Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Lingerie Show-Forum

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Cоглашение c арендодателем по ТМ

В наш торговый въезжают конк.Оченнь нужен образец соглашения по торговым маркам! Админ. молодая девушка о таком не в курсе,а у меня нет. раньше были отдельные маги.Это очень срочно!!Пишите в личку .как удобно или дам адрес эл.почты.Заранее спасибои изв. за сумбур всю тресет от несправ.

Можно просто ссылку, чтоб был какой-то костяк!

Может это очень страшная тайна?Наработки, которые делаются годами?Я просто не в курсе, с этим не сталкивалась.просветите пожалуйста.Я,конечно,понимаю мы все заняты,но все же..... Заранее спасибо!

Вероника, я например ничем не могу помочь,т.к. не сталкивалась с такой проблемой. Возможно в интернете поискать подходящую форму и переделать ее под себя.

Все перелопатила,различные варианты набирала,ничего,поэтому и обратилась.

Неужели у руководства ТЦ нет такого образца. Надо с ними говорить как то урегулировать вопрос,пойдут ли они еще на такую меру.

Руководство созрело и готово,а образца как раз нет .Считали ,что конкурентная боьба не повредит.Втоде убедили что два один магазина это не конк. борьба,а выживание одного.Тц то маленький.

А конкуренты, как на это смотрят? И как вы будете делить марки?

мы пришли первые и давно а они въезжают только.

Вероника, делаете приложение к договору аренды №... от ...

и всё как обычно... перечисляете обе стороны, называете это приложение торговым профилем арендатора. Перечисляете в виде таблицы, например, товарная группа, марка и производитель.
Заносите в эту таблицу все свои марки и подписываете с арендодателем. И если у вашего конкурента появятся те же марки - можете требовать их убрать. Удачи!

Это уже что то,А если я ввожу потом новую марку?

Вероника,я сбросила вам на почту примерный вариант. Если додумать,доработать, то может и подойдет

жду пока нет

Цитата
Вероника пишет:
Это уже что то,А если я ввожу потом новую марку?
если вводите новую марку - делаете новый профиль, также подписываете. Я, по крайней мере, делаю так. у нас в ТЦ все арендаторы подписывают торговый профиль воизбежание недоразумений. Мне например, при заезде отказали в одной марке, т.к. уже была у конкурентов... хорошая марка... жаль

Цитата
Вероника пишет:
жду пока нет
Ещек раз сбросила на e-mail с форума. Смотрите в почте сообщение Единый бельевой портал: [private] еще раз

Я его искала в личке.про ту почту совсем забыла ,еле пароль вспомнила.много нашла интересного.Спасибо!

История получила продолжение.Если с адм.мы пришли к решению, то вот с собств. нет .Он говорит что о таких согл. никогда не слышал ,что такого не бывает,но если мы хотим эксклюзив,то за дополн. плату он готов.Как говорит Задорнов все дело в бабках.

Вероника, ситуация довольно распространенная. Идеальный вариант - Трехстороннее соглашение - оба арендатора и арендодатель. Все четко прописывается и все работают спокойно.
Сеть мультибрендовых магазинов белья

Кто откажется добровольно от хороших марок.да еще мною прикормленных? Остается кровавый демпинг!

Вероника,если вы не сможете между собой договориться тут однозначно должна вмешаться администрация. Мне кажется в ее интересах,что бы вы все плодотворно трудились.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).