Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 61 След.
Как бороться с СП, Ссылки и практические рекомендации для производителей

Есть компании для которых нет принципиальной разницы кому и сколько отпускать,главное продается и все.Есть компании с минимально смешной суммой закупки,тут и СП не нужно.Розничные покупатели с доверенностью от знакомого ИП на складе подбирают бюст себе,сестре,маме,трусы брату-минимальная сумма от которой отпускает склад собирается легко.И менеджер который сопровождает тут же у нас консультируется (что бы больше клиента загрузить) по посадке моделей или соответствия размеров.И от того что 1 и 2 и 3 ИП уйдут ,склад легко переживет,просто будет подтягивать других.Благо новые точки открываются постоянно и менеджеру *грузить* их легко.И большое уважение тем компаниям которые реально ценят не сиюминутную выгоду,а долгосрочные отношения.И каждая компания решает -кто важнее СП,ИП или собственная розница.

Одно дело "сопровождать розничных клиентов" и "грузить" новые точки и совсем другое, как я считаю,ОТГРУЖАТЬ постоянному,проверенному временем,предпринимателю.
Успех-это еще не точка, неудача-это еще не конец, единственное, что имеет значение,- это мужество продолжать борьбу.

Все пишут, что Инфинити борется с СП. Не знаю. Набрала "Инфинити белье" в Яндексе, на 1стр выдает Сп по Инфинити:
http://www.100sp.ru/purchase.php?pid=16706
на 2-й стр:
http://sp54.ru/viewtopic.php?f=31&t=5361&start=0
На сайте Сибмама в Новосибирске СП идет уже больше года. Причем, цены в нем ниже, чем у нас оптовики предлагают на это белье. Вот прайсы оттуда.
http://files.mail.ru/3F2D128E15574AFDA6C8B1AD9DA86D79

И где борьба?
Если ссылки нельзя, то уберу.
Изменено: Людмила Мил - 21.08.2014 17:14:58

Людмила, информацию отправил руководителю Infinity.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Спасибо, Михаил. Будем надеяться, что эти СП прикроют

http://www.livefashion.ru/about/common/
как теперь работать с этой маркой? нет слов...
Изменено: Анастасия Шатёрная - 26.08.2014 01:22:35
3 магазина (белье+колготки)
Желание-это тысяча возможностей, а отсутствие желания- тысяча причин.

Анастасия Шатёрная, вот это новости(((( Конечно, и без этого сайта было полно СП по данной марке, но когда официалы выходят на уровень СП - это уже тревожный звоночек.... Жалко.. У меня эта марка в фаворитах по продажам трусов.. Посмотрим, что дальше будет.

Да, малоприятное известие, хоть я никогда и не работала с этой маркой. все равно :cry:
Никогда не позволяй неудаче быть допустимым вариантом

Цитата
Нaтaлья Kaлининa пишет:
У меня эта марка в фаворитах по продажам трусов..
а мы давно от них отказались. именно из-за того, что пихают все куда попало.

Женя, а чем заменили?

Здравствуйте, Михаил!
прошлась по своим ссылкам по Инфинити. Радует, что уже все ссылки не работающие, буду надеяться, что в 100СП Инфинити перестали торговать.

А на Сибмаме, к сожалению, продолжают. Причем не только Инфинити, а все: и Акула, и Консепт клаб, и уже оказывается и Парфюм Консепт клаб есть

У СП новая фишка https://vk.com/wall-36385060_62735#/wall-36385060_62735?w=wall-14248388_1870

В чем фишка-то? Такие сайты давно уже создают. Паразитируют на микробизнесе, пьют кровь. Кому только не хочется присосаться к предпринимателям? И государство, и бандюки, и арендный беспредел, и теперь еще сами покупатели - семеро с ложкой. Так овечка и сдохнет быстро. Пастись-то негде уже.
Per aspera ad astra.

• 1. с юридическими лицами
  • 2. с физическими лицами
  • 3. с организаторами совместных закупок
Формы оплаты
Вот - в открытую условия сотрудничества нашла у оптовиков.

Я не жалуюсь, ибо с ними не работаю. Так, похихикать. если у данной компании адекватное ценообразование и отпускная для сп +50% к оптовой, тогда круто. Разбейте мой сарказм, пожалуйста! Milabel.ru/wholesale

хотят "и там и здесь успеть"...

К СП покупкам призывают уже с центральных каналов и расхваливают как это экономит ваши деньги,

Скажите пожалуйста, а у кого есть статистика сколько бюстов одной модели в одном размере продает СП?Например кто может сказать точно, что по ТМ такой то собралась закупка на модель такую то ? В моем городе данный арт. в таком то цвете продан в количестве столько то штук. Я понес убытки в размере ...
Я согласна с вами, что СП это вред, что бороться с ними надо. Но не думаю, что у них там все гладко, не так и там все весело. Особенно в белье. С колготками соглашусь, здесь все проще, особенно с классикой. Но если говорить о белье? Не думаю, что СП сейчас наносит большой вред. Вот через пять лет это уже будет проблема.

Вряд ли, это сколько времени нужно протратить на сбор инф! Согласна с вами что пока реальный ущерб невелик, гораздо меньше вреда чем от демпингующих коллеГ)) инет-магазины порой такооой слив устраивают, что сп рядом не стояло

Кто знает в США и Европе существует подобные СП. И если да, государства получают и них налоги?
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 61 След.
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Chantelle
CPM Moscow
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).