Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Продам торговое оборудование для магазина нижнего белья (все предложения), торговое оборудование

Сергей, к сожалению этой информации у меня пока нет, этим занимается Мария. Я завтра с ней свяжусь и попрошу ответить Вам и предоставить всю необходимую информацию

Ольга,если не сложно,вышлите мне на почту цены на манекены и торсы. Если цена устроит,заберу хоть завтра самовывозом.

Цитата
Ольга Бирюкова написал:
Сергей, к сожалению этой информации у меня пока нет, этим занимается Мария. Я завтра с ней свяжусь и попрошу ответить Вам и предоставить всю необходимую информацию
Спасибо, буду ждать

Анна,напишите Вашу почту пожалуйста

Анна, Наталья, высылаю цены на манекены и торсы:

Манекены - 2 шт по 5000 р
Торс( телесный гипс) -1 шт. - 2000т.р
бедра(телесный гипс)-2 шт - по 1000р
бюст(телесный гипс)-2шт- по 1000р.
ноги(натуральный+подставка)-12 шт- по 300 руб

Здравствуйте еще раз, уважаемые форумчане. Наш магазин прекращает свою работу уже 18 апреля и поэтому мы срочно распродаем торговое оборудование и освещение б/у для бельевого магазина площадью 70-80 кв.м., а именно:
-пристенное и островное оборудование
-бельевые накопители
-кассовый модуль
-демонстрационное оборудование (торсы,манекены)
Материал - 100% дерево+металл.

Цены мы устанавливаем в несколько раз ниже закупочных!

Кассовый модуль состоит из кассового стола 180 см с панелью из оргстекла 147*95 и из стола для кассовой зоны 180*45*85 см включая полки, ящики и другое наполнение. Цена - 52 500 руб

Изменено: Ольга Бирюкова - 08.04.2016 11:01:15

Кассовый стол часть2 с боковыми дверцами, полками, ящиками. Цена - 35 000 рублей

Ящики для хранения(бельевые накопители) 60*45*51 . Состояние идеальное. Можно поставить в любое место, ни к чему не привязаны. Количество - 20 штук, цена - 3000 руб за шт.

Шкаф для носков (колготочница) 60*45*161,6 см (дерево 75%,металл 5%, стекло 20%).
Количество 3 штуки Цена - 18 000 руб

Четырехсторонний островной модуль. Количество - 4 шт. Цена - 14 000 руб за шт.

Двусторонний островной модуль. Кол-во 2 шт. Цена - 10 500 руб за шт.

Изменено: Ольга Бирюкова - 08.04.2016 11:25:24

Островной модуль с прямоугольными кронштейнами. Цена - 7 000 руб
Изменено: Ольга Бирюкова - 08.04.2016 11:30:36

Островной модуль с полукруглыми кронштейнами. Цена 7000 руб

Изменено: Ольга Бирюкова - 08.04.2016 11:33:29

Горизонтальный короб с 2 выдвижными ящиками. Цена - 21 000 руб

Крючок для аксессуаров 30 см диаметр 6мм. Кол-во 915 шт. Цена - 210 руб за шт.
Крючок для аксессуаров 25 см диаметр 6мм. Кол-во 440 шт. Цена - 70 руб за шт.
Крючок для аксессуаров 20 см диаметр 6мм. Кол-во 150 шт. Цена - 70 руб за шт.

Изменено: Ольга Бирюкова - 08.04.2016 12:43:31

Стол для аксессуаров. Цена - 500 руб

Очень дорогое оборудование. Я понимаю, что в разы дешевле стоимости, но все же....
Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - тот ищет причины.

Если кому-то подойдет или понравится мы готовы торговаться. Я понимаю, что не дешево, но намного дешевле чем мы покупали. Так как оборудование очень качественное, надежное, смотрится достойно.

Пристенная готовая витрина - состоит из: деревянный корпус,желоба для кронштейнов, панель,горизонтальные кронштейны. 370см*233см*45 см - 140 000 руб

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).