Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выставка нижнего белья в Москве Lingerie show forum салон 2017

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
LINGERIE SHOW-FORUM, Новости выставки LINGERIE SHOW-FORUM

Цитата
Виктор Кожухин написал:
Наверное накличу на себя гром и молнии. Скажите, вы откровенно пишите? Не успел зайти, поворот и выход. Шикарно, че.
Это как москвич всё видит,а когда два месяца собираешься, дня на поезде едешь , эмоции совсем другие, а на Текстиле три дня ноги сбиваешь,а вечером в голове только шум и пустота, акценты не успеваешь расставить

Виктор я всегда пишу искренне.Я надеюсь это подтвердят те кто меня знает не первый год.Да Алексей сейчас вспомнилось последняя регистрация на ВВЦ .Не регистрация.а смертоубийство.
Вы поймите каждый оценивает выставку исходя из целей которые вы ставите перед собой.Кому то важно грубо выражаясь прогнуть поставщиков под новые скидки.найти новых поставщиков.ознакомиться с новыми коллекциями.пообщаться с коллегами и многие другие.От этого и зависят наши эмоции и впечатления.

Соглашусь с Натальей. Благодаря Бельевым встречам,посещаемых мною с 2010 по 2014 год, познакомилась с коллегами из многих наших регионов. За 6 дней выставки они все пересеклись в кофе-зоне в конце экспозиций. За круглыми столами, вооружившись горячими напитками и вкусной выпечкой - комплиментом от организаторов,они обсуждали увиденное на стендах,изменения в своих городах,вели приватные беседы с партнерами, обучались. Мне тоже понравилось несколько семинаров( от Жалило,замечательный брафиттинг от Панаш, если сети прижмут, то пойду к ним-уникальная компания),показов, особенно эротика 26.02 - белье Мейсон Лежаби с финальной сценой с 2-мя доберманами- сильное шоу получилось. Г-н Глуховский смог предоставить много приятных моментов и участникам( они очень радовались , что "не пришлось вбить ни одного гвоздя" при монтаже стендов). Некоторые бренды, стоявшие на ВВЦ, отработали обе выставки с 22 по 27.От меня личное спасибо Татьяне Львовой- очень хороший соратник и специалист, отпахавший эти дни, пока мы наслаждались всеми деловыми и досуговыми мероприятиями от организаторов. О бизнесе- тоже взяла новые имена и оставила предзаказы, т.к. четко знала, что нужно нашим клиентам, возвращалась каждый день, чтобы на свежий взгляд оценить предложение участников выставки.

Как участник и старожил этой выставки хочу добавить, что комфортная обстановка как для экспонентов, так и для гостей, это важная составляющая бизнес процесса. Эффективность встречи, когда ты общаешься не спеша в комфортной и при этом деловой обстановке, значительно увеличивается. Уверена, что это ещё не все сюрпризы от организаторов и мы этому очень рады, и готовы поддержать.
p/s Очень жаль, что 26го не смогла быть, а ТАК хочется тюльпанов!!!!
Инна Клименкова
Арт-директор итальянского бельевого холдинга DIMANCHE SRL

Виктор , кому вход и выход, а кому польза на ближайшие полгода. ;) Мое посещение выставки дало мне , первое - с одним поставщиком договориться о дополнительной скидке. Второе , одна из любимых моих марок выпустила новую модель бюста, которую , я собственно на себе и проверила. Третье - встреча с коллегами дала мне возможность более подробно расспросить о волнующих меня вопросах...Я уж не говорю о лекциях, которые можно было послушать бесплатно

Цитата
Виктор Кожухин написал:
Наверное накличу на себя гром и молнии. Скажите, вы откровенно пишите? Не успел зайти, поворот и выход. Шикарно, че.
Соглашусь с девочками, кто что искал.
К сожалению на выставке была ограниченное количество времени.
Но все что планировала увидеть, увидела, встретилась с коллегами, получила бесценную информацию в плане обмена опыта и общения. Были интересны как некоторые семинары, которые посетила, так и показ белья. Просмотрела новинки коллекций белья, купальников.
Ну а если в плане места, то да, очень компактно, все доступно, атмосфера очень теплая, дружеская. Положительный заряд и направление работы на ближайшее время получено.

Виктор, а вы действительно. думаете что организаторы выставки девочкам приплачивают за хвалебные отзывы? :D
Большое видеться на расстоянии, и что имеем. то не ценим.
Это к вопросу что у вас все под рукой, может если бы, как вам написали, собирались месяц, да ехали 2 дня, пользы больше было бы? а так зашел и вышел.......

Вот читаю я эти хвалебные дифирамбы и диву даюсь.....а ведь только в как ноябре, декабре и январе все эти девочки плакались здесь на форуме что с покупателями стало плохо, что продажи упали, что надо что-то искать более дешевое, что цены растут, а покупатели не понимают этого......и тут всё бах и о супер у нас всё хорошо выставка огонь, новые поставщики новая коллекция, а то что в закупке один бюстик стоит мин. 2500 руб. купальник от 3500 руб. и т.д. и ещё все в евро цены и мин. закупка от 1000 евро. и как все здорово вдруг стало.....возникает вопрос что так кардинально поменялось? В ваших регионах у людей появились деньги? повысили зарплату? Народ толпами повалил к Вам в магазины? Поделитесь пожалуйста своими успехами как Вам удалось этого достичь за столь короткий срок?
Изменено: Сергей Соломин - 01.03.2016 22:12:10

Вот ещё одно подтверждение.кто что искал. 2500р за бюст оптом ?Были такие поставщики с французкими марками.Так и не заморачивайтесь с ними.если это не ваш уровень.А почему вы не заметили бельё от 600р Шантемелли. Кружевные цветные бюсты Черёмушка по 700р .Валерия.Трибуна.Вова.Орхидея от 700р до 1200р.И купальники на выставки были представлены от 700 Китай до 1600 Прибалтика.

Цитата
Наталья Летушова написал:
Вот ещё одно подтверждение.кто что искал. 2500р за бюст оптом ?Были такие поставщики с французкими марками.Так и не заморачивайтесь с ними.если это не ваш уровень.А почему вы не заметили бельё от 600р Шантемелли. Кружевные цветные бюсты Черёмушка по 700р .Валерия.Трибуна.Вова.Орхидея от 700р до 1200р.И купальники на выставки были представлены от 700 Китай до 1600 Прибалтика.
Охидея и Вова - работаю уже, Валерия - работаю, Черемушки - были представелны на прошлой выставке осенью (сейчас только рассматриваю их) Трибуна - есть в СП и они ее активно продвигают - не интересна априори. Да, согласен Шантамели - это новое))) Китай - не рассматриваю хватит насытился им народ, Китай - это продажи на рынках - мое мнение!

Цитата
Анастасия Буланова написал:
Виктор , кому вход и выход, а кому польза на ближайшие полгода. Мое посещение выставки дало мне , первое - с одним поставщиком договориться о дополнительной скидке. Второе , одна из любимых моих марок выпустила новую модель бюста, которую , я собственно на себе и проверила. Третье - встреча с коллегами дала мне возможность более подробно расспросить о волнующих меня вопросах...Я уж не говорю о лекциях, которые можно было послушать бесплатно
я и не говорю что выставки вред. Но эффекта ВАУ то нету, как пишут.
Ну а о финансовых вопросах, скидках, разве только на выставке можно договориться? Или модель бюста не попадёт в продажу непосетителям выставки? А от коллег получили ответы на свои вопросы? Или так, о жизни поговорили?
Про лекции согласен. Бесплатно.

Цитата
Ирина Предигер написал:
Соглашусь с девочками, кто что искал.
К сожалению на выставке была ограниченное количество времени.
Но все что планировала увидеть, увидела, встретилась с коллегами, получила бесценную информацию в плане обмена опыта и общения. Были интересны как некоторые семинары, которые посетила, так и показ белья. Просмотрела новинки коллекций белья, купальников.
Ну а если в плане места, то да, очень компактно, все доступно, атмосфера очень теплая, дружеская. Положительный заряд и направление работы на ближайшее время получено.

Виктор, а вы действительно. думаете что организаторы выставки девочкам приплачивают за хвалебные отзывы?
Большое видеться на расстоянии, и что имеем. то не ценим.
Это к вопросу что у вас все под рукой, может если бы, как вам написали, собирались месяц, да ехали 2 дня, пользы больше было бы? а так зашел и вышел.......
вот убейте, но не понимаю. Получила бесценную информацию. Ни один торгаш, извините, предприниматель, не будет делиться информацией, тем более бесценной.

Не рекомендую принимать на веру все посты, что все-все очень плохо. Плохо, когда закрыл маг и ушел в найм. И то не всегда. Трафик упал у всех.Продажи в штуках -у большинства. Вал в рублях -не у всех. У кого-то вырос. Резервы- в росте конверсии, среднего чека, заборе чужого трафика через маркетинг, рекламу, промо, пиар. Кто-то упал на 90% и закрыл бизнес, кто-то упал на -50%, кто-то вырос на 20% за счет 2-х предыдущих.С чужим лицом,задающим вопросы, входящие в коммерч. тайну,никто ничем делиться не будет. Бесполезно, т.к. любые изменения ложатся только на подготовленную почву в контексте общего изменения бизнес-процессов. Бесполезно нанимать Тайного покупателя без фирменных стандартов обслуживания.Что он будет проверять:нравится или не нравится, как обслужили?И так в любом сегменте бизнес-процессов. Бесполезно рекламировать высокий сервис обслуживания в маге, если маг не известен клиентам. Об этом и другом было обучение на Бизнес встречах и выставках,которые посещали девочки с 2010 года , не пропуская ни одной.Учились вместе, внедряли вместе, искали ошибки, фиксировали улучшение вместе.Эта методика называется обмен опытом между коллегами-неконкурентами. Помоги коллеге, не жадничай,он вернет тебе в 2 раза больше, т.к. креатив в бизнесе не закреплен за персоналиями, а витает в воздухе и приходит к ищущим его. Что еще не понятно,в предыдущих постах. Работа на выставках и встречах готовится заранее,ставятся цели, прорабатываются пресс-релизы, списки экспонентов,их сайты, запрашивается мнение коллег
, отзывы потребителей и т.п. и т.д.Поэтому результаты работы у всех разные. Я не знаю вашей цели посещения выставки, поэтому не могу дать совет по поводу потраченного времени и ресурсов,объяснить отрицательный результат от вашего визита.Даже посещение бесплатных семинаров в эту неделю с 22 по27,и то, сэкономило массу средств, которые заплатила бы за такое обучение дома. Плюс-учили спецы высочайшего уровня с практикой в разных бизнесах. Не понимаю, как не воспользоваться этим бонусом и не сказать за него СПАСИБО.

Виктор, финансовые вопросы с европейскими поставщиками я решаю именно на таких встречах , как говорится , с глазу на глаз. Увидеть новую модель воочию до того, как она выйдет в продажу, для меня имеет важное значение. И такое же значение имеет у тех, кто живет далеко и заказы пишет, так сказать по картинкам.Видя коллекции на полгода вперед, я рассчитываю , на какие я буду тратить деньги, на какие можно не заморачиваться. И вообще , профессионально организованная выставка дает больше положительного ,и ни одна выставка не дала мне нулевого результата. Были пару раз выставки, от которых я ждала большего, но , как у Вас -вошел-вышел , не было.

Сергей Соломин, а я диву даюсь - это кто же Вам плакался здесь на форуме про ноябрь , декабрь ?! И какое вообще отношением выставка имеет к теме продаж, например. У Вас такая категоричность в сообщениях, как будто вы супер специалист в бельевом деле. Если Вам нечего было делать на выставке , то это не значит ,что она была плохая. А после высказываний ВАШЕГО МНЕНИЯ про китайское белье, могу только добавить- как же Вы отстали от жизни .

Цитата
Анастасия Буланова написал:
Сергей Соломин, а я диву даюсь - это кто же Вам плакался здесь на форуме про ноябрь , декабрь ?! И какое вообще отношением выставка имеет к теме продаж, например. У Вас такая категоричность в сообщениях, как будто вы супер специалист в бельевом деле. Если Вам нечего было делать на выставке , то это не значит ,что она была плохая. А после высказываний ВАШЕГО МНЕНИЯ про китайское белье, могу только добавить- как же Вы отстали от жизни .
Кто плакался!? Посмотрите сообщения датированые ноябрем-декабрем 2015г. и январь 2016г. и всё станет ясно и понятно или Вам лень листать страницы форума что писали люди раньше?
То есть выставка к теме продаж не имеет никакого отношения да!? Все производители и представители приехали на выставку с целью просто показать то что у них есть? Посмотрите что у нас есть и что мы шьем но продавать мы это не будем так как выставка отношение к продажам не имеет! Вы хоть сами понимаете что пишите?
Мои сообщения категоричны потому что это мое мнение и только мое и я его никому не навязываю, если мое мнение Вас не устраивает то можете просто промолчать и не комментировать - я всего лишь оставил свой отзыв! Конечно я не супер специалист в бельевом деле - если бы Вы читали внимательно мой отзыв о выставке, то наверняка бы увидели что я написал, но Вам было лень читать всё и Вы выдернули несколько моих фраз из контекста, что не делает Вам чести!
Конечно же я отстал от жизни потому что мое мнение от китайском белье отлично от Вашего и я же из провинции - где люди отдает предпочтение российскому производителю нежели китайскому, но куда нам до Вас города-мегаполиса Орехово-Зуево!!! Я повтроюсь уже наверно в 5-й раз я буду продавать то, что хотят мои покупатели и то, что им нравится - на данном этапе это Италия, Прибалтика и Россия....а от Китая люди плюются - насытились уже, а по цене этот Китай стал как хорошая Италия и Прибалтика так зачем мне он нужен?

Сергей, ну категоричны в данном случае вы :o. Я не поленилась :) , полистала сообщения Анастасии и Ольги ( которых вы упрекаете в "плаче") за указанный вами период - никакой трагедии в их сообщениях не увидела. Раз. Два - не надо за нас , в данном случае, участников форума, решать как нам реагировать на посты других участников форума - промолчать или комментировать :evil:. и Три - в вашей фразе про город мегаполис, мягко говоря, чувствуется издевка. Это некрасиво и недостойно. Давайте будем вежливы и уважительны по отношению к другим форумчанам, тем более к женщинам, а свой "боевой дух" оставьте для перепалок с Владимиром ;) :D
Никогда не позволяй неудаче быть допустимым вариантом

Цитата
Светлана Купавская написал:
Сергей, ну категоричны в данном случае вы :o. Я не поленилась :) , полистала сообщения Анастасии и Ольги ( которых вы упрекаете в "плаче") за указанный вами период - никакой трагедии в их сообщениях не увидела. Раз. Два - не надо за нас , в данном случае, участников форума, решать как нам реагировать на посты других участников форума - промолчать или комментировать :evil:. и Три - в вашей фразе про город мегаполис, мягко говоря, чувствуется издевка. Это некрасиво и недостойно. Давайте будем вежливы и уважительны по отношению к другим форумчанам, тем более к женщинам, а свой "боевой дух" оставьте для перепалок с Владимиром ;) :D
Раз - давайте Вы не будете мне говорить что мне делать и я в свою очередь не скажу куда Вам надо идти!
Два - это мое мнение и осуждать его не вправе никто!
Три - нет что Вы никакой издевки я же отстал от жизни!
Перепалок? Да вот Вы не поверите, но именно с Владимиром я встретился на выставке и он в отличие от большинства здесь дал реальные хорошие и главное действенные советы (и прошу заметить совершенно бесплатно) - человек открыт к общению и не заносчив. За что ему ещё раз отдельное спасибо.

Сергей Соломин, я свое мнение о выставке написала в сообщение №84. К Вам оно никакого отношения не имело,и, как Вы сами же пишите - не нравится, могли бы промолчать. Кстати, Ваше сообщения я читала и что ?..А вот на другое мнение у вас какая то реакция странная. Вы пишите сообщения с каким то сарказмом, о каком плаче идет речь?! Если магазин работает, а не закрывается, то учение, поиск новых марок и встречи с коллегами тем более необходимы.Это я имела ввиду ,когда писала, причем тут спад продаж и выставка. Я написала , что довольна выставкой и что ? Лично Вам то какое дело до этого ?
P.S. Вы так часто пишите МОЕ МНЕНИЕ , это как то уже на истерику смахивает

Для меня выставки очень полезны. Встречи с поставщиками, с которыми я работаю давно , смотрю новинки, делаю заказы. Присматриваюсь к новым ,для меня, ТМ, с которыми работают мои коллеги и делятся со мной, во время встречи ,своим опытом работы с маркой и поставщиком либо производителем , за что я очень им признательна. Плюс семинары, мастер -классы ,знания лишними не бывают. На этой выставке нам не только дали возможность работать, учиться, общаться, но и отдыхать, за что отдельное спасибо Глуховскому Владимиру и Татьяне Львовой.
Успех-это еще не точка, неудача-это еще не конец, единственное, что имеет значение,- это мужество продолжать борьбу.

Офф-топ сообщения перенесены в темы "Разговоры обо всем. Чат" и Chantemely.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Белье BikiniTop
CPM-Moscow.Com
Ori-Ru
Новое на форуме:

Курсы валют:

Валюта: Доллар Евро

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2017 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).