Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
lingerie-show-forum

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Магазин, который всё таки открылся!, Вопреки всем препятствиям.....

Очень понравилось! Всегда ковка придает изысканности интерьеру! и ассортимент отличный!
3 магазина

Большое спасибо всем за поздравления))
Сергей, ну творите свои примерочные, потом отчитаетесь, что вышло)))

Людмила, восхищаете умением держать удары судьбы. Железная воля, твердый характер, есть чему поучиться. Индивидуальность и стиль выдержан и в вашем замечательном новом магазине. То, что он будет пользоваться успехом сомнений нет.

Людмила. мне очень понравился ваш магазин! Очень светлый - я как раз стремлюсь к этому, а у вас просто супер! И банер на окне мне кажется будет лишним, вам ничего не надо прятать за ним - очень симпатичная получилась витринка, и сразу хочется зайти в магазин посмотреть что внутри. Ну может только если на сетке сделать полупрозрачной, типа фона, но интерьер должен быть виден однозначно. Экспозицию на витрине можно будет регулярно менять, фото которые выкладывает Ольга в соответствующей теме наталкивают на творчество, а судя по вашей вазе вы действительно творец. У меня ковка ассоциируется с текстилем, знаете - такой "французский" стиль - ткани в мелкий цветочек и кованная мебель. Если планируете "улучшалки" и "доделки" - возможно подошел бы декор в виде росписи через трафарет. (это у меня в голове такая картинка, мне просто очень нравиться такой стиль. и столики у нас с вами одинаковые))

И главное забыла написать - с первого поста прошло чуть больше месяца, а у вас уже ОТКРЫТ новый магазин - думаю, это не с проста. Кто то вас "ведет", значит именно этот путь правильный. Удачи.

Людмила,мои поздравления и слова восхищения.Очень душевный,такой дамский уголок.Вы,настоящий "стоик".Всего добились и у Вас все получилось.С огромным интересом рассматривала фото и мысленно радовалась,что пережив все перепетии ,вы все сдлали наилучшим образом.А место положение ,когда все передается из уста в уста перейдет на второй план.Думаю о вас узнают и заговорят.Сарафанное радио одно из лучших реклам.Удачи вам.А кстати какое название у вашего магазина?

Людмила поздравляю! Шикарный магазин :) .А какое название у него?
салон польского белья "PrimaDonna";
с 2008г.отделы бельё и колготки.

У меня не открываются фотки, так обидно :( . Но, судя по отзывам,это что-то! В любом случае,я Вас поздравляю,Людмила. Успехов и процветания!

Люда!Ты как всегда просто УМНИЦА!!!
3 магазина.Белье и колготки с 2008 г

Люда, мне понравилось оформление примерочной зоны, вот только вместо картинки пин-апа я бы повысила большое зеркало овальной формы в кованной раме, а на улице при входе в магазин кованный фонарь или даже два по бокам от входа. Думаю, с твоей легкой руки, такой тип оформления магазина будет очень популярен среди бельевиков, потому что по настоящему красиво и не избито.
Как хорошо жить на белом свете!

Цитата
Евгения Еремина пишет:
А какое название у него?
"Пани Зося"
Цитата
Татьяна Евстигнеева пишет:
я бы повысила большое зеркало овальной формы в кованной раме, а на улице при входе в магазин кованный фонарь или даже два по бокам от входа
Картина у меня давно была, денег тратить не пришлось)) А зеркала нет, и денег на него нет...
Насчет ковки на улице... вход общий с соседним магазином сумок и обуви, владельцы площади не хотят его облагораживать, там старый козырек и много других мелких проблем...
В общем, вход - не в моей компетенции, сделать не могу ничего.

Людмила, шикарный магазин, пересматриваю фото, учусь у вас как правильно преподносить товар в торговом зале! Мне торсы под бюсты понравились, сколько смотрела, не нравились , да и по инету их нельзя увидеть и поторогать, а в городе у нас ничего хорошего не найти, если не секрет и если это не противоречит правилам форума, подскажите , где можно приобрести такие ? плиз)))))

А витрина больше похожа на бутик во Франции)))) вот смотришь, какая красота и настроение поднимается! Супер! :)

Цитата
Людмила Логачева пишет:
сделать не могу ничего.
ковровую дорожку?

присоединяюсь к общим поздравлениям и восхищению :)

тема оборудования с элементами ковки присутствует и в магазина Андрея и Оли из Владивостока. они был на февральской выставке и 8БВ. причем они просто доработали имеющиеся стандартное оборудование. жаль, что они не заходят на форум - очень креативные личности.

Людмила умница.Грамотный специалист,имеет изысканный вкус и всё делает по высшему разряду.
Очень здорово. Поздравляю.

Людмила, поздравляю Вас с открытием такого замечательного магазина!
Всё так гармонично, восхищаюсь Вашим трудом и мастерством.
3 магазина (белье+колготки)
Желание-это тысяча возможностей, а отсутствие желания- тысяча причин.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему

ВВЕРХ
Lejournalintime.Com
Cpm-Moscow.Com
Alisma
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2018 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).