Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 12 След.
Аренда в ТЦ или отдельностоящий магазин, где лучше?

для Тюмени явный перебор...., да и для Москвы это не мало......... тем более 2 этаж.
дистрибьютор INCANTO INNAMORE MALEMI GLAMOUR ARGENTOVIVO

Кто-то явно зажрался. То им только пол и потолок,стены. Теперь ещё стеклянные витрины.У нас делают пол-потолок-стены. Аренда подешевле. Ничего не возмещают. Съезжаешь-заезжает другой субарендатор на готовое аренда для него в 2 раза больше.

Я вся в раздумьях, то ли брать на все это дело кредит, то ли плюнуть и другое место искать....

в свете теперешних событий и бы не взяла.

Цитата
Мария Коршунова пишет:
Подскажите, такие условия это нормально?

Не спешите, поближе к открытию ТЦ еще раз обратитесь к ним с запросом. Обычно цены уже становятся помягче. А в целом да, у наших строящихся ТЦ требования похожи.
Только для сетевых монстров условия особые. Например, Зару к нам в город просили зайти на льготных условиях - без оплаты аренды. В надежде на то, что будет хорошим якорем. Но, кажется, безрезультатно...... пока не знаю, ситуация еще в развитии.

Арендодатели пользуются тем, что у нас нехватка торговых площадей, вот крутят руки, с намеком: кому нужно, жилы порвет, а возьмется.

Но насчет витрины за свой счет - это видно от нехватки собственных средств на окончание ремонта.
То, что кажется нам серьёзным, значительным, очень важным, — придёт время, — будет забыто или будет казаться неважным. А.П. Чехов

мне кажется ооооочень дорого. Это 200 с лишним тысяч в месяц! У нас в Кургане 2000 это потолок аренды, и то не идут. В центре можно и за 500 найти (отдельно стоящие маги на первых этажах домов)
Все к лучшему!

Оксана, везет вам в Кургане. численность в 3 раза больше, а аренда в центре дешевле. У нас город тупиковый, аренда в центре от 1000

Да, наверное не буду торопиться, воспользуюсь, Людмила, вашим советом ;)

У нас тоже в новый ТЦ были похожие требование после открытия цены на аренду понизились, не торопитесь. Сейчас не лучшие времена для торговли, места будут всегда.

Юлия, спасибо за совет!

Уважаемые форумчане, снова нужен Ваш совет!!! В открывающемся ТЦ предлагают помещение на 3 этаже, 40 кв.м. 3000 руб/м.кв. вместе с НДС и эксплуатацией, без коммунальных платежей. Концепция ТЦ такова: 1 этаж – продовольственный супермаркет, парфюмерия, ювелирный магазин, мобильная связь.
2 этаж - фешн- галерея, аксессуары
3 этаж – магазин электроники, кожгалантерея, магазины обуви
4 этаж - рестораны и фудкорт, детские товары, товары для дома, танцевальная студия
Читала на форуме, что для белья только 1 и 2 этажи лучше брать, по этому меня берут сомнения. На сегодняшний день на 3 этаже данного ТЦ уже работают Stizar - в основном фирменное белье, видела предпостельное - Миа-Миа; Мирабелла - в основном продают Инфинити и еще одну марку(забыла название), Пижама-пати - в основном домашняя одежда фирма Конте, не много есть белья, они пока не открылись, конкретно ТМ не рассматривала, вроде Синьорина еще будет - колготки + коробочное белье в основном. Просила на 2 этаже помещение, сказали, что по концепции торгового комплекса все магазины нижнего белья, располагаются на 3-ем этаже,нарушение концецпии вызовет негодование со стороны других арендаторов. Что думаете???

По мне так не стоит, раз уже там ряд бельевых операторов сидят. Такую аренду, да на третьем этаже, да в только что открывшемся ТЦ - по мне так самоубийство.

Павел, спасибо за мнение, меня не смущают другие бельевые операторы, ведь кто-то на форуме уже писал, что это скорее плюс, у людей выбор будет, главное, чтоб меня выбрали, нужно правильно ассортимент подобрать. А вот то, что не все до 3-го этажа дойдут, и пока ТЦ раскрутится, это меня смущает! Добавлю, что это торгово-офисный центр, достаточно оживленное место...

Как думаете, что лучше, такой вариант в ТЦ, или магазин на 1 этаже жилого дома, где нибудь на центральных улицах?

На 3й этаж, да еще и за 3000 р. - ну уж нет!!! если конечно у Вас где нибудь в пригороде своей нефтяной вышки нет, чтобы пустые-будние дни отбивать.
проходимость по сравнению с 1ым этажом, снижается в Н-ное количество раз,
Цитата
Мария Коршунова пишет:
Как думаете, что лучше, такой вариант в ТЦ, или магазин на 1 этаже жилого дома, где нибудь на центральных улицах?
Что-то, я в последнее время не приверженец стрит ритейла в городах с населением менее 1 млн.
дистрибьютор INCANTO INNAMORE MALEMI GLAMOUR ARGENTOVIVO

Я бы выбрала на центральной улице.

центральная улица города с разрешением световой рекламы на фасаде по адекватной цене.
1 магазин-50кв.

Я за 1 этажи , в ТЦ. 3 этаж точно не подойдет и магазин надо сейчас очень долго раскручивать. Но я смотрю со своей "колокольне"

Свежая статья в данную тему у нас на Портале
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 12 След.
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).