "Деловые линии". 0 8 .11 московская фирма отвезла груз на их склад в Москве.Сегодня 30 ноября,груза нет. При отправке менеджер принимающий груз сказал,что груз в пути 11 суток,,но деликатно промолчал,что по мере формирования. Ушел груз из Москвы 18.11 и где-то до сих пор едет. Пыталась выяснить,,ответ один-"Груз в пути."Стала выяснять на станции прибытия.Ближайший 05.12 и то не факт,что придет. Информации нет.
а у нас ЕМС потеряла две посылки на сумму свыше 60 000 :( уже неделю найти не могут.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 20 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Freya
Fantasie
Simone Perele
CPM Moscow
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).