Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Книги для бизнеса., Для продвинутых и начинающих.

Мне понравилась книга
Ребекка Эпсан
Одежда для обольщения. Ваш интимный гардероб
The Lingerie Handbook

От издателя
Ребекка Эпсан знает о женском нижнем белье все. Ведущий мировой эксперт, законодательница интимной моды и владелица сети самых популярных американских магазинов нижнего белья La Petite Coquett. Ребекка занималась подбором нижнего белья героинь сериала "Секс в большом городе" для постельных сцен. В ее магазинах одеваются Сара Джессика Паркер, Ким Кэттролл, Анжелина Джоли, Бритни Спирс, Мерил Стрип, Линда Евангелиста и многие другие знаменитости; благодаря Ребекке Эпсан на Западе в моду вошли трусики танга.
В своей книге Ребекка рассказывает, как правильно выбирать и носить интимные детали гардероба, которые способны преобразить каждую женщину и которые помогут ей ощутить себя неотразимой, чувственной и желанной.

В этой книге:
Что и как носить.
Как найти свой стиль, комбинируя элементы нижнего белья.
Бюстгальтеры. Как их правильно выбирать и носить.
Белье для коррекции фигуры. Как скрывать свои недостатки и выглядеть на 10 кг. Стройнее - примеры чудесного преображения.
Белье для особых случаев. Как подобрать удобное и сексуальное белье для любого события - от торжественных приемов до романтических встреч.
И, наконец, "про это". Искусство красиво одеваться и раздеваться.
Скачать здесь.
Изменено: Intriganka - 06.12.2014 12:34:13

Читала книгу: Наталия Гузелевич "Как открыть розничный магазин". Изд. Питер 2013.
Там есть оценка местоположения будущего магазина.
кто весел-тот смеётся ,кто хочет-тот добьётся,кто ищет-тот всегда найдет!

Всем, комц не хватает времени на даже работу, не говоря о личной жизни, рекомендую книгу:

"Пирамида эффективности", Тамара Майлс, Изд. Манн, Иванов и Фербер, 2014

От разрозненных техник к цельной системе. Примида эффективности отражает всем известный принцип пирамиды потребностей Маслоу. Это система, когда прежде, чем заняться тайм-менеджементом, надо навести порядок дома и в офисе, и только после этого переходить к вопросам целеполагания и самореализации.
Интересна всем, кто хотел бы стать более эффективным в жизни.
Per aspera ad astra.

На форуме ритейлеров один из выступающих порекомендовал всем тем, кто связан с продажами, прочесть книгу Даниэля Канемана «Думай медленно решай быстро».

Вот краткая аннотация:
"После прочтения труда Даниэля Канемана моя жизнь уже никогда не будет прежней. Дело в том, что именно в этой книги даются ответы на все популярные вопросы в стиле «почему я так делаю?», «все ли со мной в порядке?» и «правы ли окружающие, когда говорят, что я псих?»Книга Даниэля Кaнемана Думай медленно решай быстро - произведение о психологических поступках Нобелевского лауреата, заслуженного психотерапевта и писателя в области психологии Даниэля Канемана.Думай медленно... решай быстро. Дэниель Кaнеман. Читать онлайн, скачать электронную книгу fb2, txt, epub

Она открывает абсолютно другое восприятие человеческих поступков и помогает понять себя с другой стороны. В своей книге Думать медленно и быстро Канеман Даниэль дает ответы на все популярные вопросы о том, почему мы поступаем определенным образом. Это книга о поступках, о действиях, если хотите. Здесь даются объяснения тому, почему мы совершаем нерациональные действия, почему принимаем неверные решения, почему делаем невыгодный выбор. По содержанию книги я узнал, что человек обладает двумя системами мышления. Первая - система медленного мышления. Суть его в том, что оно вступает в силу именно в тот момент, когда нам нужно решить какую-то задачу или сделать выбор в пользу определенного товара в магазине, например. Вот тогда в ход и вступает медленно мышление, которая так помогает нам каждый день.
Мы часто думаем, что все наши мысли находятся именно под нашим контролем. Но не тут-то было! Не стоит забывать о другой, не менее важной, системе мыслительного процесса, когда абсолютно все, что мы делаем, мы, оказывается, совершаем осознанно - как бы там ни было, все управляется нашей системой сознания, когда в фоновом режиме абсолютно спокойно и не напряжено в силу вступает ничто иное, как быстрое интенсивное мышление, которое действует резко и точно, автоматически и неосознанно, как щелчок в револьвере при выстреле.Дорогие друзья, познающие себя или же имеющие проблемы в общении! Расслабьтесь и почитайте эту книгу, и тогда все встанет на свои места! Я вам обещаю! Книга думать медленно и быстро Даниэля Канемана - лучший способ расслабиться и в то же время познать себя безболезненно!"

Я ещё не читал - делаем журнал, но после Нового года собираюсь это сделать.
Если у кого есть сейчас время, будем рады услышать отзывы о книге. Скачать легко - везде в свободном доступе.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"
Страницы: 1
Читают тему

ВВЕРХ
5don.ru
Calypso-Event.Net
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2018 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).