Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Lingerie Show-Forum

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 20 След.
Транспортные компании, кто удобнее, дешевле, быстрее, без воровства

Здравствуйте, Борис! Очень рада приветствовать Вас на форуме!
Знакома я с Вами заочно.
Первое, это по рассказам Михаила о Вас.
Второе, через статью в нашем журнале (напечатана в №33, «Как продавать дорого»).
Третье, по отзывам на выставке от одного топ-менеджера крупной производственной компании и владельца сети магазинов белья, посетившего когда-то Ваш семинар. Оба, не сговариваясь, задали вопрос: «Поздравляем! Как вам удалось такого известного человека в журнал заманить? Он же работает только с крупным и очень крупным бизнесом!» Тут только мы поняли, какую важную персону заманили в наши бельевые сети. ;) Чему несказанно рады!:)
Очень надеюсь, что наше сотрудничество будет долговременным! И спасибо за уникальное предложение!
P.S. Знаю, что в Минск на нашу бизнес-встречу у Вас не получится приехать, но очень надеюсь на Ваш тренинг в октябре, на седьмой бизнес-встрече.

Уважаемые форумчане! Сразу после выставки Михаил встретился с Борисом. В разговоре выяснилось, что Борис является консультантом на особых правах многих компаний, в том числе одной известной транспортной. Поскольку перевозки – больная тема бельевиков, Михаил предложил наладить логистику бельевых магазинов и разместить предложение компании «ПЭК» на нашем форуме. Вы же хотите получать товар в сохранности, быстро, по оправданной и приемлемой цене, не отвлекаясь на вопросы, косвенно влияющие на успешный бизнес за счет забвения самых актуальных и насущных. Из головной боли логистика должна превратиться в незаметную вспомогательную процедуру. Пока работа с «ПЭК» очень далека от идеальной, тем более выразительными могут оказаться результаты концентрации усилий на потребностях наших бельевиков. Проект предполагается курировать специально созданной группе менеджеров, которых вы будете знать лично, и им будет очень неудобно « ударить лицом в грязь». Думаю, стоит попробовать.

алилуя!!!
обязательно пробуем!

Спасибо, Ольга!
Спасибо, коллеги!
Будем стараться оправдать Ваше доверие.

Здравствуйте, Борис. Являюсь оптовым представителем целого ряда предприятий в Приморском крае. Меня очень интересует направление Санкт-Петербург-Владивосток, Москва- Владивосток и Прибалтика-Владивосток. Хотел бы получить Ваши рекомендации
Честь имею С.Грезин

Здравствуйте, Сергей!
Буду рад помочь. Напишите, пожалуйста, Ваши контакты (e-mail, телефон), чтобы с Вами можно было связаться и обсудить предложение. Мой адрес электронной почты bz@solutions2b.com. Адрес электронной почты персонального менеджера Компании ПЭК, который будет с Вами работать: yarushinskaya@pecom.ru (Ольга Ярушинская).
На всякий случай уточню, что Компания ПЭК работает только по России.
С уважением и надеждой на долгосрочное сотрудничество,
Борис Жалило

Борис, я написал Вам.
Честь имею С.Грезин

Подскажите пожалуйста как быть в случае.если я говорю поставщику .что меня устраивает компания Х,а поставщик говорит что он работает с компанией Z.Настаивать на своём или соглашаться.

Наташа, а при чем здесь поставщик? Все риски ложатся на тебя в полном объеме, ты и выбираешь, кому больше доверяешь и с кем тебе работать. Ведь потери, задержки, отправки не туда, куда надо-это только наши проблемы, поставщик тебе только посочувствует.
Умей быть счастливым от того,что имеешь,но при этом имей стремление иметь то, чего не достает.

Цитата
Наталья Летушова пишет:
Подскажите пожалуйста как быть в случае.если я говорю поставщику .что меня устраивает компания Х,а поставщик говорит что он работает с компанией Z.Настаивать на своём или соглашаться.
С крупными компаниями бесполезно разговаривать,как правило работают только с теми,с которыми удобно территориально или с которыми есть договор,представьте если ваша компания Х находится на другом конце Москвы ,а обычно они даже в ПОдмосковье,а везти туда только вашу одну или пару коробок просто не выгодно ,я езжу забирать груз в соседний город за 30 км,потому что с этой компанией работают все

Наташа, я на все 100 поддерживаю Ирину. А кто тебе из поставщиков навязывает транспортников?
Честь имею С.Грезин

Честно сейчас не помню,но были такие случаи.Так же как Алексею говорили а нам удобно близлежайшей.Теперь буду настаивать на своём аргументируя что этой компании я доверяю ну или типа того.

кто нибудь уже связывался по указанному е-мэйлу с Ольгой? Дней 10 назад отправил первое письмо, на этой неделе продублировал. Увы, ответа нет. Сами понимаете, какие выводы напрашиваются...

Аналогично, но второй раз писать не буду. Все и так ясно. Пшик.

Очень жаль... А то уж была надежда...

Вопрос такой, а Вы заключаете долгосрочные договора с транспортными компаниями?
1 магазин

Я обратился к первоисточникам идеи по ПЭК. Тоже жду ответ. Интересно, однако. Хотелось бы положительного решения.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Александр, заключат долгосрочные договора не в правилах транспортных компаний, за последние пять лет у нас сменилась вся структура транспортного экспедирования. Из тех с кем работаем очень давно неплохо работают на авианаправлении "ТСТ-Карго" Шереметьево, "Уралсибсервиз", но и те и другие уже такой тариф держат, что невмоготу, на ж\д напрвлении их как грибов, но "Желдорэкспедиция" самая дорогая и организация неудолетворительная, "Энергия" здесь организация просто отвратительная, есть ещё но мы с ними не взаимодействуем, как и говорил "Вера !", а из Питера приходится использовать "Трансэйр сервиз", тоже в последнее время начинают туфтить.
Честь имею С.Грезин

То есть все работают с транспортными компаниями без договоров?? А где же прописывается ответственность и регламентируется доставка?? Получается у меня на руках и документов не будет, что они должны мне груз привезти???? Как так????!!
1 магазин

Нет почему, в начале типовой договор они присылают, а затем если ты остаешься в работе с ними, просто делается пролонгация, но у авиа перевозчиков столько примов, что диву даешься, а больше всего мне нравится объяснение загрузка была полная и командир отказался от груза. Я уточнял в нашей Владавиа, оказывается такое есть, когда командир после оценки погоды на маршруте принимает решение по загрузке.
Честь имею С.Грезин
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 20 След.
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Chantelle
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).