Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 20 След.
Транспортные компании, кто удобнее, дешевле, быстрее, без воровства

А я работаю с Энергией и ЖелДор экспедицией, вторая в 2 раза дешевле, если груз идет с Москвы, но эта ТК находится в соседнем городе, далековато поучается.
Заказала в Москве один манекен и три полуторса, думала, будет дешевле,а мне сегодня сказали на Энергии, что доставка 5150 руб, вот это экономия!:(
Умей быть счастливым от того,что имеешь,но при этом имей стремление иметь то, чего не достает.

У меня воровали в КИТе, но компьютеры, с бельем все ок, хотя были рваные коробки как то. ПЭК все ок. Всегда. Но подороже
Все к лучшему!

Вытащили из коробки.Это кимоно.:cry::cry::cry:
Перевозчик - ООО Грузовозофф. Проверил упаковку на торговой точке, 1 сорочки этой не хватает. Отправитель обмотал в свой фирменный с надписью скотч, а присмотрелся, сверху и прозрачный намотан. Отправитель сказала, что только наш скотч, мы упаковали. А прозрачный значит...
Сообщил в Грузовозофф , филиал и в Москву в центральный офис. 1 месяц будут рассматривать, сказали.
Изменено: Константин Васильев - 26.12.2011 18:41:10

Цитата
Константин Васильев пишет:
Ну вот, наконец -то украли
Костя, ты прямо этого ждал что ли? Как праздника? Чтоб всё как у людей было, да?
Магазины Пани Моника и Бельишко

Да Марин. Ладно корбка бы вся исчезла. А тут одну сорочку.
Изменено: Константин Васильев - 26.12.2011 18:30:06

Константин, у нас два раза в Грузовозофф воровали часть груза. Обещали разобраться, но так и ничего не возместили. Компанию занесла в черный список. Бардак.

Цитата
Константин Васильев пишет:
А тут одну сорочку
Костя, запиши её в расходах как "благотворительность", и чувствуй себя добрым феем.

Думаю меня тоже самое ждет. Письмо сформулировал, как просили отправил Гру****. Отпишусь, по окончании. Сорочку жалко, под заказ была эта позиция. Растроился.:cry:.
Где то потеряешь, где то найдешь. Так и в жизни.

.
Изменено: Константин - 25.01.2012 22:53:47

Да, Константин, очень неприятная ситуация получилась. Благотворительность это хорошее дело, но не в таких случаях, когда ждут заказанный товар.:cry:
Розница, 1магазин, в белье 2003 года

У нас было 2 случая кражи и один почти груза ТК "Деловые Линии" по всем случаям отказ!!! После того как перешли на "ПЭК" забыли как страшный сон!)

Дмитрий! Рады новому коллеге))) По правилам нашего форума, представьтесь пожалуйста в самой первой теме)))

У нас вот Ратэк отличился перед Новым годом,бельишком для любимых разжились

У меня был случай- поставщик отправил мне срочно 5 шапок(на 27 тыс)ЕМС,оценила в 500 руб,а прождала я ровно месяц посылку.Представьте, что она пролежала,как оказалось на той самой почте 2 недели,где ее и приняли,а потом непонятно еще где 2 недели болталась.Я думала поседею из-за 27 тысяч...:evil:и естественно,пришли они к "шапошному разбору"

Я пользуюсь Аэрокарго. От Москвы до Якуска расстояние примерно 7800,0 км. Если в понедельник отправят, то в пятницу утром получаем. Нормально по-моему. Оплата за доставку при получении на месте. И не дорого. Дороже если с Домодедово посылают. Пока все нормально. Как поступает груз, к нам сразу звонят, мы едим и быстро получаем. Очень нравится эта грузовая компания. С Оренбурга нам курьер тоже за 4 дня доставлял вещи, но там подороже доставка.

Я все мечтаю найти транспортную, которая бы мне собрала бы по Москве от 2-3 поставщиков груз и отправила бы его одним отправлением. Сегодня поисковик выдал компанию "ПЭК" - позвонила туда. При общении с двумя ее сотрудниками возникло такое впечатление, что я первый их клиент. Пытались ответить всем офисом. Спрашивала авиа, назвали какую-то сказочную цену, потом выяснилось ,что поедут труселя мои по бескрайним российским просторам на авто.... Короче говоря, явно стоит поберечь свои труселя от данной компании.

Цитата
Ксения Васьковская пишет:
Сегодня поисковик выдал компанию "ПЭК" - позвонила туда.
У меня при имени этой конторы крапивница начинается одномоментно:evil: Набрали гастарбайтеров на приём груза + невменяемых людей в офис. Первые не отличают города на слух, такие как Владикавказ и Владивосток, вторые ничего не хотят делать.

Интересно насколько отличаются предпочтения ТК по регионам. Всё ж таки очень многое зависит от руководства на местах. У нас самая вменяемая это ПЭК. Причем по всем показателям :скорость доставки, стоимость, ни разу не было косяков с кражами или отправкой не в то направление. Если нужно задерживаются и выходят на работу в выходные (например перед НГ работали вообще без выходных). А вот самая отстойная это Грузовозоф - груз из Москвы (900 км) идет 2 недели!!!!! Вечно что-то не туда уходит, были истории с пропажами, если прийдешь за 20 мин до закрытия - можешь груз и не получить - у них уже компы выключены. Или пригласят получать, приезжаешь, а они оказывается ошиблись... блин...

К сожалению приходиться констатировать, что транспортных компаний масса, а вот компетентных и адекватных, а особенно гибких и оперативных среди них единицы. Мы до 2011 года 100% груза возили только авиа, здесь более менее, т.к. это закрытый клуб для своих, но и здесь случалось быть агрессивным чтобы получить груз в соответствии с нормативом. с 2011 года у нас на авиа осталось только два направления Питер и Ростов, все остальное перевели на ж\д, но и здесь есть компании к которым у меня доверия нет. Что интересно, как только перешли на ж\д получили достаточно серьезную экономию по тарифам, а вот проигрыш временного фактора оказался несущественным.
Честь имею С.Грезин

у нас ЖелДором груз из Москвы поездом пришел быстрей, чем емс'ом. ну и экономия в 2.5 раза.
единственный минус - надо мотаться во Владивосток.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 20 След.
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Chantelle
CPM Moscow
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).