Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
"Парижанка" в журнале "секрет фирмы"

Получила огромное удовольствие от интерьвью Анатолия Васильева в журнале за февраль.

Цитата
ольга симакова пишет:
Получила огромное удовольствие
Ольга! Что вас так восхитило?

Оля, а что это за журнал?

Я тоже не знаю такого, а спросить постеснялась:oops: Думаю, вдруг одна я не образованная.
Магазины Пани Моника и Бельишко

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
Оля, а что это за журнал?
Журнал классный - был!. Принадлежит холдингу РБК (Росбизнесконсалтинг). Раньше я им зачитывался, сейчас уже года три как не покупаю, как кризис долбанул, так всякую фигню стали писать.
Изменено: Павел Князев - 05.02.2012 16:30:12

Нашла, читаю. http://www.kommersant.ru/doc/1849313

Да стали писать о стартапах с отрицательной прибылью.Пока.Люди надеются на что-то.действительно ,а на что они живут?Или как говорит один мой хороший знакомый- бизнес никогда на свои деньги не открывают?

я тоже позавчера прочитала. Г-н Васильев конечно очень мощный стратег со своей "чуйкой" того, что происходит и что надо предпринять.

Кстати если заговорили о Парижанке,после выставки поступают иногда предложения,в частности по Роза Петаль последнее,надо брать лотом,бюст в среднем 300 рублей,показалось что висяки все собрали,отказался,хотя сначала загорелся,поделитесь если кто брал,как на самом деле

http://www.belyevik.ru/conference/messages/forum33/topic493/message17806/#message17806
Алексей! Это ссылка на небольшое обсуждение этой ТМ. Оно в другой теме:)
Магазины Пани Моника и Бельишко

С умными и успешными людьми всегда интересно читать интервью.
А вот журнал, действительно, уже перестал быть таким интересным, как раньше. В начале их существования ни одного номера не пропускали, а потом раз разочаровались, второй раз, третий.. и уже года 2-3 в руках не держали. Надо попробовать еще раз купить почитать, может что изменилось?!

Спасибо Марин,я эту тему совсем не видел,но можно оставлю свой вопрос по покупке именно лотами по сниженной цене,ведь если Васильев такой хороший математик,то какой процент ходовых моделей забито в лот,хорошо если 50 на 50,а то может и всё потом так же лихо пойдёт в мою распродажу

Цитата
Павел Князев пишет:
Ольга! Что вас так восхитило?
1.Не всем удается покорить Москву. Обычно все наоборот-и все московские компании идут в регионы.

2.Прибыль из разных источников,а деятельность одна.
3.Выход на международный рынок.
4.Умение видеть далеко вперед.Отсюда работа с сетями.
5.Внушительный товарооборот,т.е. фирма не средненькая,
6.Прозрачность и публичность компании.
Да много можно говорить об Анатолии Васильеве.Юрий Долгорукий Москвы и Колумб Америки.Думаю стараниями его и автоваз лучше бы работал.Но,пришлось талантливому технарю трусами торговать- где он опять не последний человек!Талантливые люди во всем талантливы. Выживают сильнейшие!Удачи ему в Америке!

Первый магазин Васильева окупился за пол-года! Чем не повод восхититься?!
Розница: 2 магазина белье+колготки

7.ВТО.Пока все сориентитруются ,Васильев тут как тут!
И здесь опять все просчитал.Раньше всех!
Надо спросить украинцев- как там им работается сейчас?

8.Семейный бизнес.
Многие не знают куда детей засунуть- а здесь вся семья рядом.Куча вопросов снимается разом(
Знаю одногот товарища- ребенок учавствовал в саммите G8, а своим бизнесом управляют от парикмахеров,карьеристов до бывших путан.

Меня спрашивают- за что ты "любишь Васильева"? За то,что под казалось бы жесткостью скрывается глубокая нравственность.
Вот почему мы ездим "к Уваровым"?Засиживаемся далеко за полночь? У нас же теперь интернет есть!
Энергичный ,деловой Михаил и мудрая,спокойная Оля...
Вот этой домовитости, семейного уюта,нам не хватает, того, на чем всегда держалась Русь...

Кажется ответила Павлу и тему пора закрывать.Очень буду рада еще кого- нибудь из наших увидеть в бизнес- изданиях.

Цитата
ольга симакова пишет:
Да стали писать о стартапах с отрицательной прибылью.Пока.Люди надеются на что-то.действительно ,а на что они живут?Или как говорит один мой хороший знакомый- бизнес никогда на свои деньги не открывают?
А ваш знакомый случайно не из Украины? :D
Радость по поводу маленькой цены длится намного короче, чем печаль из за плохого качества… (а.н.)
Роскошь должна быть удобной, иначе это нероскошь...
Coco Chanel
Вся роскошь в удобстве!
M.J. Firma Sermija

Нет из Москвы.Когда-то был одним из топ- менеджеров Патерсона. Шо це Вы так Украину не любите?

Цитата
ольга симакова пишет:
Нет из Москвы.Когда-то был одним из топ- менеджеров Патерсона. Шо це Вы так Украину не любите?
Почему не люблю!? Обажаю, особенно Одессу!
А по поводу вопроса, то чаще всего с Ураины получаю предложения об открытии предстовительства...
Угадайте за чей счёт?
Радость по поводу маленькой цены длится намного короче, чем печаль из за плохого качества… (а.н.)
Роскошь должна быть удобной, иначе это нероскошь...
Coco Chanel
Вся роскошь в удобстве!
M.J. Firma Sermija
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

ВВЕРХ
5don.ru
Calypso-Event.Net
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2018 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).