Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выставка нижнего белья в Москве Lingerie show forum салон 2017

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Бельевые выставки в сентябре 2017-2018 г. г. в Москве (общая тема по всем выставкам)

Перенесено из темы Lingerie Show Forum.
Кто хочет скооперироваться со мной на гостиницу (взять номер на двоих с 3 по 5 сентября. в Отеле Кебур Палас или Багратион. ближайшие гостиницы рядом с LINGERIE SHOW-FORUM 1-й зачатьевский переулок.

Перенесено из темы "Вариант классификации магазинов белья"
Михаил, извините что не по теме, подскажите, пожалуйста, кто из форумчан приедет на выставку впервые? Есть ли ветка, на которой можно пообщаться, созвониться? Очень хочется попасть, но боюсь потеряться -растеряться одна. Как выжать максимум из посещения, могу я рассчитывать на более опытных в этих вопросах? Слишком затратная получается поездка и хочется быть уверенной в её высокой эффективности.

Цитата
Наталья Лыткина написал:
Есть ли ветка, на которой можно пообщаться, созвониться?
Отдельной ветки нет, но можно написать в теме выставки или создать новую.
Главное приехать)), а там не потеряетесь. Все свои. Спросите, никто не откажет в помощи.
кто весел-тот смеётся ,кто хочет-тот добьётся,кто ищет-тот всегда найдет!

Наталья, я не знаю, кто приедет впервые, но он Вам точно не советчик, так как сам нуждается в помощи.
Вы не бойтесь, приезжайте и прямиком на наш стенд! Примем, сориентируем, познакомим с кем нужно!
Конечно, лучше всего сделать здесь запрос, кто из старожилов собирается приехать, где будет останавливаться и готов ли разделить номер с Вами? Укажите даты презда. Думаю, что форумчане откликнутся.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Посмотрела список компаний-участниц на сайте выставки Текстильлегпром, всего примерно 25 компаний по нашей бельевой теме.Как думаете,это не полный список или выставка такая "сжатая" на этот раз будет?

З выставки проходящие примерно в одно время растягивают участников на разные площадки. Выставка Текстильлегпром очень ослабила свои позиции. Есть бренды которые участвуют в 2 выставках, но лучше просмотреть списки участников всех 3 выставок и выбрать наиболее подходящую .

Цитата
Екатерина Климина написал:
Посмотрела список компаний-участниц на сайте выставки Текстильлегпром, всего примерно 25 компаний по нашей бельевой теме.Как думаете,это не полный список или выставка такая "сжатая" на этот раз будет?
Екатерина, "Текстильлегпромом занимаются два организатора. У каждого свой список экспонентов, в том числе с бельем. Это "ТекстильЭкспо" и "РЛП Ярмарка". Вы у обоих считали участников?
Вообще многие производители и оптовики окончательно перешли на специализированные отраслевые площадки. Приехав на выставки, которые проходят в начале сентября (банеры двух выставок вы найдете в самом верху на главной странице нашего сайта), Вы однозначно сможете ознакомиться с бОльшим предложением, увидите больше коллекций. Игорь прав, просмотрите заранее список участников трех выставок и выберете наиболее подходящий для себя пул экспонентов, а соответственно и выставку. Опять же, в начале сентября вы можете охватить сразу 2 выставки, точнее даже три, так как "Линжери Шоу Форум" состоит из двух выставок с разными экспонентами, работающими в разных ценовых сегментах. Ну и обязательно запланируйте время на деловую программу: бесплатно прослушать столько лекций, да еще адаптированных к бельевой тематике, вряд ли где-то еще удастся.

Напомню сроки выставок:
MODE LINGERIE & SWIM MOSCOW (в рамках выставки CPM) - 31 августа, 01-03 сентября в ЦВК "Экспоцентр" (сегмент от "средний минус" до "премиум")
LINGERIE SHOW-FORUM - 01 – 06 сентября в ЕVENT-ХОЛЛ «ИнфоПространство» (01-03 сентября сегмент "средний" и выше, 04-06 сентября сегмент "средний" и ниже)
"Салон белья" в рамках выставки "Текстильлегпром" - 20-23 сентября, ВВЦ, павильон 75

Цитата
Наталья Лыткина написал:
Перенесено из темы "Вариант классификации магазинов белья"
Михаил, извините что не по теме, подскажите, пожалуйста, кто из форумчан приедет на выставку впервые? Есть ли ветка, на которой можно пообщаться, созвониться? Очень хочется попасть, но боюсь потеряться -растеряться одна. Как выжать максимум из посещения, могу я рассчитывать на более опытных в этих вопросах? Слишком затратная получается поездка и хочется быть уверенной в её высокой эффективности.
Наталья, присоединяюсь к словам Михаила. Приходите на наш стенд - познакомим с коллегами.
Меня и Михаила можно найти на стенде издательства "БИК МЕДИА ГРУП" (журналов "Белье и колготки", Worldwide Lingerie Guide) на выставках:
Lingerie Show-Forum 31 августа - 3 сентября в вечернее время, с 4 по 6 сентября с утра до закрытия.
Mode Lingerie&Swim Moscow 31 августа - 3 сентября с утра до 18 часов.

И обратите, пожалуйста, внимание на первое сообщение в этой теме (специально его перенесла для Вас). Возможно, Вам повезет и оно еще актуально: Наталья опытный, креативный, активный предприниматель, общение с которой будет однозначно для Вас полезно. Цитирую его:
Цитата
Наталья Виноградова написал:
Перенесено из темы Lingerie Show Forum.
Кто хочет скооперироваться со мной на гостиницу (взять номер на двоих с 3 по 5 сентября. в Отеле Кебур Палас или Багратион. ближайшие гостиницы рядом с LINGERIE SHOW-FORUM 1-й зачатьевский переулок.

Ольга, я уже купила билеты, в Москву прилетаю 30, назад - 4 сентября. По срокам с Натальей не совпадаем. Попробую заказать номер сама, если кто-то присоединится, буду только рада!

Уважаемые форумчане! Помогите разобраться, какие мероприятия в рамках выставок посетить впервые? Прочитала программу мастер-классов на LINGERI SHOW-FORUM и захотелось посетить их 4 и 5 сентября. Идти менять билеты? Ольга, подскажите, пожалуйста, регистрироваться на каждую выставку отдельно?

Наталья, а какие именно сименары Вас заинтересовали 4 и 5 сентября? С 31 августа по 3 сентября будет еще одна выставка CPM, посмотрите, там тоже интересная программа. Я буду на выставке с 1 по 3 сентября. В планы входит посетить 2-е выставки, совсем не понимаю как между ними разорваться, с одной стороны очень удобно, что я могу посетить сразу 2е выставки, но на какую больше сделать упор не знаю, отталкиваюсь от программы.

Цитата
Наталья Лыткина написал:
Уважаемые форумчане! Помогите разобраться, какие мероприятия в рамках выставок посетить впервые? Прочитала программу мастер-классов на LINGERI SHOW-FORUM и захотелось посетить их 4 и 5 сентября. Идти менять билеты? Ольга, подскажите, пожалуйста, регистрироваться на каждую выставку отдельно?
Наталья, я бы рекомендовал поменять билеты, чтобы захватить семинары на СРМ и LINGERI SHOW-FORUM. Они все разные и очень полезные. Обязательно приготовьтесь записывать все на диктофон.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Да, обратный билет поменяю на попозже. Не сразу обратила внимание. что 4-6 сентября выставка в Зачатьевском переулке будет работать для сегмента "средний" и ниже, а это как раз мой огород...
Цитата
Александра Трухно написал:
Наталья, а какие именно сименары Вас заинтересовали 4 и 5 сентября?
Александра, информацию можно найти и распечатать на странице LINGERIE SHOW-FORUM, не получается скинуть ссылку. 4 сентября с 13.00 до 14.30 "Результаты обучающего турне по 14 городам России" с конкретными примерами бельевого бизнеса и анализом, с 15.30 до до 17.00 "Как увеличить продажи минимум на 30% через системный маркетинг уже в этом сезоне". 5 сентября -" Мультибрендовый магазин белья в 2017 году. Угрозы, возможности, перспективы" и "Никаких скидок! 38 способов нематериальной мотивации клиентов", Организаторы первой встречи на два с половиной часа известные среди бельевиков личности - Андрей Арно и Анатолий Васильев.

Уважаемые форумчане! Многие из вас планируют посещение выставок в сентябре. Их будет три и на все попасть удастся далеко не всем, поэтому некоторые компании, которые вызывают у вас интерес, вы можете не увидеть.
В связи с этим предлагаю воспользоваться помощью нашего издательства. Вы можете подготовить визитки и краткую информацию о себе на листе формата А4: с какого года в бизнесе, сколько торговых точек и их площадь, ценовой сегмент, что интересует. Мы передадим эту информацию руководству компаний. Так вы точно не потеряетесь у менеджеров и получите обратную связь. Только хочу подчеркнуть, что как правило посетители приезжают без четкого плана, что им нужно. Просто смотрят, вдруг что-то понравится. Так поступать уже не практично. Вы тратите деньги и время, которые сейчас ой как дороги! Проанализируйте, какие категории у вас представлены, что вы умеете лучше всего продавать, то есть что является вашей ключевой компетенцией. Сконцентрируйтесь на ней. Чего именно там не хватает, может быть нужно сменить поставщика, которым вы недовольны?
Рисковать и заниматься новым сейчас очень опасно, хотя и нужно. Делайте это осторожно. Приходите к нам на наши стенды, чтобы узнать новости, а также получить совет по поставщикам и производителям. Не стесняйтесь подходить, даже если видите, что мы заняты. Мы с удовольствием уделим вам внимание.

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность Ольге и Михаилу Уваровым - вдохновителям моей поездки на бельевые выставки в Москве! Спасибо за тёплое отношение и помощь в завязывании контактов! Впечатления и полученные знания от деловой программы и показов "перевариваю" до сих пор! Верю в то, что это поможет сделать бизнес более организованным и успешным! Жалею о том. что не удалось раньше побывать на подобных мероприятиях. Поразили масштабы СРМ, уютная домашняя атмосфера на LINGERIE SHOW-FORUM, феерические дефиле и вечерние программы!!! Спасибо организаторам! И, конечно, жду развёрнутую статью о бельевой рознице в городе Н. от Михаила!

Наталья, спасибо за отзыв! Очень рада была познакомиться с Вами лично. Надеюсь, что теперь мы будем встречаться с Вами на выставках чаще. ;)

Для себя и читателей портала напишу расписание выставок на будущий год:
Salon International de la Lingerie (Париж)
- 21-23 января 2017 г.
Федеральная оптовая ярмарка (Москва, ВВЦ) - 17-20 февраля 2017 г.
Mode Lingerie & Swim Moscow ("Экспоцентр", Москва) - 20-23 февраля 2017 г.
Kyiv Fashion (Киев), Lingerie Show-Forum - ждем информацию

Ольга, прошу напомнить сроки проведения выставок на осень 2017г. Спасибо))))
кто весел-тот смеётся ,кто хочет-тот добьётся,кто ищет-тот всегда найдет!

Ирина, по выставкам я отвечу.
Lingerie Show-Forum с 27 августа по 4 сентября в три потока по 3 дня.
Mode Lingerie&Swim Moscow с 30 августа по 2 сентября.

В датах выставок на будущий год везде обозначен-2017. Наверное, имелся в виду 2018?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Белье BikiniTop
Greenbra.Ru
Новое на форуме:

Курсы валют:

Валюта: Доллар Евро

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2017 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).