Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выставка нижнего белья в Москве Lingerie show forum салон 2017

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Хочешь быть богатым,продавай для бедных?

Я задумалась об этом в предверии открытия нового отдела./надеюсь это сказал богатый\Работает ли это в бельевом бизнесе?Может белье в принципе не для бедных и кого считать бедными или а-ля Милав. это уже для бедных?Вроде это шаг назад, а с другой стороны в магазинах, где все по 100 всегда толпа.А главная цель бизнеса зарабатывание денег и излишняя принципиальность вредит делу.Кто что об этом думает?Поделитесь!

Вероника,вам надо решить хотите обслуживать 10 но по 100 или 1 но по 1000? А лучше начинать размышлять от места нахождения магазина. Кто туда заходит,что хотят купить?

На бедных можнот заработать,если есть постоянный госзаказ. Заработать можно на среднем классе,я так думаю.Конечно все зависит территориального расположения магазина,наверное методом проб ,установится свой покупатель постоянный и будет все ясно.

Я об этом думаю ,в первую, очередь в плане резвития.Люди,место итд. это понятно,а вообще...,в глобальном смысле.

У нас все чаще стали организовываться продажи под вывесками "конфискат". Люди арендуют на один день какое-нибудь помещение и торгуют задешево таким "дерьмом", что страшно. Но самое интресеное, что это "дерьмо" покупают. Причем иногда отнюдь не малообеспеченные слои населения. Недавно зашла к нам довольно обеспеченная дама в норковой дизайнерской шубе и хвасталась комплектами постельного белья по 320 рублей. Мы открыли его, ужас.... на вопрос: зачем он вам нужен? Только плечами пожала - дешево, один рас постелю, потом выкину. Не понимаю таких людей.
Сама никогда откровенной "дребеденью" по 100 руб, торговать не буду.
На сильно дорогие марки тоже нужен индивидуальный покупатель, а он, как правило, очень капризный. Поэтому - средний ценовой сегмент.

Вероника, а Вы что хотите услыхать, готовый рецепт? Тогда для Питера это один вариант, для Новосиба другой, а для Владика третий. Вы же сами называете первую позицию уровень жизни
Честь имею С.Грезин

Ирина, у нас магазины конфиската получили развитие еще года три назад, но сейчас и они в прогаре
Честь имею С.Грезин

Цитата
Ирина Половинкина пишет:
что это "дерьмо" покупают
Самое интересное,что вернуть это дерьмо уже не получится.

Цитата
Сергей Грезин пишет:
Вероника, а Вы что хотите услыхать, готовый рецепт?
Мне готовый рецепт не нужен.Моему бизнесу более 15 лет.я хочу услышать мнение и поразмышлять.

Вероника, Вы только не обижайтесь, подобным вопросом задаются практически все кто общается на этом форуме. Я не люблю топтаться на месте, и быть на вторых ролях, а тут вижу что последние 10 месяцев нет движения, а какая то суета.
Честь имею С.Грезин

Да.это наверное зима,плохие продажи,разговоры об эллочке-людоедочке,А может просто возраст заставляют последнее время задумываться.

Цитата
Ирина Половинкина пишет:

Сама никогда откровенной "дребеденью" по 100 руб, торговать не буду.
На сильно дорогие марки тоже нужен индивидуальный покупатель, а он, как правило, очень капризный. Поэтому - средний ценовой сегмент.
Я тоже такого мнения. У нас рядом отдел обуви есть, у них ценники такие огромные с надписью "Цены ниже чем конфискат". И они процветают, и дамочки в шубах туда заходят, поток людей большой там, продавцы отдела жалуются что много наркоманов и выпивших...

Конфиската, по-моему, не существует. По закону конфискованный товар не должен попадать в торговлю.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Михаил,это "заманушка" такая,что бы люди думали,что товар классный,а дешевый потому, что он конфискован.У нас тоже временами объявления появляются с таким приглашением.

Михаил ,у нас в городе открыта оф. торговля конфискатом ( типа мага ) ,организаторы судебные приставы . Товар конф. на таможне , и у должников .

Вот это и есть коррупция. Если кто в курсе, пусть просветит. Конфискованный товар должен уничтожаться. Какая коммерческая деятельность может быть у госслужащих?
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Да нет там никакого конфиската, по крайней мере у нас. Продают самый что ни есть дешевый и некачественный товар, и ездят с ним по городам и весям, сшибают свою копейку. Ни о каком обмене или возврате речи конечно быть не может. Порой удивляюсь, где можно взять такую дребедень.

А вы куда все свернули?

Это по закону, конфискат должен уничтожаться а на практике все по другому. Конфискованный товар лежит на СВХ, после этого выставляется счет ха период хранения, он не оплачивается и тогда по бросовой цене изымается и передается в розничную торговлю, при чем вывеска на магазине звучит "Магазин конфискованного товара", всю цепочку этого механизма проследить можно, но это делается то с ведома государства
Честь имею С.Грезин

Вероника, однозначно на ваш вопрос ответить нельзя. Нет пророка в своем отечестве! Всегда кажется, хорошо там, где нас нет. На одной из БВ наблюдала, как тот, кто торгует дорогими марками, очень активно консультировались по поводу среднего и дешевого сегмента, а людей торгующих "середнячком", очень тянуло к немецким и французким маркам. Секрет успеха предпринимателя в умении сочетать свои интересы с покупательским спросом. Выигрывает тот, кто не стремиться за толпой, а идет своим путем и сам составляет рецепты успешного бизнеса.
Как хорошо жить на белом свете!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Белье BikiniTop
Greenbra.Ru
Новое на форуме:

Курсы валют:

Валюта: Доллар Евро

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2017 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).