Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Бесплатные вебинары и тренинги

Водеозапись тренинга Андрея Арно "Секрет правильной цены"

А у меня вообще ничего нет, то есть скачивать нечего, ссылки нет

Цитата
Ирина Половинкина пишет:
А у меня вообще ничего нет, то есть скачивать нечего, ссылки нет
запускаем ролик кнопкой "►", в правом нижнем углу появляется "Youtube", кликаем и видео октрывается в новом окне на странице ютуба - вот и ссылка.

Супер! Спасибо большое, освежились в памяти знания полученные на семинарах

Получила приглашение на бесплатный вебинар по продажам Как заставить клиентов самих закрывать свои возражения?, который состоится сегодня 14 августа 20:00 (по Москве).
С автором тренининга Семинихиным Виталием не знакомы, но вдруг будет интересно и познавательно, потому делюсь информацией.
Что Вы получите (информация из анонса)?
- Поймете почему Вам говорят "НЕТ", когда все идет к "ДА"
- Разберетесь в трех роковых ошибках при обработке возражений, убивающих Ваши продажи
- Получите эффективный пошаговый алгоритм реагирования на любые возражения клиентов
- Узнаете Топ убойных фраз, приводящих возражения "Дорого" и "Подумаю" к согласию "Я хочу это прямо сейчас!"
Чтобы получить бесплатный доступ к вебинару введите свое имя и e-mail по ссылке:http://tempallegro.com/freewebinar

Проводит Семенихин Виталий Иванович - канд. мин. МИФИ, бизнес-тренер международного уровня, предприниматель, спикер и консультант по продажам.

Если кто-то прослушает, хотелось бы узнать ваше мнение. У нас проблемный сейчас интернет, боюсь, что не потянет.

Я бы послушала, но не уверена... В 3 часа ночи... Может, западная половина страны послушает и поделится? ;)
Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - тот ищет причины.

Кому-нибудь удалось подключиться? С меня только взяли е-мейл и сообщили что я подписана на рассылку.

Ну вот, хотела как лучше, а получилось... :( У меня тоже самое, пришло сообщение, что я подписана на рассылку и все. Прошу прощения!!! Не знала, что существует и такой вид мошенничества для сбора базы. Теперь есть опыт, хоть и печальный.
Я отправила жалобу компании UniSender, которая занимается рассылками, в частности и для этой конторы. Юлия, чтобы Вас не заваливали СПАМОМ, просьба на странице жалоб запретить рассылки на свой e-mail. Будем надеяться, что все рассылки для фирмы, собирающую базу таким образом, заблокируют.

Я слушаю, в 20:05 прислали ссылку на вебинар. Это ссылка на него на ютуб
http://www.youtube.com/watch?v=FvTEwgSkTYY#t=4533
Изменено: Елена Тищенко - 14.08.2014 21:26:53

А мне ничего не пришло. Потому и вывод не правильный сделала. На "Юнисендер" писать письмо с опровержением не буду,так как на подписку я согласия все-таки не давала. Будут теперь правильно обратные сообщения составлять! Ведь ни слова не было написано, про ожидание ссылки на вебинар в следующем письме. Я, Лена, до твоего сообщения, уже и Виталию Стенихину в FB успела письмо накатать. :(

Я получила ссылку на вебинар. Только поздно подключилась.

Я не посмотрела, когда он начнется, поэтому тоже только в 21 подключилась. Но сейчас слушаю на ютубе сначала.

Послушала.Поучаствовала.Есть полезная информация,надо её еще переварить.
Успех-это еще не точка, неудача-это еще не конец, единственное, что имеет значение,- это мужество продолжать борьбу.

По техпричинам начали позже.
Успех-это еще не точка, неудача-это еще не конец, единственное, что имеет значение,- это мужество продолжать борьбу.

Участвовала в 2 бесплатных вебинарах от Близко.ру.Клюнула на их предложение посотрудничать размещая 100 товаров у них на сайте по цене 9900 за год вместо 18тр. Посчитала 800р в месяц вроде немного.Прислали счёт.Ждут до вторника.Что скажете?
Была на 2 бесплатных вебинарах с 9 до 18ч которая устраивала наша местная компания Битрикс.Предлагали свои услуги для создания интернет-магазинов .Тат как есть цель создать такую площадку .то получила много интересной инфы.
Не жалею о потраченном времени.

Цитата
Елена Тищенко пишет:
Это ссылка на него на ютуб
спасибо! скачал, после посмотрю...
может продавцам дам...

Мне понравилось, немного структурировала знания от Жалило, теперь можно в Книгу сотрудника включать

Пошла по ссылке Елены и попала на запись вебинара.
Прослушала до половины, а потом отвлеклась и отключила.
А снова уже не включается!! пишут "Частное видео"((
Все, да? теперь никак? С моей стороны было "незаконное вторжение"?

они, наверное, на некоторое время оставили видео общедоступным, а потом отключили . У меня тоже не открывается уже.

Цитата
Елена Тищенко пишет:
они, наверное, на некоторое время оставили видео общедоступным, а потом отключили . У меня тоже не открывается уже.
Да наверно так и есть. Ещё вчера закрыто было.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Chantelle
CPM Moscow
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).