Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выставка нижнего белья в Москве Lingerie show forum салон 2017

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Поездки редакции портала belyevik.ru и журналов "Белье и колготки" и Worldwide Lingerie Guide по городам России

Цитата
Сергей Илларионов написал:
Роскошный магазин. Ничего не скажешь, хотя на мой взгляд , точнее было бы его назвать -"Самый красивый ....". Лучший магазин - как оценочный критерий, предполагает различные составляющие, в том числе и период окупаемости, товарооборот и т.д. К слову, в Казахстане, Армении, Азербайджане видел и павлинов, гуляющих по залу , и фонтаны с золотыми рыбками )))), а в разговоре с продавцами "без протокола " - грустишка (((. Конечно, к этому магазину это не относится. Было бы здорово, если члены большого жюри опубликовали критерии оценок, чтобы другим предпринимателям было к чему стремиться.
Сергей, слово «лучший» в данном случае относится к неофициальной оценке. Мы же вручили «Диплом соответствия» высоким стандартам работы, современному дизайну, выверенному ассортименту и эффективному управлению.
Стандарты явно присутствуют и касаются всех сфер деятельности магазина. Дизайн говорит сам за себя. Это не облагороженные экономпанели, как видите. Ассортимент рассчитан четко на особую целевую аудиторию, ничего лишнего или случайного. Критерии, соглашусь, отчасти субъективные и мы этого не скрываем. Но получить диплом незаслуженно - это исключено. Все наши лауреаты находятся в различных ценовых сегментах и очень отличаются по уровню друг от друга, но общего у них между собой несравненно больше, нежели по сравнению с магазинами их коллег в тех же сегментах.
Мы не номинируем федеральные сетевые магазины. У них свои стандарты. В поле нашего интереса независимая розница.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Цитата
Наталья Летушова написал:
Много интересных деталей.Не очень видно.что за зверь лежит под столиком.И что это означает?И на самом столике в ажурной рамке?Манекены необычные шикарные.Необычные позы и шикарное качество.Оля а кто занимается этими мелькими деталями интерьера.Управляющяя или дизайнер?А розы свежие?
Наталья, на полу расположилась ящерица. Что она должна символизировать я не узнал, но спрошу, когда буду брать интервью у хозяйки, которая отсутствовала в городе в дни нашего приезда. Она занимается сама интерьером, продумывает все делали. Цветы при работе в таком ценовом диапазоне должны быть живые, но внимания не обратили.Я еще забыл написать, что в бутике слышится приятная музыка, но очень и очень тихо, то есть не полное безмолвие, а какой-то фон. Не отвлекает и не мешает.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Михаил, спасибо, что рассказали о критериях . А то было очень похоже на мишленовский ресторанный гид. Когда, стандарты - страшная тайна, клиенты заинтригованы, рестораторы шокированы))). Думаю, что не только мне они интересны, учитывая, что формат форума B2B. Ждем продолжения, чтобы было куда стремиться. Пока я увидел три кита : соответствие ассортимента целевой аудитории, эффективное управление и отсутствие эконом панелей ))). Возможно в закрытой части можно осветить : объем продаж в сравнении с издержками (не раскрывая цифр ), или на метр площади ,оборачиваемость, периодичность закупок, динамика роста продаж по времени. Все эти критерии могут быть относительными и не раскрывать коммерческой тайны. Хотя, возможно, я неверно понимаю критерии оценки розничного магазина. (((
nel mezzo del cammin di nostra vita...

Цитата
Михаил, спасибо, что рассказали о критериях . А то было очень похоже на мишленовский ресторанный гид. Когда, стандарты - страшная тайна, клиенты заинтригованы, рестораторы шокированы))). Думаю, что не только мне они интересны, учитывая, что формат форума B2B. Ждем продолжения, чтобы было куда стремиться. Пока я увидел три кита : соответствие ассортимента целевой аудитории, эффективное управление и отсутствие эконом панелей ))). Возможно в закрытой части можно осветить : объем продаж в сравнении с издержками (не раскрывая цифр ), или на метр площади ,оборачиваемость, периодичность закупок, динамика роста продаж по времени. Все эти критерии могут быть относительными и не раскрывать коммерческой тайны. Хотя, возможно, я неверно понимаю критерии оценки розничного магазина.

Сергей, конечно, интересно было бы получить ответы на поставленные вопросы и я постараюсь в интервью их использовать, но в качестве критериев - не хочется этого делать. На прилавке у метро показатели могут быть ошеломительные и любой бутик померкнет перед ними. Я еще раз подчеркиваю, что диплом выдается нами за комплекс показателей, в основном не поддающихся подсчету. Это во многом субъективная оценка, однако она имеет под собой твердую основу. Безусловно, это должны быть успешные проекты. И, к тому же, отражением индивидуальности владельца. Вот почему сетевые магазины исключены из сферы нашего интереса.

Цитата
Михаил, спасибо, что рассказали о критериях . А то было очень похоже на мишленовский ресторанный гид. Когда, стандарты - страшная тайна, клиенты заинтригованы, рестораторы шокированы))). Думаю, что не только мне они интересны, учитывая, что формат форума B2B. Ждем продолжения, чтобы было куда стремиться. Пока я увидел три кита : соответствие ассортимента целевой аудитории, эффективное управление и отсутствие эконом панелей ))). Возможно в закрытой части можно осветить : объем продаж в сравнении с издержками (не раскрывая цифр ), или на метр площади ,оборачиваемость, периодичность закупок, динамика роста продаж по времени. Все эти критерии могут быть относительными и не раскрывать коммерческой тайны. Хотя, возможно, я неверно понимаю критерии оценки розничного магазина. (((
Сергей, выбор магазинов мы производим, основываясь на нашем субъективном мнении, на имеющихся знаниях, в том числе полученных на наших бизнес-встречах, опыте. Выбранные магазины мы показываем в журнале и на портале, каждый предприниматель в этих материалах может увидеть, что может улучшить, исправить, а может и не согласиться с нашим выбором, это его право. Мы выбираем лучшие
магазины в городе в нашем понимании (редакции журналов и портала), а не на основании присланных в редакцию фотографий, только после личного посещения торговой точки, общения с владельцами или управляющими и персоналом. Мы сравниваем этот магазин с другими в городе, с ассортиментом в них, учитывая доходы населения в конкретном населенном пункте.
Запрашивать объем продаж, оборачиваемость, периодичность закупок, динамику роста продаж по времени считаем некорректным, но из личного общения становится понятно, в каком направлении развивается бизнес, есть ли у него перспективы. Данные по цифрам, кстати, имеются в вашей компании от ваших же партнеров, и ничто не мешает компании «ПроБелье» награждать магазины по указанным Вами критериям. Розница только будет рада!
Да и можно ли полагаться на эти цифры? Возьмем сеть магазинов в Казани, где продается белье любимой многими марки. Объемы этого продавца явно радуют, периодичность закупок тоже. И представлено белье не на эконом-панелях, а в коробочках на полках. Только выставлено оно рядом с бытовой химией. Но даже если бы оно было и красиво представлено, в достойном обрамлении, мы бы все равно не дали Диплом этому магазину, потому что продают они с такой наценкой, которая позволяет продавать его рядом (вместе) со стиральными порошками. При этом нормальные магазины жалуются, что оптовик, открывший эту сеть в городе, работает в розницу по ценам, которые отбивают интерес к марке у других, профильных магазинов. Идет планомерное уничтожение марки в городе!
Могу еще привести примеры магазинов, которые не получили Дипломы. Может это поможет понять, на что мы еще обращаем внимание.
Пример 1. Известная мультибрендовая сеть в Казани. Владелица является давним, стабильным и хорошим покупателем в регионе известного немецкого бренда (по информации регионального менеджера этого бренда). Магазины красивые, узнаваемые, огромный ассортимент, есть всё! Так вот это всё нас и смутило! На 50 кв.м. 50 торговых марок, причем известные французские висят впритык с итальянскими рос. происхождения, ассортимент с предложением от 700 руб. до 7000, при этом еще и размерные ряды неполные. Предпринимателя это устраивает, так как ассортимент она подстраивает под запросы всех своих покупателей, магазины приносят доход уже более 10 лет. Но мы при наличии положительного отзыва известного немецкого бренда не можем дать Диплом, так как не считаем ассортимент в магазине выверенным, а это пункт внесен в наши критерии. Успех здесь относительный, достигаемый при отсутствии сильного конкурента, который может явно перехватить часть покупателей, вынужденных идти в этот магазин за отсутствием других, более для них подходящих.
Или еще пример. Шикарный магазин в Уфе: супер уютный интерьер, отличный подбор марок, полный ассортимент, отличный продавец, болеющий за успех работодателя. НО! В новом сезоне не было ни одной поставки новой коллекции. Вроде как ассортимент выверен, но где обновление под сезон??? Здесь налицо отсутствие развития, проблемы с ценообразованием под новые условия рынка.
Возьмем магазин в Йошкар-Оле, где представлена, в том числе, и ваша продукция (он даже на сайте бренда указан). Вроде все неплохо, приятный интерьер, нормальная вывеска, хороший подбор марок. На тот момент это был один из лучших посещенных нами магазинов, но работа продавца сразу все расставила на свои места! Я попросила его записать номер хозяйки после общения с ней по телефону, продавец начала в записной книжке искать номер. В это время девушка из примерочной попросила дать то ли другую модель, то ли другой размер. Продавец ответила: «Я пока занята!» И даже на мои слова: «Не беспокойтесь, я подожду, покупатель должен быть на первом месте!», - она продолжала перебирать записную книжку в телефоне, проигнорировав эту просьбу. Еще во время изучения ассортимента я обратила внимание, что когда покупательница попросила что-то ей подсказать, продавец даже не вышла из-за прилавка, указав ей пальцем, где висит то, что нужно клиенту. Я тогда подумала, что это случайность, но эпизод в примерочной подтвердил, что работа продавцов магазина не соответствует никаким стандартам.
И таких примеров масса! Позже могу еще написать, а пока надо бежать.

Цитата
Ольга Уварова написал:
Я пока занята!
Цитата
Ольга Уварова написал:
продавец даже не вышла из-за прилавка, указав ей пальцем
Т.е если бы вы не видели эти моменты,то оценили работу по другому?. На вашу оценку повлияла эта случайность, а не стабильные многолетние достижения работы предпринимателя?Немного странно...по сути вы сами были этой случайностью и мешали работе продавца

Лариса, если бы мы не видели эти моменты, то для принятия решения назначили бы встречу с владельцем магазина, и исходя из общения, ответов на наши вопросы, делали бы выводы. Более внимательно бы рассмотрели ассортимент, больше бы задали вопросов продавцу. Мы не приходим на пять минут и не выносим моментально решение! А при таком обслуживании и надобность отпала за более плотным изучением магазина. Понимая, что продавец из вежливости ко мне мог не обращать внимание на покупательницу, я и предложила сначала обслужить покупательницу, произнеся, что покупатель важнее всего, а я могу подождать. У меня было на это время и продавец это знала, так как мы на тот момент еще не произвели всю съемку магазина. Мне не важно, случайность это или нет, главное, что сразу стало понятно, что магазин не соответствует высоким стандартам работы, если продавцы не обслуживают качественно своих покупателей. Там, кстати, был еще один продавец, который ни на нас не обращал внимания, ни на ту посетительницу. Мы побывали в сотнях магазинов, становясь той самой случайностью, как Вы выражаетесь, но наше присутствие еще никому никогда не помешало выполнять свою работу. Мы тактичные люди, и если появляется покупатель, то всегда отойдем в сторонку, не отвлекаем своими вопросами продавца или владельца, спокойно можем подождать. Так что не надо некомпетентность персонала прикрывать тем, мы могли ему помешать. Мы понимаем, что для владельца магазина покупатель – главный гость и всегда поддерживаем это правило.

Многолетние достижения предпринимателя пусть оценивают поставщики. У нас же оценивается все в совокупности! И проекты без многолетней истории мы также готовы отмечать, так как на рынке присутствуют молодые, амбициозные, активные предприниматели, прекрасно разбирающиеся в ассортименте и знающие своего покупателя. Я приводила пример магазина в Казани, где владелица имеет многолетние достижения, но ассортимент не соответствует нашему представлению об оптимальном. Да, хозяйка этой сети умничка, что при таком огромном количестве закрывшихся магазинов она еще работает, и главное, зарабатывает. Просто ее магазин не соответствует нашим критериям. И это не мешает ей и дальше работать и зарабатывать. Мы высказали свое впечатление от посещения ее бутиков, сделали предложения, подробно рассказали о некоторых поставщиках, а дальше уже предпринимателю самому решать, какой дорогой ей выгоднее идти. И таких магазинов, работающих в плюс – тысячи! Но соответствующих нашим представлениям об «идеальном магазине» - единицы.
Или пример еще одних знакомых предпринимателей. Тоже молодцы, имеют несколько магазинов, знают свою ЦА, имеют широкий ассортимент и достаточно зарабатывают. Их достижения уже можно назвать многолетними. Но их магазины оформлены под их ЦА, то есть весьма скромно, чтобы не дай Бог не отпугнуть покупателя, а товаром завешено и заставлено все, чтобы никто не мог сказать: «А у вас выбрать не из чего!» Там действительно есть всё в сегменте от эконом до среднего ! Да, успешные, да, оформлено под их ЦА, но, увы, не соответствует нашему мнению о том, как должен выглядеть магазин белья. Это не мешает нам уважать этих предпринимателей и радоваться их успехам!
Мы много путешествуем, посещаем много стран и континентов, много общаемся с людьми
в бельевом бизнесе, поэтому наш кругозор позволяет анализировать деятельность
магазина и принимать решение о соответствии в те сжатые сроки, которые у нас
есть при изучении города и максимального количества бельевых магазинов в нем. При
этом обязательно учитывая, как выглядит вообще розница в определенном городе,
чем она живет и дышит.

Ольга. Спасибо. Позиция органа сертификации понятна. Попробую сформулировать свою. Постоянное общение с начинающими предпринимателями вызывает ряд вопросов. Если я не могу ответить ... Посылаю их на ... Форум ... Они увидев там эталоны , задают новые вопросы, которые я озвучил. Более корректно было бы номинировать "Лучший магазин России по стандартам БИК".

Сергей, а если мы диплом вручаем от нашей редакции, это не подразумевает стандарты «БиК» и Worldwide Lingerie Guide? :o Мы же дипломы не от наших партнеров вручаем, а от нашего издательства. Какие тут могут возникнуть двоякие толкования?! :o Достаточно посмотреть на диплом c крупными логотипами журналов, чтобы все сразу стало понятно.
А вот названия «Лучший» мы избегаем. Нет у нас права решать, кто «лучший»! Нелюбовь к такому громкому и обязывающему слову в официальных материалах у нас сложилась давно ( в речи, конечно, мы это слово употребляем и в интернете для привлечения внимания), а вот подкрепилась она прошлогодним (или позапрошлогодним?! время быстро летит…) конкурсом одной известной нам компании, итоги которого вызвали вопросы и у наших форумчан, и у конкурсантов. Поделитесь, по каким показателям были отобраны 2 лучших магазина белья, владельцам которых компания презентовала бесплатную поездку в Италию, а Вы ,уже на месте, такой теплый и радушный прием? Была рада видеть в числе победителей наших форумчан, жаль только очень, что через несколько месяцев они закрылись...Мы даже интервью не успели доработать с ними и опубликовать по итогам той поездки... И магазин вроде как как раз был назван "Лучшим" в номинации. Или мне изменяет память?
Вообще мы всегда готовы прислушаться к критике, выслушать пожелания и поменять свою точку зрения, услышав (прочитав) ценные советы. Поэтому делитесь опытом того конкурса, что было не так, а что было наоборот - правильно. На сегодняшний день мы не можем расписать все критерии, так как невозможно сделать идеально все сразу. В каждом регионе своя ситуация и мы порой встречаемся с тем, чего совсем не ожидали увидеть. Возможно, через год-два у нас будет уже ясная картина по всем ошибкам, которые допускают наши предприниматели. Пока же мы их собираем в свою копилку. Мы очень радуемся тому, что есть возможность не выбирать лучшие магазины по фотографиям, как это делают некоторые издания и выставки, а используем освободившееся в кризис время на изучение регионов, магазинов и возможность выбора среди них тех, кто соответствует стандартам, которым мы обучали предпринимателей на страницах наших журналов и на бизнес-встречах. А помогают нам в этом очень читатели «бельевика», которые, увы, не всегда пишут, но радушно встречают и помогают ознакомиться с тем, чем живет в городе розница. ;)

Я уже не первый год,передвигаясь активно по нашим регионам и зарубежью, активно ищу эталоны- магазины в белье и сфере для взрослых. Они необходимы для собственного развития и профессиональных изменений в своих сетях.Посещение дает неоценимую информация о локальных рынках, поведению сетей и независимой розницы на "спящем", среднеразвитом, агрессивно конкурентном рынке.Впечатления от поездок в Екатеринбург,Казань,Йошкар-олу принесли знакомства с коллегами с уникальным опытом ,с некоторыми возникли дружеские связи, взаимообмен проф.информацией,были жесты проф. помощи с обеих сторон.Многие лидеры, представленные в этой ветке, на своей площадке, выглядели самыми успешными и динамично развивающимися с подстройкой под местную ЦА, "оазисами бельевой культуры" среди всеобщего "китай-города". Сложно просить малого предпринимателя предоставить отчетность. На месте , с помощью сведений открытой статистики,желающий специалист,просчитает эффективность,снимет важные для себя показатели и замеры. Приметы развитого бизнеса видны в сбалансированном товарном предложении,приметах фирменного стиля персонала,интерьеров. Можно спорить о чужих прибылях,но порядок "в своем независимом хозяйстве" без помощников от франшиз вызывает большое уважение.А некоторые "шедевры магазиностроения" в российских регионах,даже, восторг. И это не только Казань.Пролистав ветки форума,в т.ч. магазины мира,интервью с владельцами,можно выбрать по крупицам, многие ноу-хау для своего бизнеса.Я никак не могу понять представителей брендов,незнающих ни территории, ни местных игроков, работающих по "холодным звонкам","бомбящих ненужной рассылкой своего слабого для конкретного клиента УТП.Много говорилось:"Идите в поле, знайте тех, для кого работаете" в нашу сторону." А сами то они где?Ау?Селекцию провели или отшили- отгрузили,забыли? Хорошо , если продукт заточен под рынок и представляет легкую продажу-здорово,можно выдохнуть. Но ситуация изменяется , даже от выставки к выставке. Появляются новые предложения,меняются тренды,новые фабрики стартуют ежемесячно. По другому нашему направлению китайские фабрики с достойным заточенным под потребителя предложением на последней выставке в Ганновере,говорят,разгромили европейцев и американцев. А что ждет в ближайшие месяцы бельевой рынок? Новые франшизы,уже заявившие о себе на ВВЦ? Новое комплексное предложение от зарубежной ассоциации-а-ля "объединенный.... стенд"?Многое видишь уже в воплощении на местных рынках. Если бы возможность и потребности бизнеса давали время и ресурсы для сбора нужных сведений,то и юг и восток России посетила бы обязательно.

Ольга, Милена, спасибо . Каждый раз все понятнее и понятнее. Повторюсь, целью моего поста была, не попытка взять под сомнение выбор редакции, а донести просьбу новичков, которые почему то обращаются ко мне ??? ))). Я глубоко уважаю выбор Ольги и Михаила. Видимо просьбу донести не удалось.... расплескалась ((((.Они (новички), хотели бы, чтобы вместе с фото была хотя бы в общем, изложена некая эконом модель подобного эталона. Иначе, "Юноше, обдумывающему житье, решающему, делать жизнь с кого ....?" бывает сложно. Ну , извиняйте (((.
- словосочетание "лучший бельевой ...." было взято из поста Михаила от 6.10 -" Диплом соответствия №11 и
звание «Лучший бельевой бутик России» был вручен ..
- действительно, программа дипломов и сертификатов от Dimanche s.r.l. существует с 2010 года и лучшие номинанты получают еще и ценные призы и путевки ( поэтому, естественно обсуждения более бурные ))). Если говорить о конкурсе магазинов в программе выставки Линжери Экспо, то это как мне помнится, был конкурс фотографий витрин и интерьеров. Действительно, победители закрыли свой розничный магазин. При этом, сохранив интернет торговлю и создав подразделение, которое занимается созданием дизайн проектов магазинов белья, в том числе для клиентов холдинга, которые они продают за деньги, в том числе и в другие страны. Если предприниматель решил не торговать в одном магазине, а строить магазины по всему миру.... не мне обсуждать его выбор и безусловно, я не считаю это шагом назад...

Цитата
Милена Кокарева написал:
Идите в поле, знайте тех, для кого работаете" в нашу сторону." А сами то они где?Ау?Селекцию провели или отшили- отгрузили,забыли? Хорошо , если продукт заточен под рынок и представляет легкую продажу-здорово,можно выдохнуть. Но ситуация изменяется , даже от выставки к выставке. Появляются новые предложения,меняются тренды,новые фабрики стартуют ежемесячно.
Все,кто обращается по телефону или лично с целью продвижения своей продукции совершенно не слышат и не воспринимают критику и пожелания в свой адрес.Все эти менеджеры как электронные говорилки скороговоркой выдают заученный текст и совершенно никак не доносят пожелания клиентов до разработчиков моделей или владельцев марки.Нет никакого взаимодействия.Понятно,что клиентов много и на всех не наздравствуешься, но очевидно, что эти сведения никак не обобщаются и не анализируются. В России нещадно эксплуатируется эффект масштаба,конкретный клиент не важен.

Во вторник мы отправляемся в поисках лучших бельевых магазинов в новые города.
Нас ждут Екатеринбург и Тюмень.

У нас на Урале пока серо всё и грязно, весна только только пришла, тоже во вторник будем в Екатеринбурге

На Урале солнце и гораздо теплее чем в Москве) завтра тоже перебираюсь в Екатеринбург из Перми на пару дней. Плодотворной командировки!

Цитата
Ольга Уварова написал:
Во вторник мы отправляемся в поисках лучших бельевых магазинов в новые города.
Нас ждут Екатеринбург и Тюмень.

Заезжайте в Курган) Мы как раз посередине)))
Все к лучшему!

Кто планирует быть в Екатеринбурге с 20 по 22 апреля, то можно будет встретиться. Мой тел. 8-925-518-70-16. Звоните!

Михаил если будет возможность узнайте информацию по ТМ Пальметта и милена.Раньше очень плотно и с удовольствием работала с этой торговой маркой.После того как они открыли свои фирменные маги .Почему то они не участвуют в выставках.Вообще интересно чем " дышит" тот поставщик ?

Наташ, есть возможность узнать больше о фабрике, но не знаю можно ли будет размещать эту информацию на сайте. Позже отвечу по этому вопросу.
Пока совсем короткое сообщение, так как силы на сегодня на исходе. Хочу сообщить, что в этот раз мы поехали не одни, а с представителями поставщиков. Это менеджеры московских компаний "Фигурата" - Светлана и "Вессы"- Ольга.
У нас сегодня был ооооочень насыщенный и ооооочень длинный рабочий день. Но зато завершили мы его приятной доброй встречей в тёплом кругу знакомых - Илоны Чичигиной (владелица бутика Vela Moda) и Артёма Пономарёва (владелец оптовой компании "Атлантик" в Екатеринбурге).
А потом продолжили общение ночной домашней беседой с Юлей Запеваловой из Ногинска, с которой оказалось проще встретится на Урале, чем найти время в Москве.😝
Скоро начнём делиться впечатлениями о местной рознице.
Завтра нас ждут новые магазины, новые знакомства...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Белье BikiniTop
CPM-Moscow.Com
Ori-Ru
Новое на форуме:

Курсы валют:

Валюта: Доллар Евро

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2017 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).