Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
lingerie-show-forum

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Магазин, который всё таки открылся!, Вопреки всем препятствиям.....

Жаль. Магазин получился стильный. Но я почему то уверена, что у Людмилы другой магазин будет еще лучше, или просто другой. Это еще одно испытание, которое просто надо пережить.

очень красивый магазин,не растраивайтесь если есть мечта,то она обязательно осуществится я вам очень этого желаю!!!

Людмила, сочувствую, сильным людям - сильные испытания.
Per aspera ad astra.

И никто ничего не компенсирует?

Наташ, мне кажется это вопрос риторический.....
Магазины Пани Моника и Бельишко

Марин да это наверно и не вопрос.

Людмила, пусть это будет для Вас самое сложное испытание, которое надо пережить: понятно, что Вы вложили силы, деньги, время, а главное - душу, но!!!! Вы приобрели ОПЫТ: и в чтение юр документов, и в ремонте, и в организационных вопросах - так что скажите спасибо судьбе - и с высоко поднятой головой - дальше!!! У Вас все получится!!!!

Ну, как обещала в теме о замечательном событии. ставлю фото сюда. Чтобы было видно, как из одного и того же набора оборудования получаются совершенно разные магазины))
Помещение досталось с ремонтом, двухзальное, стены окрашены в персиковый цвет, окошко обычное, улочка в самом центре, но очень тихая. В общем, непонятно как и что там будет. В 100 метрах в одну сторону - филармония, в другую - рынок, рядом и офисные центры, и поликлиника, и банки... Но чтобы нас найти, нужно чуть отойти в сторону от мест, где суета.

Ноги на полках не одеты потому, что выставила пока в зал только классику. Когда развесили белье, оказалось, что на колготки места не осталось.... Решила погодить с одеванием образцов на ноги, потому что товар пока стоит в подсобке в коробках, все равно его не продашь.
А с ног неудобно продавать, но может быть оденем в ближайшие дни - посмотрю.
На окно планировался баннер, но его не сделали вовремя. Нарядила витринку чем бог послал, оказалось. что он неплохо послал))) Получилось мило. Вазу из дома принесла, это плод моей майской творческой релаксации.... После шока с неудавшимся магазином требовалось как-то себя настроить на хорошее. Самое лучшее дело - творческий процесс)))

Будут доделки. Закажу что-то островное под колготки, ну и еще что-нибудь придумаю.

У меня нет слов, Люда какая ты умница!!! Буду пересматривать и пересматривать эти фото. Ковка, конечно,просто улет! Такой магазин должен заработать на любой улице,просто надо наработать клиентов. Насколько все продумано и функционально! Люда, а трусы на накопителях это задумка такая или так получилось, что высоты не хватило?
Умей быть счастливым от того,что имеешь,но при этом имей стремление иметь то, чего не достает.

Не хватило..... Я чайник....

Люда, витрина сказочная, напомнила прогулки по Германии,небольшой городок и вот там подобные витрины встречаются, я имею ввиду атмосферу. Ваза-это отдельный респект!
Умей быть счастливым от того,что имеешь,но при этом имей стремление иметь то, чего не достает.

А сколько продавцов в смене? Не менее двух, наверное.

У меня пока всего два продавца и я, кадровая беда.... Все, кто приходили... никак не подходят...

Людмила, поздравляю с открытием. Мне очень понравилось. Полочки под ноги смотрятся чудесно. А держатели этих полочек в виде сердечек делали под заказ?
2 магазина. С 2000г.

Да, в кузню заказывала. И примерочные тоже.

Людмила, поздравляем! Все стильно, со вкусом! Желаем прибыльной работы!
В прикассовую зону, на свободное место, можно на стену добавить стойку с аксессуарами, например Julimex и Farfallina.

Вах! Нет здесь смайликов , хлопающих в ладоши! Вот он , настоящий, стильный маг белья и колготок! Примерочные суперские, я говорила, что зря переживаешь! В его успешной работе даже не сомневаюсь!!! 8) 8) 8) 8) 8)
Магазины Пани Моника и Бельишко

Просто супер.Поздравляю с открытием!
А сколько метров?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Lejournalintime.Com
Cpm-Moscow.Com
Alisma
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2018 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).