Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выставка нижнего белья в Москве Lingerie show forum салон 2017

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Гостиница в Москве., Удобные варианты.

Подскажите пожалуйста гостиницу на период сентябрьской выставке ВВЦ ,что бы недорого и близко.
Была сама только в Максима славия (далеко "-" ,но цена приемлима 4300 за сутки с завтраком )
Кто где бронировал?
салон польского белья "PrimaDonna";
с 2008г.отделы бельё и колготки.

Евгения, здравствуйте. Мы сняли гостиницу на дому, рядом с ВВЦ. Если учесть, что всё время будем на встречах и выставке, то получается очень удачно, тем более опыт у моего партнёра уже есть.
Честь имею С.Грезин

Саяны. Номер на двоих 2100. Но это где-то минут15 на автобусе от ВВЦ.

Алена а это с завтраком?скиньте пожалуйста контакты гостиницы в личку.
салон польского белья "PrimaDonna";
с 2008г.отделы бельё и колготки.

Я в Саянах останавливался в 2009 году. Гостиница неплохая, рядом большой супермаркет, но по вечерам возвращаться с ВВЦ по Ярославке это атас.
Честь имею С.Грезин

Мы возвращались где-то около 19-00. Удивительно, но проехали без пробок.

Алён, я не спорю, а только делюсь впечатлениями, ведь это было в 2009, а то и в 2008, а как то мы останавливались в гостинице Севастополь, так туда вообще 40 мин. добираться.
Честь имею С.Грезин

Да и я не спорю.:) В Москве все что угодно может случиться. Мы как-то поехали на Варшавку по навигатору, на МКАД была жуткая пробка и мы решили объехать, ничего не предвещало ужасного, но Попали на 4 часа стояния практически на одном месте. Так,что все относительно.

"Саяны" мне тоже нравится, но там можно попасть в номер, где ветер свистит через щели в окнах. В сентябре может и ничего, а вот когда уже захолодает - дубак в номере.
Хорошие номера там не выше 5 этажа, если заезжать на одну ночь, то их дают без проблем. На большее количество суток - как повезет. Почему-то они поставили пластиковые окна только на нижние этажи.

Да, Людмила. Я это вспоминаю. Я жил на 3 этаже, а ребята из Красноярска на 7 и говорили, что спят под одеялами, а у меня в номере всю ночь было открыто окно.
Честь имею С.Грезин

Я выбрал Золотой Колос, с ранним заездом. Номер 2 местный - 3800 рэ, + за ранний вьезд 480 рублей.

я бы предложила у нас в Дзержинском профилакторий 500 р за ночь, но до ВВЦ долго добираться, до Кузьминок утром 30-40 мин по пробкам на Волгоградке и в метро потом минут 30, очень утомительно
Страницы: 1
Читают тему

ВВЕРХ
Белье BikiniTop
CPM-Moscow.Com
Ori-Ru
Новое на форуме:

Курсы валют:

Валюта: Доллар Евро

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2017 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).