Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Обсуждения по Книге Ребекки Эпсен - одежда для обольщения

Год назад приобрела эту книгу, разделяю чувства и эмоции Ребекки по поводу нашего бизнеса. Но никаких практических секретов для себя не раскрыла. Книга хороша для начинающих, дает первоначальные знания по классификации и практике продажи белья. Заметила одно расхождение: трусики "танга", у нас это именно трусики из двух треугольников с тонкой перемычкой по бокам, а у Ребекки это стринги. Книгу можно приобрести по интернету, я купила ее в "Библио-Глобусе" в Москве, цена примерно 750-800 руб.
Как хорошо жить на белом свете!

У меня тоже есть эта книга! Издание роскошное. Мне понравилось, что там много фото: правильно одет бюст, не правильно одет и т.д.Давала читать всем продавцам. На "танга" тоже обратила внимание.))
Магазины Пани Моника и Бельишко

А мне эту книгу подарила Татьяна Евстигнеева! Спасибо ей еще много раз. Действительно, не Америку открывает Ребекка но как приятно, что имеешь эту книгу, где все в системе, с хорошими картинками. И для покупателей есть куда сослаться, и продавцов поучить. Мне нравится.
Per aspera ad astra.

Михаил, мы заказывали через интернет-магазин.Заплатили 600-650 руб., с доставкой.
Магазины Пани Моника и Бельишко

Марина,большое спасибо.
Розница, 1магазин, в белье 2003 года

Есть в электронном виде, кому нужно могу выслать. Но не почтой, вес 161 Мб.

Михаил, Антон как бы сделать чтобы в книгах было несколько тем, в которых бы не было комментариев.
Я вижу это так, есть тема "Книги по маркетингу", в ней каждое сообщение - описание книги, а в других темах можно устраивать обсуждения, вопросы где взять и т.п. Будет гораздо удобнее, нежели сейчас в этой теме я размещу, например, еще одну книгу и пользователям придется листать несколько страниц обсуждений, чтобы ее увидеть.

Всем кто просил, книгу выложил, смотрите в теме с книгами для начинающих
Изменено: Intriganka - 31.05.2011 18:05:47

Цитата
Intriganka пишет:
Всем кто просил, книгу выложил, смотрите в теме с книгами для начинающих

Сергей, спасибо большое!

Спасибо
Розница, 1 магазин 53 кв.м, с 2007г

Скачал, жена без ума отэтого сериала, может и это оценит.. :)
"A fear of weapons is a sign of retarded sexual and emotional maturity."

Витт, перенес твое сообщение сюда, уж от кого, но от тебя не ожидал нарушения правил :)

Я купила эту книгу года три назад, и была в полном восторге: может, она и бесполезна для профессионалов, но для обывателя: инструкция "для чайников"! В России по статистике 90 % женщин не знают своего размера бюстгалтера!!! (В мире этот показатель, между прочим, не намного ниже: 75-80% :) )
Более того, будучи в Нью-Йорке, я специально поехала в ее магазин, чтоб все посмотреть, было весьма любопытно :)

Яна, я с Вами полностью согласен,что самое интересное наши женщины не очень стремятся знать свой размер.Частенько приходят в магазин с этикеткой от бюстгальтера и говорят, вот посмотрите это мой размер или вообще говорят, я не знаю свой размер,что Вы мне подскажите, в плане размера. Вот стою сам за прилавком и подсказываю. Просто диву даешься от таких женщин.

Чаще всего у каждого производителя свои размеры которые зачастую очень разняться. Вот и путаница у простого люда

Марина, вчера приходит к нам женщина и говорит"Мне нужен бюстгальтер,вот мой размер- 80М".Откуда она его взяла я до сих пор не пойму.А Вы говорите размеры разные.

))))))) Бывает и такое)))))

Цитата
Михаил Юдин пишет:
размер- 80М".Откуда она его взяла
Такие размеры есть в белье Горсения, Польша.
Per aspera ad astra.

Жанна,у этой женщины был размер 80С, то есть человек назвал совершено другой размер.

Книга очень мотивирует на покупку качественного дорогого белья и призывает вспомнить о том, что ты - женщина. Думаю, что даже самая консервативная тетка в возрасте, которая последние 10 лет носит серый костюм и короткую прическу, после прочтения этой книги прикупит-таки себе пару красивых кружевных комплектов :)
Приобрела в интернет-магазине книга.ру за 500руб+90руб доставка по Москве

брал с собой на море электронный вариант. как то не оценил :( может от того, что на ноутбуке читаю, а может еще по каким причинам, но больше 15 страниц не осилил и решил почитать позже.
Страницы: 1
Читают тему

ВВЕРХ
5don.ru
Calypso-Event.Net
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2018 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).