Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Lingerie Show-Forum

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Выставки класса люкс

Всем добрый день!
Подскажите пожалуйста выставки, на которых представлено нижнее белье класса люкс.
Большое спасибо!

Виталий, на нашем портале есть об этом информация, идет обсуждение программы поездки.Найти не составляет труда.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Извините Михаил, но я думал Форум для того и существует, что бы задавать вопросы и получать ответы. Если Вам не сложно, обозначьте пожалуйста выставку или хотя бы скиньте ссылку.
Спасибо.

Виталий, вот ссылка на самую значимую выставку белья в мире.
http://belyevik.ru/conference/messages/forum26/topic2394/message103538/#message103538

На ней же представлены люксовые марки.

Спасибо Ольга!
Я рассматривал эту выставку, но только в 2015 году, она по моему в январе или феврале будет проходить. В августе в Германии я планирую посетить выставку "Wasche & Mehr".

Виталий, хорошая выставка и во Флоренции с 26 по 28 июля.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Спасибо Михаил! Я почему интересуюсь выставками за рубежом, так как осенью мы запускаем свой бренд одежды для дома и пред постельного белья сегмента luxury. Те выставки, которые представлены в России, точнее все мной просмотренные, являются среднего либо выше среднего уровня, и не большое количество баеров. Вот думаю посетить европейские, с целью возможного, дальнейшего представления там нашего бренда.

Виталий, не «обкатав» продукцию у нас, очень проблематично выходить на зарубежные рынки. Там своя специфика работы и потребуется несколько лет, чтобы вас стали просто замечать, а не то, что покупать. Да и с «российской родословной» в рассматриваемом вами сегменте я не вижу перспектив...Но это только моё мнение, с ним можно спорить...

Безусловно для выхода на экспорт, необходимо завоевать свою аудиторию. Я говорю о том, что в основном все баеры из России едут за контрактами на зарубежные выставки и там больше вероятность с ними познакомиться.

Цитата
Виталий Босов пишет:Я говорю о том, что в основном все баеры из России едут за контрактами на зарубежные выставки и там больше вероятность с ними познакомиться.
Цитата
Виталий Босов пишет:В августе в Германии я планирую посетить выставку "Wasche & Mehr".
Выставка, которую Вы озвучили, российским байерам неизвестна. Скорее всего, она рассчитана на локальный рынок и продукцию представляют байерам из Германии. У них на сайте нет даже перевода на английский язык. Раньше была в Германии более-менее крупная, великолепная по организации выставка Body Look, в рамках CPD, но умерла, вслед за ней появилось еще 2 выставки, которые хотели стать международными, но не продержались 2-х лет. А самая авторитетная бельевая выставка в Париже, как работала 50 лет, так и работает. Такого количества экспонентов по домашке вы не увидите нигде больше! Я Вас не отговариваю от посещения Германии, отрицательный опыт - это тоже опыт. Потом расскажите о своих впечатлениях.

Теперь по байерам. Большинство россиян, которых я вижу на выставке в Париже, посещают и российские выставки. Затраты на участие у вас будут значительно выше, чем в России, а контингент будет практически тот же. Все-таки сначала первый опыт лучше получить у себя дома, а потом уже смотреть в сторону европейских площадок. Но если вы рассчитываете завоевать сердца и европейских покупателей, то нужно быть готовым к обязательному участию дважды в год в течение нескольких лет, чтобы на вашу компанию обратили внимание.

Спасибо Ольга за информацию.
Буду иметь ввиду Ваш опыт. Но из российских выставок мне известны СРМ и Lingerie Expo. В этом году тоже на них собираюсь. Посмотрим, может что то изменилось.

С российскими выставками Вы определились правильно! Заходите на наш стенд на Lingerie-Expo, познакомимся.

Хорошо Ольга! Обязательно.

Самые сексуальные образы с показа Victoria's Secret Fashion Show
В Лондоне прошло грандиозное шоу

Read more: http://www.elle.ru/moda/novosty/v-londone-proshlo-victoria-s-secret-fashion-show/#ixzz3KqhOivje
Страницы: 1
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).