Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 20 След.
Транспортные компании, кто удобнее, дешевле, быстрее, без воровства

Женя, мне в ЕМС говорили, что им ограничили кол-во груза на один борт загружаемое, поэтому у них стали посылки идти долго, при этом сроки контрольные не меняют, и я по всем последним посылкам заявления на возмещение писала.

да я это тоже слышал, но сейчас вопрос стоит о том, что бы хоть нашли...

Груз от "Деловых линий " я еще не получила,но узнала ,что идет 28 кг. За 3580 руб. По 128 руб кг!!! Не слабо! Аэрофлот по 64 руб за 1 кг Москва-Владивосток . На 3 день получение. "Жилдор" по 37 руб кг получение на 14 день. Почувствуйте разницу.

:oОй йой вот это цены.

Лена, у меня, тоже печальный опыт работы с "Деловыми линиями". Почти в каждую поставку воровали товар из коробок. Один раз после составления акта - факт кражи признали. Но деньги 7 000 рублей согласились возвращать только как оплату за свои услуги. Пришлось менять транспортников.

Цитата
Елена ЛЮБИМОВА пишет:
Аэрофлот по 64 руб за 1 кг Москва-Владивосток
можно подробней? у емс одно преимущество - курьер забирает сам, по звонку. вообще, какая то проблема с Питером - уже 4 посылки опаздывают на срок от 5 дней. или потерялись. Но не могли же все четыре потеряться.

Груз получила 7 декабря. На склад" Деловых линий" он поступил 8 ноября.За 28 кг "Деловые линии" взяли практически столько же сколько "Жилдор" взял за 105.На естественный вопрос ответили,что у них расценки такие.Потом,видно подумали и вернули 1082 рубля, из 3780 взятых за 28 кг.

Елена, Вы не первая, от кого я слышу про чудеса ценообразования Дел. линий.

В Дел Линиях есть несколько моментов, которые накладывают отпечаток на ценообразование. Все они зависят от отправителя.Первое - необходимо обращать внимание на структуру выставленного счета. Доставку отправитель мог оформить непосредственно до двери получателя, в этом случае сумма доставки значительно возрастает. При этом если вы приехали сами на терминал, то счет переделывать по своей инициативе они не будут, их нужно обязательно об этом попросить.
Второе - варианты упаковки. Зачастую они предлагают дополнительно упаковать ваш груз в мешки с пломбами. Если ваш отправитель на это соглашается, то +50руб за каждый мешок ложиться на вас. Обговаривайте этот момент с отправителем.
Третье - платный заезд на терминалы в Москве. (+50 руб). В чем прикол? Я так и не понял. У нас все бесплатно.

У меня раз в РАТЭК посчитали 7 кг груза но на 30 тысяч на 1.500 коробка как посылка ,типа дорого в пересчёте на кг получается ,так что доставка от 1 кг только завлекаловка,много всяких хитростей ещё есть
Изменено: Алексей и Оля Габдулины - 12.12.2011 12:45:23

EMS почта - в этот раз удивили меня. Всегда все нормально было. В это раз отправили товар в г. Железногорск Красноярского края, а надо было в г.Железногорск Курской области. Свою ошибку признали, но пол месяца уже по всей России мой товар катается ;)

а у нас все еще тишина с ЕМС :( с 18 ноября...

Сегодня была у них в офисе, сказали, что получали сегодня мешки и за 23-25.11. Посылка принятую 02.12 сегодня получила. Вторая забранная 09.12 с 11-го в московском аэропорту болтается, сказали, что с февраля будет еще хуже с доставкой.

Цитата
Ксения Васьковская пишет:
что с февраля будет еще хуже с доставкой.
а с чем это связано?

Не знаю, не сказали. Боюсь, как бы совсем от ЕМС отказаться не пришлось и на ж\д переходить

а в каких еще компаниях можно "дистанционно" вызывать курьера?

Цитата
сказали, что получали сегодня мешки и за 23-25.11.
у нас пока тишина:(

В большинстве компаний доставляют до транспортной бесплатно, ну или мне такие попадались. Конечно, у тебя еще будет вопрос с доставкой до БК, мне проще - 3 мин до Желдора нашего.

Цитата
В большинстве компаний доставляют до транспортной бесплатно
при сумме заказа от 15000 минимум. во всех остальных - самовывоз, как правило, без разговоров. у меня не всегда есть возможность брать на такие суммы, а так удобно - заявку на электронку, груз на след. день забрали..
у нас еще проблема с другими транспортными - ЗАТО. будет зависеть от настроения жандармов на КП.
матушка стала отправлять свой груз авиа - это еще +150 км туда-обратно к тарифу. в общем, оптимизма пока нет. только задор :)

Да ребята! Могу вам только посочуствовать! Сегодня была на Миа, моя менеджер Ольга рассказала, что вчера одна транспортная компания отказалась принять груз на отправку,т.к. некуда! Всё забито!
Магазины Пани Моника и Бельишко

тем не менее, чудеса случаются - отправленная 6 числа коррекция от Яны, вчера уже была во Владивостоке. Думаю, что завтра (а вернее сегодня) уже получу. Каких то 7 дней :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 20 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).