Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Магазин, который всё таки открылся!, Вопреки всем препятствиям.....

60 метров вместе с подсобкой и санузлом.

Люд, когда сезон купальников пройдёт, бельё увеличишь? Или как?
Магазины Пани Моника и Бельишко

Людмила, искренне рада за Вас и ничуть не сомневаюсь - попрет! (Простите, если "некомильфо" :oops: - эмоции)

Ага, спасибо всем на добром слове)))
Марин, увеличу развеску колготок))) Осенью.
Ну и поменяю что-нибудь еще обязательно.

Людмил, может название темы поменять? "Магазин, который всё таки открылся"? :)

Поменяй))

Готово! :)

Людмила еще раз вас поздравляю!!!
Нет Слов одни эмоции!!! Класс!!! Просто КЛАСС! :)
Примерочные - чудо!
Ковка очень вписалась во весь интерьер, очень стильно.
Ваши магазины всегда приятно смотреть.. Уголок Италии прям, только машинешки сменить за окном :)
Уверена, что выручки будут радовать на 250%!!! ;)

Людмила, примите и мои поздравления!!!! Мне очень нравиться стильные картины " pin-up" : у меня есть "чулочные" такие , я Вам отправлю - обещаю!!!! Здорово, что магазин очень светлый и даже по фото атмосфера- аура очень теплая:)

Людмила, поздравляю, это удачный проект! Все радует глаз, продуманно, красиво, свежо. Осталось колготки разместить. Больших продаж!
Per aspera ad astra.

Людмила, у вас чудесный просто магазин получился:) Мне кажется, что в Хабаровске ничего нет даже подобного уровня. Ну, или я не побывала пока в таких, так как чаще всего выбираю себе белье из имеющегося у нас на опте. Скорейшего вам нарабатывания лояльных и постоянных покупателей))

Здравствуйте, Людмила. Понравилось всё. Скажите пожалуйста художественная ковка это фактически? Если Вы не против я хотел бы применить данный приём в создании дизайна своего нового магазина (сегмент средний +).
Честь имею С.Грезин

Людмила Логачева, мне тоже ковка понравилась, а витрина привлекает взгляд своей индивидуальностью , хочется зайти и полюбопытствовать.

Магазин не просто очаровашка,он такой душевный получился :{}
Все идет своим чередом....

Людмила магазин очень красивый и такой уютный и органичный! Прочитала всю историю про открытие - удачи вам и хороших продаж. Ковка в интерьере смотрится очень красиво и очень необычно.
То, что кажется нам серьёзным, значительным, очень важным, — придёт время, — будет забыто или будет казаться неважным. А.П. Чехов

Очень красиво, стильно, витрина очень привлекательная. Мне особенно понравилась идея с прищепками и доской объявлений.

Очень понравились примерочные, портьеры натурального цвета создают атмосферу свежести, морского ветра, как на Лазурном берегу, хотя места занимают прилично.

Людмила, вы просто умничка! И правда оборудование одно, а характер совершенно разный. У вас все получится! По другому просто не может быть.
Розница, 1 магазин 53 кв.м, с 2007г

Отличный магазинчик! Поздравляю! Желаю хороших продаж и много постоянных благодарных покупателей!

Людмила, очень красиво, стильно и суперски. Столько сил, терпения и любви вложено, Вам только удачи, успехов и безумных выручек. Поздравляю!!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).