Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Lingerie Show-Forum

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
IFexpo. Международная Стамбульская выставка нижнего белья и ЧНИ

Доброе утро, уважаемые форумчане!
Единый бельевой портал совместно с крупнейшей выставочной компанией Турции «ТЮЯП»
приглашает Вас посетить 10-ую Международную Стамбульскую выставку нижнего белья и чулочно-носочных изделий IFexpo, которая будет проходить 31 января – 2 февраля 2013 года в г. Стамбуле, Турция, в выставочном центре «ТЮЯП – Бейликдюзю». В выставке примут участие все ведущие производители Турции.
Для представителей Вашей компании компанией-организатором выставки будет бесплатно предоставлено:
1. Три дня / две ночи пребывания с завтраком в гостинице класса 5 звезд в г. Стамбуле;
2. Трансферы: аэропорт – гостиница – выставочный комплекс.
Более подробную информацию о выставке Вы можете найти на сайте выставки http://ifexpo.com
В случае необходимости компания «ТЮЯП» забронирует номер в гостинице на более длительный срок по льготной цене и окажет содействие в приобретении авиабилетов по маршруту Москва – Стамбул – Москва на регулярные или чартерные рейсы.
Для участия в программе посещения выставки необходимо заполнить анкету, которая будет Вам направлена после обращения в московское представительство компании «ТЮЯП».
Телефон / факс московского
представительства компании:
(+7 495) 775-3145, 775-3147

Всё что вам остаётся - это лишь купить билеты на самолёт (которые ввиду не сезонности доступны).
Турецкая выставка это не только возможность увидеть ассортимент зарубежных поставщиков и узнать "заводские цены", но и реальные прямые договора на поставку небольших партий товара напрямую в ваши магазины!
Не упускайте шанс выделиться и привезти товар не доступный конкурентам!
владелец сети магазинов нижнего белья и колготок с 2004 года

Цитата
Антон Садковой пишет:
Для представителей Вашей компании компанией-организатором выставки будет бесплатно предоставлено: 1. Три дня / две ночи пребывания с завтраком в гостинице класса 5 звезд в г. Стамбуле; 2. Трансферы: аэропорт – гостиница – выставочный комплекс.
Ну очень заманчиво...

Антон, а ты сам летишь туда?

Татьяна, привет)
Очень хочу, но боюсь что слишком много получается поездок(( Просто не хватит времени. Но, благодаря отсутствию виз, решения можно принять и после Парижа!

Хех... заманчиво, но времени для маневра нет. О таких событиях надо бы заранее знать. Выставка ежегодная? Можно будет попробовать в след. раз

от нас только билеты с 28 по 2 интересно примут меня 28

Алексей, конечно примут! Но отель с 28 по 31 (т.е. 3 ночи), видимо придётся оплатить за свой счёт. Но, при содействии "ТЮЯП" это будет не очень дорого (обещают очень хорошую скидку!)
Звоните по указанным телефонам и спросите Михаила - он поможет Вам. Будут проблемы - пишите или звоните мне. Постараюсь помочь.

Цитата
Евгений Жуков пишет:
Хех... заманчиво, но времени для маневра нет. О таких событиях надо бы заранее знать. Выставка ежегодная? Можно будет попробовать в след. раз
Конечно можно! Но такая акция "халявы" не каждый год, а от случая к случаю.
В этот раз, к сожалению, решение о поддержке предпринимателей было принято достаточно поздно. Но в следующий раз, надеюсь, решение будет чуть более заранее и значит будет возможно собраться группе "туристов-бизнесменов" и от бельевика!

в календаре пометил себе на всякий случай, а там видно будет...

А я лечу уже точно, купила билеты. В том году они тоже приглашали на таких же условиях, но не получилось, а в этом вот срослось наконец-то:)

Интересно будет послушать ваши отзывы.Нас уже второй год приглашают,а мы както все не соберемся.

Да, отзывы и в самом деле интересно послушать! Предложение уж оч. заманчивое! :)
Магазины Пани Моника и Бельишко

А кто знает где лучше билеты посмотреть?

Зарегистрировался ,заполнил анкету ,что то пока пропали,говорят турки обхаживают как могут,и на экскурсии возят,и поят и кормят,но это кто уже с ними работал,интересно а в Лалели сейчас можно уже что то к 8 марта взять из трикотажа, я бельём турецким боюсь дорогу не отобью

Там очень хороши шелка-пеньюары и сорочки. И не очень тяжелое, не то, что трикотаж. С собой можно взять. Алексей, а на счет таможни узнавали?

Светлана, по таможне с Турцией - всё гораздо проще чем с Европой

Я своими наблюдениями поделюсь обязательно, думаю, что сразу же в дни пребывания там)) А буду я первые два дня работы выставки - 31го и 1го.
Может быть, всем кто летит из портала, там встретиться поужинать вместе?

Цитата
Светлана Царева пишет:
Там очень хороши шелка-пеньюары и сорочки. И не очень тяжелое, не то, что трикотаж. С собой можно взять. Алексей, а на счет таможни узнавали?
Я уже ездил,таможня 14 долларов за килограмм

Цитата
Татьяна Синдеева пишет:
Я своими наблюдениями поделюсь обязательно, думаю, что сразу же в дни пребывания там)) А буду я первые два дня работы выставки - 31го и 1го.
Может быть, всем кто летит из портала, там встретиться поужинать вместе?
Я тоже лечу на Стамбульскую выставку нижнего белья ,только я новичёк на портале идею поужинать и познакомиться я поддерживаю.

Мы вроде тоже успеваем посетить данное мероприятие. Таня и Алексей, вам уже известен отель? Всех селят в разные, хотели бы оказаться рядом со своими. :)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).