Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выставка нижнего белья в Москве Lingerie show forum салон 2017

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Новый магазин

Здравствуйте Уважаемые .открыл магазин в ТЦ в Москве 20 кв.м … Не знаю какой ассортимент ввозить .. Аренда 120 тыс. Трафик хороший многие заходят ..но не могу удовлетворить их спрос . Помогите выбрать базовые размеры модели и сколько видов должно быть ? В Данный момент у меня в ассортименте Миоши .Амели Валерия …. Накрутка 100 % .

Михаил, Вы говорите, что не можете удовлетворить спрос клиентов. А что они хотят? Заходят, смотрят и уходят? Вы выясняете что им нужно, что не устраивает в том, что есть?
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Думаю ассортимента у меня мало . Кому- то дорого ,для кого-то размера нет … для кого-то нужно чтобы застежка спереди была … На сколько я знаю у бюстов уйма размеров.Хотелось бы понять какие базовые варианты нужно привозить .. ..Магазин открыт неделю ,продаж только несколько бюстов.. Думаю, может я промахнулся выбором ассортимента..

Михаил, когда вы открывали магазин, у вас же была, наверное, какая либо идея? Такой, эталон магазина в голове? какой он? или просто - белье...?

Идея такая открыть магазин итальянского нижнего белья по доступным ценам ,так как в ТЦ или слишком дорого или слишком дешево ..Решили открыть ,что- то среднее .. на втором этаже конкурентов практически нету ,не считая крупным магазинов одежды типа остин , киаби .. Пошла вторая неделя уже ..пока каких-то результатов нету в птн сб вс было чуть лучше .Посмотрим что будет на этих выходных

Не сезон. Ждите! Осенью делать выводы о рентабельности и прибыльности магазина не стоит.

Цитата
Михаил Алексеев написал:
Думаю ассортимента у меня мало . Кому- то дорого ,для кого-то размера нет … для кого-то нужно чтобы застежка спереди была … На сколько я знаю у бюстов уйма размеров.Хотелось бы понять какие базовые варианты нужно привозить .. ..Магазин открыт неделю ,продаж только несколько бюстов.. Думаю, может я промахнулся выбором ассортимента..
Извините, а как же вы изначально заполняли магазин товаром? (Если вы только что узнали, что у бюстов уйма размеров....и задумались о базовых вариантах)

Алексей, идея открыть магазин итальянского белья по доступным ценам - это не идея. Во-первых, что такое "итальянское белье"? Каковы доступные цены? То есть для кого они доступны? Вы пляшете от идеи, стараясь под нее подогнать ассортимент. А нужно сейчас идти от людей - что им нужно? Только не говорите, что одна цена нужна. Это для одной категории трудящихся, а таковых категорий - десятки. Для кого вы хотите работать? Для бедных, богатых, умных, красивых, сексуальных, креативных, консервативных, интеллигентных и так далее... Вот и изучайте того, кого хотите осчастливить. Глубоко! методики есть.
И прав Игорь, что вообще-то осень трудный для продажи период. Здесь нужно оперировать категориями товара и предвидеть те, которые должны быть востребованы. Термобелье (настоящее) многие предлагают?
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Цитата
Михаил Алексеев написал:
Идея такая открыть магазин итальянского нижнего белья по доступным ценам ,так как в ТЦ или слишком дорого или слишком дешево ..Решили открыть ,что- то среднее .. на втором этаже конкурентов практически нету ,не считая крупным магазинов одежды типа остин , киаби .. Пошла вторая неделя уже ..пока каких-то результатов нету в птн сб вс было чуть лучше .Посмотрим что будет на этих выходных
Иногда даже какой то период в несколько месяцев не показатель ..иногда это целый год......после кризиса прошлого 2009 года.....у меня обороты возросли в 3 раза, и сейчас упали опять на уровень 2009 года......, когда открываешь и не в теме мягко говоря учишься на своих же ошибках...по бюстам надо очень много знать размерные линейки взаимозаменяемые ....какие виды чашек и покроя задней части бывают ...все есть в инете это важный момент в продаже бюстгальтеров.....покупатели иногда оперируют словами значения которых сами не знают ....по началу меня они меня ну грузили мягко говоря ....ну благодаря им узнала и теперь когда приходят и говорят ..ТРИКОТАЖНОЕ изделие нужно подразумевая под эти изделие из хлопка...я говорю :трикотаж от французского слова "трикотер" означает то что произведено петлями ...а не из чего изготовлено.....и сразу начинается нормальный диалог .и так благордаря покупателям в инете я узнала оччень много полезного для работы с покупателями например что дены это вообще то вес нити в 9 км ..а толщина изделия зависит еще и от плетения .....По ассортиментукто то продает милавицу а кого то она колом стоит....у кого то мужское белье пакетами уносят а у кого то висит и раз в 2 недели спросят но не купят......кто то на фантазийных колготках делает 50 % оборота но с носками проблема ...а кто то на носках только и выезжает.......и весьма не плохо....., главное слышать покупателей понять что им надо .....конечно всем всем всем на на 100 % ни когда не угодишь......ну 80% из хоть раз зашедших будут твои.....если им хоть раз понравилось.......для них же это все собственно организовывалось.......а секреты заработка ....это уже опыт......

Если честно , идея была открыть бизнес для жены немного развить и отойти по своим делам.
Выбор пал на нижнее белье так как не габаритный товар места не очень много нужно для аренды.
Были люди в этом деле , которые помогли с выбором товара. А сейчас конечно подстраиваемся под клинентуру и завозим тот товар который просят .
На самом деле думали, что легче будет , но на самом деле сложно и много нюансов в этом деле).
Думаю пока раноделать выводы о рентабельности магазина прошло только 2 недели.

А на сколько денег у вас товара в магазине?Домашняя одежда,колготы есть в ассортименте?

в районе 400-500 тыс. по закупочным ценам , боимся в большее вкладыватся ..в ассартименте колготки минимум, домашней одежды нет ..

Ну вот и ответ на ваш вопрос,вложите денег в домашку,колготы,утяжку,водолазки,боди,носочки и тогда начнете зарабатывать,у вас аренда тупо сьест ваш миллион по продажным ценам,а нужно ведь подсортировку делать,а это 300_400 как минимум в месяц.По закупке.

Цитата
Михаил Алексеев написал:
Если честно , идея была открыть бизнес для жены немного развить и отойти по своим делам.
Выбор пал на нижнее белье так как не габаритный товар места не очень много нужно для аренды.
Были люди в этом деле , которые помогли с выбором товара. А сейчас конечно подстраиваемся под клинентуру и завозим тот товар который просят .
На самом деле думали, что легче будет , но на самом деле сложно и много нюансов в этом деле).
Думаю пока раноделать выводы о рентабельности магазина прошло только 2 недели.
С бельем весьма не все так просто....там много нюансов.........ну на одних бюстгальтерах еще не кто не выехал ...домашечка нужна обязательно....

Спасибо за советы!

Планирую открытие небольшого бутичка в ТЦ. Площадь общая всего 18 м. Прямоугольное 6м х3 м
Будет белье,коррекции,колготки. Посоветуйте идеи по дизайну. Дешево и сердито :-)
Однозначно будут накопители, стеновые панели не планирую,т.к сразу крепления сделаем на стены.
Тумбы заказать конечно могу, но хочется поинтересней что то. Может открытые полки и в них короба красивые? Помещение темное. Вопрос по свету тоже открыт. Может просто светильники настенные? Или не спасет?
Вообщем хочется услышать мнение других. Может есть фото готовые бутичка такого плана.
Может у кого оборудование б/у есть?

Елена, какую категорию белья собираетесь делать ключевой? От этого зависит и оформление пространства. Сколько торговых марок на примете? Я вот вчера был в бутике около 25 кв.м. в маленьком немецком городке. Хозяйка не разрешила снимать, а жаль - выполнено великолепно. Основа - домашка. Корсетки немного.

Белье французских и немецких марок. Примерно 3 (макс 4 бренда)Что то из прошлых коллекций, что то из текущих. Работать с таким непросто, но интересно. Ценник до 3х. Основа бюстгальтеры,боди, коррекции, боди, возможно купальники.
Вопрос с дизайном разрешается, я наняла девочку дизайнера, так как поняла, что сама не смогу сделать красиво.
Будем стараться сделать недорого, но стремимся к уюту

Цитата
Елена Z написал:
Белье французских и немецких марок. Примерно 3 (макс 4 бренда)Что то из прошлых коллекций, что то из текущих. Работать с таким непросто, но интересно. Ценник до 3х. Основа бюстгальтеры,боди, коррекции, боди, возможно купальники.
Елена, кроме Naturana попасть в ценник до 3 тыс. трудно, можно только с коллекциями прошлых лет. Почему не рассматриваете белье лучших латвийских и литовских компаний?

Добрый день ! рекомендую обратить ваше внимание на Грацию -Рим . это Латвия . но в Париже на выставке в ноября . Очень даже удивила новинками и ценами . В Москве у них есть представительство . и здесь на форуме мне на глаза попадалась .
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Белье BikiniTop
CPM-Moscow.Com
Ori-Ru
Новое на форуме:

Курсы валют:

Валюта: Доллар Евро

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2017 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).