Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выставка нижнего белья в Москве Lingerie show forum салон 2017

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Предварительное обсуждение поездки на выставку в Париж в июле 2015г.

Перенесено из темы "13-ая бизнес-встреча"
...
По Парижу сейчас рассматриваем альтернативный маршрут, и вместо недели - 5 дней. Тогда и программа будет насыщеннее, и у людей будет время вернуться домой перед выставкой во Флоренции. Да и цена такого вояжа будет меньше. Турфирмы обрабатывают внесенные нами изменения, ждем цифры. Хотим охватить и Бургундию, и Шампань, и теперь уже и Нормандию, - родину кальвадоса с устричными фермами и сырными фабриками. А вот Провансом придется пожертвовать, чтобы уложиться в эти самые 5 дней.

Очень хочу.Именно побывать в провинциях Особенно в компании коллег ..В Париже была не раз. Мне кажется и пять дней мало.Ведь самое дорогое это перелёт. А на недельку никак не получится?

Наталья, а еще же 3 дня самой выставки, вот неделя и получится.:)
Но если у Вас есть больше свободного времени, то можно захватить и пляжный отдых (до или после выставки с автобусной поездкой). Например, можно взять билеты на самолет Москва-Ницца, Париж-Москва, а из Ниццы в Париж после нескольких дней отдыха на море, переехать на поезде за 50-70 евро в одну сторону. Мы 3-го июля садимся в Ницце на поезд в 7 утра, а в 12 дня будем уже в Париже. А можно выехать в 21 час и утром быть в Париже, таким образом не надо будет платить за ночь в отеле.
Можно на aviasales.ru посмотреть цены на авиа-билеты, поиграть датами и спланировать наиболее удобный и выгодный вариант поездки. Сейчас с одной пересадкой авиабилет Москва-Париж-Москва, или Москва-Ницца-Москва на одного стоит от 12 000 руб. Сложный маршрут перелетов, который я описала выше, будет стоить с пересадкой от 14 000 руб., ну и к нему тогда надо добавить поезд примерно 3000 руб., итого 17 000 руб. билет с захватом отдыха на море + стоимость проживания в Ницце от 50 евро в сутки. Билет из аэропорта в центр города еще 8 евро в каждую сторону, зато время в пути 15-20 минут, так что удобно на короткие сроки приезжать. Мы там будем, все покажем, все расскажем.:) Кстати, можно будет оттуда съездить на автобусе в Монако и Монте-Карло на денек (около 2 евро в одну сторону билет).

Кстати, если будете в Ницце не одна, а человека 3-4, то имеет смысл на airbnb.com снять апартаменты (квартиру) у частных владельцев одно-двухкомнатные, тогда стоимость на всех получится 60-70 евро в сутки, или 15 евро на человека.Плюс такого размещения еще и наличие кухни, что позволит обойтись без ресторанной еды. Можно выбрать варианты после ремонта, в центре города.
Ну а если останетесь на месяц 8), то цена будет в полтора раза меньше (такая у французов особенность).

Оля, а в Ниццу вы какого числа планируете прибыть? Недельку на море хочется хотя бы побыть. И если потом из Ниццы в Париж, на выставку, а потом экскурсия 5 дней, как то можно выделить день на Дисней лэнд? Или группе это будет не интересно? И можно будет вообще то самим задержаться.. Вот сама себе ответила:)).

В Ниццу мы приедем 20 июня, оставим семью и оттуда на 3 дня перелетим на 60-летие "Лиски" в Словению (пока не знаю только Михаил поедет или мы вместе), а потом до поездки в Париж будем там. Так что встретиться можем в Ницце в любое время с 24 июня по 2 июля, как раз неделя.:)
В "Диснейленд" вы можете съездить в последний день выставки, если успеете за 2 дня сделать все дела. Многие уже там были, поэтому в программу включать его нет смысла. Но после поездки на автобусе вы можете там и задержаться. Около "Диснейленда" много хороших отельчиков по ценам ниже, чем в Париже.

И в Ниццу, и Канны, и Монако, было бы шикарно

Кстати, если точно решите ехать, то отель в Париже уже имеет смысл забронировать. Мы опять же взяли апартаменты на airbnb.com (с 3 по 7 июля), так как отели рядом с выставкой либо дорогие, либо страшные. А так удалось найти новенькие белоснежные апартаменты с видом на выставочный павильон (в 1 минуте от выставки!). Цена 80 евро в сутки ( с услугами Airbnb). Цена как в отеле 2 звезды, а уровень на несколько порядков выше!
У меня на Facebook на моей страничке ссылка на сайт airbnb.com, если через нее зайдете на сайт, то скидка на ваше первое бронирование у вас будет 23 евро.
Или, если предпочитаете только отели, на booking.com можно что-то подобрать. Главное, не затягивать, а то не будет хороших предложений.

Цитата
Нaтaлья Пoликаpповa написал:
И в Ниццу, и Канны, и Монако, было бы шикарно
Без проблем! В Канны можно на электричке добраться, в прошлом году билет стоил 5,5 евро в одну сторону.

Оля подскажи пожалуйста.С чего всё таки начинать.За рубеж всегда ездила от агенств.
бронировать отель
покупать билет на самолёт
или делать визу.но визу без брони не сделают.

1) Для всех бронирований нужна кредитная карточка с суммой, покрывающей расходы на авиабилет

2) Чтобы самостоятельно оформить визу действительно все бронирования должны быть на руках.

3) Чтобы купить билеты на самолет и заказать отели, нужно определиться с маршрутом (куда прилетать и откуда будете вылетать, а также примерно определиться с датами поездки). То есть будете ли захватывать отдых у моря (примерные расходы я уже написала выше, нужно добавить питание), а если будете, то ДО или после поездки в Париж, поедете ли в путешествие по Франции на автобусе после выставки (пока одна фирма нам дала стоимость 580 евро на человека если 40 чел. поедет и 780 евро, если наберется 20 желающих. Двадцать мы соберем точно, а вот 40 вряд ли. Ждем расчеты других, надеемся, что кто-нибудь даст предложение на 20-25 чел. как на 40 :)). К концу следующей недели мы уже выложим программу и точную стоимость поездки на автобусе.

4) Ищите соседку по проживанию в Париже (если нужно, можно на портале тему открыть), и в Ницце, если поедете, чтобы удешевить стоимость проживания в этих городах. Когда вы будете знать сколько вас, можно будет искать номер.
А вот в автобусную поездку для проживания в отеле пары уже будем мы формировать (если у кого-то не будет). Естественно, одного пола.:)
Ну а дальше я уже буду подсказывать что делать.

Чётко.ясно и понятно.Спасибо.

Я еду на выставку.Первый раз...наконец-то собралась! Хотелось бы найти соседку и на море желательно. С удовольствием задержалась бы на месяц.

Оля, если можно, пусть выделят цены на ребенка, до 12 лет.

Месяц не потяну.Но планирую от недели до 10дней. Со мной Елена .

Неделя ,10 дней меня вполне устраивает.Начинаем подготовку.
Успех-это еще не точка, неудача-это еще не конец, единственное, что имеет значение,- это мужество продолжать борьбу.

Ольга , Михаил !
Когда будет информация по Франции ?

Денис, никто не выслал еще.:( Отправили вечером напоминания! Но теперь точно не раньше понедельника.)))

Добрый день , Ольга !
Подскажите , я может быть не там смотрю программу тура по Франции ?
Мне Михаил в телефонном режиме сказал , что в воскресенье ночью программа будет выставлена на форуме ,
я уже все разделы просмотрел , но ничего не могу найти .

Денис, тема открыта тут: http://belyevik.ru/conference/messages/forum26/topic3333/message125396/#message125396
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Белье BikiniTop
CPM-Moscow.Com
Ori-Ru
Новое на форуме:

Курсы валют:

Валюта: Доллар Евро

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2017 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).