Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выставка нижнего белья в Москве Lingerie show forum салон 2017

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Поездки редакции. Посещение фабрики Naturana

Сегодня я посетил всем известную компанию Naturana в швабском городке Гомаринген, насчитывающем около 7000 жителей. Встречали меня Константин Канцлер и Рената Каволик. Они показали офисное здание - самое высокое в городке, которое сразу бросается в глаза и видно со всех точек (как и знаменитый замок Гогенцоллер, находящийся в пределах видимости), а также фирменный магазин компании площадью 400 кв.м. Три часа пролетели за беседой как мгновение. Константин поведал об отношении немецкого бизнеса к работе с Россией, Рената рассказала о продукции Naturana, а я о новостях российского рынка белья и тенденциях его развития. Сейчас в компании идет подготовка к празднованию своего 100-летия, которое будет отмечаться в 2017 году. Нынешний руководитель, господин Вайзе, является правнуком основателя компании, а его три дочери готовятся принять эстафету семейного бизнеса. Начиная с 9 ноября видеоотчет о поездке на «Натурану» можно будет посмотреть на нашем портале в разделе «Видео».
На фоне офисного здания компании "Натурана"

Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Здание приемки материалов и склад готовой продукции, производимой компанией Naturana для private-label крупнейшей европейской сети.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

В Гомарингене два градообразующих предприятия - завод по производству кабелей и Naturana. На последней работает уже не одно поколение гомаригенцев и гомарингенчанок, которые считают за честь быть причастными к знаменитой фирме, вот уже почти 100 лет обеспечивающей им занятость. В городке есть музей с экспозицией белья от «Натураны», выпущенной в 1917 году, но, к сожалению, сегодня он был закрыт.

Владелец компании, господин Вайзе, создает в офисном здании атмосферу, напоминающую домашнюю, даже несколько патриархальную. На стенах оригиналы картин (не берусь судить о их ценности), за стеклами шкафов в коридорах древние сосуды племен майя и ацтеков, которым более 3000 лет, в холле раритетный BMW 1939 года, сменивший недавно один из первых автомобилей Ford, стоявший там ранее.

Все это характеризует отношение владельца к своему предприятию не как временного управляющего, а как хозяина, рассчитывающего на передачу четко работающего бизнеса своим потомкам. У компании есть долгосрочные цели, есть будущее, и поэтому сотрудничество с ней весьма благоприятная перспектива для торговых партнеров. Удивительно то, как относятся сотрудники, в первую очередь Рената и Константин, к своей работе, словно это их дело, их бизнес, их судьба. Такая работоспособность и преданность компании встречаются нечасто.
Я уверен, что российские предприниматели отметили и оценили эти качества Ренаты и Константина. И то, что Naturana практически не снизила обороты на российском рынке - в первую очередь их заслуга! Бизнес- это не деньги, бизнес - это люди!

Начинаем выкладывать серию видео посещения концерна Naturana в Германии
Часть 1

Цитата
Михаил Уваров написал:
Я уверен, что российские предприниматели отметили и оценили эти качества Ренаты и Константина.
Михаил, передайте огромный привет с АЛТАЯ и от меня лично, Ренате и Константину.
Семейный бизнес с 1997 года.

Цитата
Виктор Куфтин написал:
Михаил, передайте огромный привет с АЛТАЯ и от меня лично, Ренате и Константину.
Мы уже уехали из Германии, поэтому личный привет Михаилу передать не удастся. :( Но Костя бывает на нашем портале, поэтому ваш привет точно увидит и прочитает! ;)
Вторая часть посещения компании Naturana

Ольга здравствуйте, Вы правы, хотя я и очень редкий гость на этом сайте)
Сейчас всё-таки относительное затишье)
Виктор приветствую Вас и от Ренаты Вам буська (обнимашки).

Цитата
Константин Канцлер написал:
Виктор приветствую Вас и от Ренаты Вам буська (обнимашки).
Взаимно.
Семейный бизнес с 1997 года.

Цитата
Константин Канцлер написал:
Ольга здравствуйте, Вы правы, хотя я и очень редкий гость на этом сайте)
Сейчас всё-таки относительное затишье)
Костя, сожалею, что мне с Михаилом не удалось к вам приехать. Дети не отпустили. Очень впечатлили размеры компании! Точнее 13-ти этажное офисное здание. Знала, что фирма большая, что настолько - не представляла! Не говорю уже про количество филиалов и складов...
Ну и сегодня выкладываю третий репортаж посещения фирмы Naturana

Четвертый ролик. Работа с продукцией Naturana

Знакомство с брендами компании Naturana GmbH

Ольга здравствуй,

я надеюсь, в следующий раз Вы нас вместе посетите, будем рады), у нас ещё +17 бабье лето))

Я тоже на это очень надеюсь! :) А у нас снег, -1. :(
Очередная серия видео. Коллекция для кормящих мам и и корректирующее белье.

Из следующего видео вы можете ознакомиться с трикотажной линией "Натураны"

Как приятно увидеть Ренату и Константина,услышать,как будто опять приятно пообщались на выставке. По-другому увидела продукцию бренда и его мощность и силу. Мне очень импонирует такая подача информации, видна перспектива развития сотрудничества. Думаю,что представители бренда получат массу новых контактов после этих публикаций.

Михаил огромное спасибо за представленную возможность более подробно узнать о любимом бренде.Действительно захотелось более подробно ознакомиться с данным брендом.На выставке вечно спешишь. и не всегда просматриваешь все позиции.
И конечно бренду повезло с Константином и Ренатой .В этом случае точно срабатывает человеческий фактор.
Рената как всегда очень элегантно выглядит.

Здравствуйте Наталья,

обязательно передам Ренате, что элегантность её второе имя).
Я в ожидании следующих частей нашей встречи полез в Youtobe и нашел вот эту запись)))
https://www.youtube.com/watch?v=EIthpJehbGA
язык умиляет, да и вообще приятно)))
https://www.youtube.com/watch?v=EIthpJehbGA
и этот тоже ласкает)
Изменено: Константин Канцлер - 18.11.2015 15:33:31

Вот ещё один улыбнул), дождище был такой, что тенты не выдерживали)
https://www.youtube.com/watch?v=XzqPdMt1dB4

Уважаемые Дамы и Господа, Вы не забывайте, Михаил, он как ураган, не предсказуем, пахал только что в Питере, дал о себе знать за несколько дней и тут же, несмотря ни на что, уже в Deutschland, я, даже я)) не был готов, это экспромт. РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!!! < Mne ne vce Roliki ponravilis'>

Костя, не будь таким критичным. ;) Все пониают, что это не постановочные, а живые видео, рассчитанные не на красоту, а на информативность. А экспромт Михаил любит. :)
Выкладываю последнее видео из офисного здания, больше развлекательное, о работе пневмопочты на фирме "Натурана".

Далее перейдем к роликам из фирменного магазина концерна.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Белье BikiniTop
CPM-Moscow.Com
Ori-Ru
Новое на форуме:

Курсы валют:

Валюта: Доллар Евро

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2017 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).