Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выставка нижнего белья в Москве Lingerie show forum салон 2017

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Народная сеть нижнего белья, Создание сети магазинов нижнего белья на базе действующих магазинов,цель,задача ,механизм создания и вхождения в данную сеть

Прочитав все сообщения форума в моей голове появилась пока маленькая ,но с вашей поддержкой может превратится в идею бельевого бизнеса.предлагаю создать российскую сетку под эгидой журнала Бельё и колготки.В кто захочет вступить в эту сетку должен будет изменить название своего магазина на название этой сетки.Должны будут введены правила приёма в эту сетку.И как я уже писал по поводу закрытой части форума придерживаться правил торговли.Наверняка в этой сетке будет не 400 магазинов (как у Милавицы).А там можно подумать и совместной закупке продукции для этой сетки.
Пока это идея ,просьба рассмотреть данный вопрос на сайте

Идея хорошая, но до ее воплощения еще далеко. Все постепенно, шаг за шагом. Никакой обязаловки, только на добровольной основе и не теряя самостоятельности. Это совершенно новый формат взаимоотношений, требующий такта и осторожности. Все сомнения и проблемные моменты будут обсуждаться. Только, как и во всяком новом деле, нужен "вожак". Журнал может принимать активное участие в проекте, но не как организатор - у него свои задачи.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Михаил!
Речь идёт только о добравольном вступлении в данную сеть.Если брать сеть Милавицы.Там 60% магазинов - это магазин принадлежит ИП,который принял требования Милавицы по условия торговли,наценки и.т.д.
Я прелагаю создать такую же.Все те кто общается на форуме имеет свои магазины,павильоны и.т.д.Речь идёт о том ,чтобы объединить нас в единую сеть"Х".Делать общие закупки,общую рекламу,продавать хороший товар.Я прекрасно понимаю ,что в данную сеть захотят вступить все кто хоть как то касается продаж нижнего белья.Дабы исключить продавцов ,кто хочет только получить имя нашей будующей сети и получать деньги,я предлагаю установить правила отбора в эту сеть.Эти правила мы должны выробатать сами.В любом деле должны быть "правила игры" по которым все развиваются.

Согласен, что правила должны быть и можно уже постепенно их формировать, но до практической реализации такого проекта пройдет не менее 2-х лет. Мы находимся на первом этапе. В течение года на форуме будет зарегистрировано около тысячи участников, общающихся между собой. В закрытой части хорошо, если 300-400 человек. Давайте пройдем сначала этот путь, а потом возьмемся за очередную задачу. Привлекать в наш клуб новых и умных участников - задача не только и не столько руководителей портала, но и активных форумчан.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Наивная идея, на сегодня в РФ нет абсолютно никаких предпосылок. Ни юридических, ни маркетинговых, ни чисто коммерческих...

Анатолий, на сегодня - да! Абсолютно согласен с Анатолием. Но на России свет клином не сошелся. Есть соседние государства, а как ситуация повернется через пару лет - неизвестно. А в это время мы просто ведем абсолютно беззатратную подготовительную работу. Когда есть сеть - туда запускать можно любую добротную марку - не обязательно свою. Очень хорошо, что идет обсуждение и высказываются критические замечания.

Я так думаю, что если на форуме будет активных участников несколько сотен - это будет успех. НО, крупных городов то у нас меньше сотни. Значит будут конкуренты и как следствие столкновение интересов. Пойду-ка я, наверное, бабушку с третьего этажа кошмарить, раз управляющий слился с этоЙ проблемы. А то марки у нас прописаны, а она привезла прошлую коллекцию Шарман и иже с ними, накрутила и уже сейчас торгует под плакатом : Итальянские купальники СКИДКА 50%! Вот, думаю, диалог получится или нет. И это в реале, а инет - такое дело, могут сразу послать. (с)
"A fear of weapons is a sign of retarded sexual and emotional maturity."

Виталий, безусловно, активных наберется больше пятисот человек. Крупных городов действительно меньше сотни, но если считать средние (30-70 тыс.чел), то получается очень много. Столкновение интересов будет и придется договариваться. Но давайте доживем до этого, а то ситуация известный анекдот напоминает.
Успехов в переговорах!!!

Цитата
Михаил Уваров пишет:
Виталий, безусловно, активных наберется больше пятисот человек. Крупных городов действительно меньше сотни, но если считать средние (30-70 тыс.чел), то получается очень много. Столкновение интересов будет и придется договариваться. Но давайте доживем до этого, а то ситуация известный анекдот напоминает.
Успехов в переговорах!!!
Для меня лично 30-70 тысяч человек, это село со всеми вытекающими. Ибо плавали-знаем. Мы на работу деревенских не берем, тоже плавали знаем. До сих пор кто то в одном ТЦ так в туалет женский ходит(служебный), что описывать подробности не буду.

Виталий, для Вас, возможно, это и села - города с населением 30-70 тысч... А я думаю, что там живут, работают, мечтают, страдают и радуются такие же люди, как и в других местах нашей планеты. Зачем к ним так предвзято относиться? Среди них столько же невежд, столько же тонко чувствующих людей, сколько и в мировых столицах. И предприниматели там попадаются очень грамотные и душой болеющие за свою работу. Мы стремимся опираться на таких, поддерживать их в непростое время, пусть даже только морально. Любовь - чувство созидательное, ненависть - разрушительное (прежде всего для ее носителя).

Цитата
Михаил Уваров пишет:
Виталий, для Вас, возможно, это и села - города с населением 30-70 тысч... А я думаю, что там живут, работают, мечтают, страдают и радуются такие же люди, как и в других местах нашей планеты. Зачем к ним так предвзято относиться? Среди них столько же невежд, столько же тонко чувствующих людей, сколько и в мировых столицах. И предприниматели там попадаются очень грамотные и душой болеющие за свою работу. Мы стремимся опираться на таких, поддерживать их в непростое время, пусть даже только морально. Любовь - чувство созидательное, ненависть - разрушительное (прежде всего для ее носителя).
Небыл на встрече, не видел, не встречал по жизни. В основом прямолинейные, мягко говоря, и наглые, понимающие только силу и вежливость принимающие за слабость. У нас спальный район, где ТЦ стоит, вот они с сел переехали в квартиры, а за хлебом в шлепках и трениках ходят и по всему ТЦ тоже, я про женщин. И дети у них такие же, у меня друг на такой женат. Да, папа ей двушку новую купил, юридическое имеет и даже на жалобу по работе не может сама ответить. Сейчас чаю налью, продолжу тему.

Дело в том, что учиться и приобретать "хорошее" никогда не поздно. Такой как я сейчас меня сделала жена, провела обучение. Не все конечно я усвоил, но стал отличаться от себя самого и своих друзей к примеру. До 25 лет я мог ходить по Центральному рынку с другом. которому это хождение надоедало и он начинал уже громко спрашивать : Джинсы, черные, Вранглер есть? с двойным швом? :)
Естественно их небыло, а покупать турецкоеумноженное на 8 в магазине типа фирменном у меня денег небыло. Купив дорогой по тем деньгам спортивный костюм и кроссовки Адидас дороже 100 баксов я из них не вылазил, удобно.. Первый и последний пиджак я купил в тоже время. Потом у меня была другая эра жизни со сменой спутницы, на моложе, модельней, помодней и так далее, я начал окунаться в мир моды. Потом уже пришла Лилия, и я кардинально изменился. Вещи от всех известных домов моды я попробовал. Причем не покупал все в лоб в Москве, скидки, заграница нам помогала. Но смысл в другом. Если ребенка с детства воспитывали, одевали не так как всех, вечером укладывали в постель, включали хорошую сказку через наушники, дав свежевсбитый молочный коктель из молока, мороженного и варенья(помните такой?). Если у ребенка развивали таланты, баловали детскими дефицитами типа заграничной жевачки и ребенок уже не кидался в толпу одноклассников за ботинками для лыж на школьных занятиях со словами :Я ЭТО не одену!!!
Да есть и обратная сторона медали, такой человек не выживет в определенных условиях, таких,лишения удобств которых сельский житель даже и не заметит.
Но, получив художественное и высшее образование с ВРОЖДЕННЫМ чувством прекрасного, стиля и так далее.. Ну какое , извините меня, село? Знает она что такое село и туалет тамошний...
Поэтому разница - есть!
Это и проявляется везде, в том числе в ведении бизнеса.
Можно вывезти девушку из деревни, но деревню из девушки - нельзя. Это про жену моего друга.

А я вот из глухой белорусской деревни. Так с ней и живу. Моного в жизни встречал людей с лоском, образованием, манерами, но... подонков по жизни. Важно - что в душе. И если есть возможность помочь человеку становиться на небольшую ступеньку выше и лучше, то почему не сделать это? Здесь и обратная связь. Сам выдавливаешь из себя и раба, и другие недостатки, хотя все равно их остается неимоверно много. Идеальным никогда не стать.

Мои родители родились в войну, тогда все смешалось и вообще было трудно. Сейчас пойду баинь
Цитата
Михаил Уваров пишет:
Моного в жизни встречал людей с лоском, образованием, манерами, но... подонков по жизни.
Этого хватает везде, особенно в бизнесе. Поэтому и насадили нам это, Типа Бизнес есть бизнес. Это не НАШЕ! Это чтоб в морду не получить при кидалове. Я с большим удовольствием помогаю людям, окружаюшим меня. Подонков среди них нету. :)

Бизнес, как мы его представляем, у каждого свой. Понимание разное. И вообще непонятно, что у нас в стране происходит. Что строится??? У основной массы населения сильны воспоминания о социализме и представления о власти, призванной хотя бы декларировать заботу о людях. И сейчас мы слышим прекрасные речи. Но куда идем??? Это даже не дорога в капитализм! Это чтобы не возникало иллюзий, что добровольно сверху кто-то что-то сделает для народа. Всегда чего-то добиться можно только борьбой. А у нас в генах уже другое... Увы. ЭТО НЕ ПОЛИТИКА. МЫ ОБСУЖДАЕМ ЖИЗНЬ.

Виталий не стоит всех мерить по единой шкале , поверьте сам факт городской прописки не говорит но и чём . У меня дом в деревне и за последние 5 лет я увидел там много абсолютно разных людей . С соседом вообще дружим , трудяга редкий , супруга отличная , растят двух сыновей . Я с ним с большим удовольствием общаюсь , помогаем друг другу . Беда в том , что там негде работать , развалили всё и взамен ничего не предложили . Люди там не нужны нашему государству , как впрочем и в городе , но здесь возможностей побольше . И люди пьют , пьют много . Ко мне попросить денег на бутылку иногда заходит мужик , местный пастух , заходит понятно в каком состоянии , он кстати честно или возвращает или косу , например , поточит или ещё что-то сделает . Так он мало того , что на баяне играет здорово , стихов знает огромное количество и даже в таком состоянии хочет казаться кому-то лучше . Там что одного- то человека непонятно как оценивать , не говоря про многих ....

На счёт сети магазинов под единой маркой , согласен с Анатолием Васильевым , - идея практически невоплотимая в жизнь . Но как это может выглядеть с моей точки зрения , напишу. Должна быть создана группа специалистов на деньги тех , кто хочет в эту группу вступить . Она изучив стандарты работы других сетей , в частности "Милавицы" , разработает свои стандарты , которые будут озвучены учредителям . На выходе - название , метраж магазина (1-2 варианта) , соответсвенно товарное наполнение , торговое оборудование , рекламный бюджет и т.д. Но вопрос в другом .Если бы даже сейчас эта концепция была готова и нужно было открывать новый магазин или перепрофилировать имеющийся , то сколько человек откликнулись бы на это предложение . Но работать в этом направлении можно вполне . У меня есть свои соображения , но они уже всё-таки для закрытой части .
Изменено: Виталий Котенёв - 21.05.2011 17:56:26
Оптовый склад "Колготки и белье"

www.kolgotki71.ru

Цитата
ViTT пишет:
Цитата
Михаил Уваров пишет:
Небыл на встрече, не видел, не встречал по жизни. В основом прямолинейные, мягко говоря, и наглые, понимающие только силу и вежливость принимающие за слабость. У нас спальный район, где ТЦ стоит, вот они с сел переехали в квартиры, а за хлебом в шлепках и трениках ходят и по всему ТЦ тоже, я про женщин. И дети у них такие же, у меня друг на такой женат. Да, папа ей двушку новую купил, юридическое имеет и даже на жалобу по работе не может сама ответить. Сейчас чаю налью, продолжу тему.

Ну не знаю как у вас, а у нас даже мусор выносить красятся и шпильки одевают))))))
Розница, 1 магазин 53 кв.м, с 2007г

Я не про то, что в деревне плохие и не порядочные. Я к примеру не смогу запряч лошадь, или оседлать её правильно. А тракторист Ваня не сможет по одному звуку понять, что нужно заменить в Лексусе.Смысл в другом. Не сможет дядя Ваня открыть магазин колготок, ХОРОШИЙ, открыть - сможет, я такое наблюдаю, а вот ХОРОШИЙ, стильный - НЕТ! Нам одно время доставлял товар водитель молодой, я с ним общался то раз 20 за все время, но готов ему доверять. порядочный, такой не подведет, и приедет вовремя и помощь окажет и так далее, хоят сам он ездиет на работу с Мокшана, 40 000 селовек городишко. И рот смотрит и все впитывает, советуется по своим проблемам. И зарабатывает он гораздо больше, чем я в его года. Просто есть такое понятие "понаехальск". В него вкладывается негатив и пренебрежение. Я к примеру родился в своем городе и никуда не собираюсь из него уезжать. Да родители не местные, попали в него в конце концов по распределению отца. И я уже родился и вырос ГОРОДСКИМ, да у родителей есть высшее образование, они как могли меня воспитали, н оу меня нет такого врожденного чувства прекрасного. Отец был крупным строительным начальником, водить машину мог, но не умел, всегда был водитель личный. Сам никогда ни разу гвоздя дома не забил, но был хорошим начальником. Я же другой, машину-дорогу ощющаю как свои пальцы, люблю оружие, не умею хорошо командовать. Даже уволить кого то заслуженно, уже большая проблема. А деревенским к примеру - курице голову отрубить, или порося разделать, да как два пальца... :) Так вот, в Мск сейчас подавляющее количество понаехальска. И это не есть хорошо. Как писалось выше , народ бежит с сел. Работают там по 2-4 месяца,приезжают, привозят домой денег по 50 000 р, даже живут на две семьи, там бабу нашел и работает и здесь жена-дети сидят ждут. Причем ждут уже сидя ровно, нафиг рабоать, сейчас папа-мама бабла и подарков привезут. Так долго продолжаться не может. Москва - "нИризиновая". Впрочем как и бельевой бизнес. Насколько я нашел в инете информацию, у нас Кальцедонию открыл человек с Кузнецка, татарский город с населением в 100 000 человек, думаю не на последние деньги открыл, ибо мебель(изготовление) сейчас приносит хорошие барыши. И это радует, такое положение вещей давет нам больше шансов победить в этой конкуренции!

Цитата
Михаил Уваров пишет:
А я думаю, что там живут, работают, мечтают, страдают и радуются такие же люди, как и в других местах нашей планеты. Зачем к ним так предвзято относиться?
Я думаю, что ко мне также предвзято относятся москвичи и иже с ними. Это сродни дедовщине! :) у нас тут главой администрации был один товарисч, Пашков. Его руками всех пензенских предпринимателей насадили на урны, жестяные и крашенные, которые нужно было купить в строго определенном месте, плиткой вымостить полагающуюся территорию, купленную тоже в соотевствующем и так далее. Короче эта ахреневшая морда купила сбе землю на Рублевке и стала строиться. И тут как то случилось, что люди заинтересовались, КТО ЭТО? И понеслось, сидеть ему еще лет 6. С москвичами шутки плохи. Верней, с суконным рылов, в калашный ряд. Да сдал он всю верхушку, даже разьяснение делал в интернете на Пашков.ру.(кстати не придавили его на крытой, почему то) Но как был губернатором у нас бессменым Василий Кузьмич, так и остался.

а я считаю что любая идея, кажущаяся утопической сегодня, завтра (или через год-два активных обсуждений) станет реальностью!
владелец сети магазинов нижнего белья и колготок с 2004 года
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Белье BikiniTop
CPM-Moscow.Com
Ori-Ru
Новое на форуме:

Курсы валют:

Валюта: Доллар Евро

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2017 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).