Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Unique by Mode City & Interfiliere - выставка нижнего белья и купальников, июль, Франция

30-я юбилейная сессия салона Mode City
Приглашаем вас посетить 30-ю юбилейную сессию международного салона белья и купальников Mode City. Выставка пройдёт с 6-е по 8-е июля в Париже, в выставочном комплексе Porte de Versailles.

Замечательные новости!
Столько сделано в нашу сторону,разве можно отказаться??
Считаю,очень важным для себя перевод семинаров и создание каталога!

Дорогие форумчане!

Хочу поделиться с Вами программой «Русского дня», который будет проходить 7-го июля в рамках парижской бельевой выставки Mode City. Итак:

10.00: Конференции «Show favorites» и «Read the Trend Forum» от фэшн-эксперта выставки Каролин Дегрель и трендового агентства Trend Union. Эти две конференции помогут Вам сориентироваться на выставке, понять принципы работы тренд-форумов (для лучшего применения полученных идей на практике) и не пропустить интересные новинки. (Конференц-зал)

12.00: Семинар по тенденциям сезонов осень-зима 2014/15, а также весна-лето 2015 от трендового агентства Concepts Paris. (Конференц-зал)

12.00: Экскурсия на тренд-форум с комментариями фэшн-эксперта выставки Каролин Легрель и переводом Вашей покорной слуги ;) (Тренд-форум Mode City)

13.00: Коктейль-встреча с представителями итальянских брендов, желающих найти бизнес-партнёров в России. (Пространство Agora)

14.30: Конференция «The young designer label» (Бренд молодого дизайнера): молодой бельевой дизайнер Бритта Ушкамп поделится собственным опытом и даст краткий обзор «бизнес-модели» для молодого дизайнера в области белья и купальников. Байер одного из известных европейских универмагов расскажет также о роли молодых талантов в современной бельевой индустрии и дизайна в целом. (конференц-зал)

17.30: Круглый стол, посвящённый российскому рынку. Председатель - Михаил Уваров, докладчик – Анатолий Васильев (компания Парижанка). (Пространство Agora)

Примечание: Все вышеперечисленные конференции будут идти с синхронным переводом на русский.

На коктейль с итальянскими производителями надо будет записываться заранее: мероприятие будет закрытым.

Кроме того, в течение всех трёх дней работы выставки Вас ожидают:

Семинары по тенденциям сезона осень-зима 2014/15 от пяти разных трендовых агентств: Concepts Paris, Carlin International, Nelly Rody, Promostyl и Peclers.

Показ нижнего белья: ежедневно в 11.00

Показ купальников и пляжной одежды: 6-го и 7-го июля (суббота и воскресенье) в 15.00; 8-го июля (воскресенье) в 14.00

Показ «The Selection» (подборка организаторами салона наиболее «горячих» моделей, обещающих стать бестселлерами): 6-го и 7-го июля в 17.00 и 8-го июля в 16.00

Ещё некоторые тематические конференции:

«THE NEW SENIORS: A GOLDEN OPPORTUNITY» (Старшее поколение – золотая цель): Нынешнее старшее поколение намного «моложе» и энергичнее, чем когда-либо прежде. Это означает, что их предпочтения в белье и моде также изменились. Марки, специализирующиеся на этой возрастной категории ответят на Ваши вопросы. Ведёт конференцию Валери Шарье, главный редактор журнала Creations Lingerie. В субботу, 6-го июля, в 14.00.

«THE YEAR'S BEST BETS − A FOCUS ON SUMMER ACCESSORIES» (Лучшие модели этого года и фокус на летние аксессуары): Наиболее продоваемые бренды и продукты, самые актуальные модели. Практические советы по мерчандайзингу и улучшению продаж. От Франчески Спинетты, главного редактора журнала Intima. В воскресенье, 7-го июля, в 13.00.

"THE WELLBEING AND TEXTILES": конференция будет посвящена популярному сегодня направлению well-being (благосостояние) и его влиянию на текстильную промышленность. Выступает Доминик Демуане. В понедельник, 8-го июля, в 11.30.

Вот это программа! И как всё успеть? :o Маша, у меня смешной вопрос. В этот день, на выставке, нужен какой то спец. дресс-код?
Магазины Пани Моника и Бельишко

Мария, подскажите, пожалуйста, все три дня все конференции и семинары без исключения будут синхронно переводиться на русский язык или только те конференции, которые Вы заявили в программе "Русского дня"?

Марина, конечно же не нужно никакого дресс-кода :)

Вера, насчёт остальных семинаров я должна уточнить. Эиа информация будет на следующей неделе,

Маша, благодарю) После моего появления на " Белой вечеринке" в чёрном, уточняю всё заранее :)
Магазины Пани Моника и Бельишко

Маша, супер!!! Сколько же вы работы проделали!!!!

Цитата
Яна Берг пишет:
Маша, супер!!! Сколько же вы работы проделали!!!!
А сколько ещё предстоит!... :)

Уважаемые форумчане!

Вчера мы получили пригласительные на выставку в Париже, номер нашего стенда К87.
Все кто поедут в Париж и у кого ещё нет пригласительного, пишите мне на личку, вышлю код.
Напоминаю, что без приглашения вход стоит 22Евра, с приласительным безплатно!
Радость по поводу маленькой цены длится намного короче, чем печаль из за плохого качества… (а.н.)
Роскошь должна быть удобной, иначе это нероскошь...
Coco Chanel
Вся роскошь в удобстве!
M.J. Firma Sermija

Цитата
Саулюс Винцявичюс пишет:

Напоминаю, что без приглашения вход стоит 22Евра, с приласительным безплатно!
Хочу уточнить: 22 Евро он стоит если зарегистрироваться заранее, через сайт выставки, а если покупать бэйдж непосредственно на месте - 32 Евро.

Всем, получившим бесплатный код (спасибо Саулюсу за это предложение!) надо всё равно зарегистрироваться на сайте и распечатать приглашение (бэйдж). В самом начале регистрации надо будет ввести промо код в специальном окошке - I have a gratuity code:....

А вот сама ссылка на страницу регистрации: http://www.e-registration.fr/mc_2013/site/Page0.asp

Если кому-то нужны приглашения для шенгенской визы - пишите мне на email: mbykova2009@gmail.com

Для оформления приглашения мне нужна следующая информация:

- официальное название фирмы
-фамилия-имя (латинскими буквами, всё как в паспорте)
- дата рождения
- номер заграничного паспорта и сроки его действия
Изменено: Мария Быкова - 07.05.2013 21:20:53

Маша, спасибо большое за предоставленную информацию по бэйджам.
Уже собралась компания из Россиян, представителей розницы, на летнюю выставку как из тех, кто уже посещал ее, так и из тех, кто едет впервые. Если кому-то нужна информация по рейсу и отелю, чтобы лететь и проживать с группой коллег - пишите на biko-info@mail.ru.

Не могу найти информацию - до какого числа нужно успеть подать заяку на шенген и купить билет.
Никогда не позволяй неудаче быть допустимым вариантом

Светлана, приглашение для оформления визы желательно получить уже сейчас. Просто попросить Марию Быкову это сделать, прислав ей свои данные. Билеты тоже лучше покупать сейчас, как и бронировать отель, так как чем ближе к выставке, тем будет дороже. Компания подбирается очень хорошая! Не упускайте возможность расширить свой кругозор, собирайтесь в дорогу!
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Мария,добрый день.
Подскажите,как записаться на коктейль с итальянскими производителями?

Цитата
Алексей Завалин пишет:
Мария,добрый день.
Подскажите,как записаться на коктейль с итальянскими производителями?
Алексей, я сейчас Вам написала на e-mail.

Мария,я тоже хочу к итальянским производителям)))!!!

Мария,потрясающая работа Вами проводится!!!

Цитата
Анна Марфина пишет:
Мария,потрясающая работа Вами проводится!!!
Анна, спасибо! Очень приятно слышать такие добрые слова. На коктейль с итальянцами мы Вас, конечно, запишем)) Детали я Вам сейчас в личку напишу.

Чтобы иметь более полное представление о парижской выставке, можете посмотреть фильм, предоставленный ее организаторами с зимнего салона 2013 г.
Ссылка
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Falke
Jockey
Simone Perele
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).