Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Промоушен. Где найти литературу по теме?

Дорогие коллеги!Подскажите ,где найти литературу?

Книга Александра Левитаса "Больше денег от вашего бизнеса". Озон. И смотри в разделе сайта по обучающей литературе. Там есть "Развлекупки".
Per aspera ad astra.

Жанна спасибо!Надо провести на день влюбленных.

Оль, что провести?

пытаемся в своем центре провести что-то наподобие праздничных скидок.заказали флаеры,украсим сердечками центр.вывесим возле каждой секции скидки. и будем...ждать покупателей.

Какие вы молодцы - лед тронулся на Таганке? Что-й то? Если уж в вашем тихом царстве невидимой торговли взялись за флаеры, то, значит, Ольга, вас действительно допекло. Давайте, зажигайте! Расскажи нам, о, Великий Лоточный Торговец, о том как у вас прибавляется покупателей!:D:D:D:D:D
Per aspera ad astra.

А кстати, Ольга, а не хочет ли администрация вашего ТЦ, поставить счётчики на входе? Чтобы увидеть картину заходимости и соответсвия ей аренды? Хотя, я сама понимаю, что для них это не аргумент.
Магазины Пани Моника и Бельишко

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
Чтобы увидеть картину заходимости и соответсвия ей аренды?
какая администрация этого захочет? :)

Лед тронулся-это я сама.Боюсь куклу и шарики и флаеры придется оплачивать по большей части мне.Администрация ничего не дает.Конечно 14 февраля- не такой уж и праздник- но это будет репетиция.Секции дадут рублей по 200. Никто не хочет платить.
Счетчики есть и давно.Лучше бы их не было.Мы от обратного работаем- если с 10 чел. 8-9 не купили- это плохо.А по счетчикам считается 1-2 с 10.Охрана стоит "нажимает "- а то , что 1000 чел. в день заходят туалет ищут- никого не волнует.

Цитата
ольга симакова пишет:
Лед тронулся-это я сама
да так везде :) наверное :)
у нас сегодня было собрание, объявили о двух вещах: о повышении аренды (ну дык, кондее то поставили, можно и аренду поднимать) и о том, что грядет юбилей, а значит, вам, то есть нам, предпринимателям, надо бы как то по активней учавствовать в раскрутке ц\т. вот так то...

Как под копирку- у них,что всероссийская ложа арендодателей?

Флаеры -то где будете раздавать? У метро? Кто будет раздавать - сами или наймете?
Per aspera ad astra.

рекламное агенство просит 20 000. конечно сами. да и смысла нет- люди из общественного транспорта- не наши клиенты. на каждой двери будет 2 недели висеть объявление о скидочных днях и с покупкой флаеры будем давать. посмотрим- скорее это бесполезно- но а вдруг! тогда решили такое проводить ежемесячно. сетевиков мы не трогаем- у них свое.

Ну хоть так решили - и то уже не просто сидеть и умирать. Правильным курсом идете, товарищи!8)
Per aspera ad astra.

Больше скажу- администрваия засуетилась и теперь хотят провести еще и 23 с 8 марта. Некоторые на меня косятся и говорят- инициативная группа- добавила нам работы.Я им отвечаю- не со зла,а от безысходности.Но центр умирает и никто не может сказать - почему? Надо Андрея Плошкина вызывать.Только кто платить будет?

Ольга, какой Андрей Плошкин? Он теперь Андрей Арно! Просим любить и жаловать.:):):):):)
Per aspera ad astra.

Цитата
ольга симакова пишет:
Только кто платить будет
Ну ясно кто))) Но вся штука в том, что заплатить мало. Надо же потом все рекомендации выполнять)))
Магазины Пани Моника и Бельишко

А для меня он как-то остался Плошкиным... так мило по русски...
Страницы: 1
Читают тему

ВВЕРХ
5don.ru
Calypso-Event.Net
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2018 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).