Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Покорение Америки

Покорение Америки
Уважаемые читатели! Предлагаем и вам взглянуть на американский бельевой бизнес. Посмотрите, что там стало с сетевыми магазинами, с «монстрами» ритейла, с предложением на рынке.

:) потрясающий опыт,а у нас многие увлечены массовой скупкой зарубежки
Все идет своим чередом....

Очень интересный рассказ, у моего мужа младший брат жил какое-то время в Америке как раз в том штате о котором идет речь и по приезду в ярких красках расписывал какая там дешевая и качественная одежда и как все плохо у нас. Видимо тут место поговорке - хорошо там где нас нет.

Я думаю у Аллы есть очень хороший шанс развить магазин с душой.
один магазинчик белье и колготки

У меня дочь жила год в Америке, тоже жаловалась, купить нечего, привезла 2 кофточки- это после года жизни.

Завидую Алле, у них ширпотреба наелись. А у нас все только начинается.
3 магазина

Потрясающий очерк! Отличная подача информации ,четкая и системная ориентация на местности, да ещё не в знакомом бизнес – пространстве на просторах чужой страны! Радуют наши люди!
Статья раскрывает и показывает системность процессов , которые образовались на американском рынке сбыта! И не только! Система такого потребления полным ходом шурует в РФ, отбрасывая и отметая на своем пути все качественное и живое! До какой степени маразма может дойти навязываемое потребление в американском социуме! По сути мы видим состоявшуюся формулу купил- выбросил! Купил яркую упаковку! Я не удивлюсь, если следующий этап такого потребления отбросит само производство товара , как ненужный элемент в цепи купи-выброси! Остается только внедрить в сознание потребителя « весёлую картинку» на рулоне туалетной бумаги! Я верю, что в самой читаемой стране мира, такого не произойдет , во всяком случае не примет столь масштабные , гипер- извращенные формы. Тем более, что на самом американском рынке образовался спрос на качественное бельё.
Американка: «Когда понимаешь, что молодость уходит, хочешь чувствовать себя особенно привлекательной, хочется покупать неповторимое, уникальное по красоте белье».
Со своей стороны , я готов немедленно выслать в США образцы такого уникального и неповторимого белья- UNIQUE lingerie© , которое производит наша компания Laima-M
http://www.laima-m.lv/ru/index.php?id=9
Laima-M

Алла спасибо.Всё ясно и чётко.Только мне кажется что на 120м вы заложили очень маленькую доходность.Хотя всё зависит от наценки.

Очень интересно, но непонятно......Читала с придыханием и все шептала себе "ну вот, я же говорила, что мультибрендовые бутики будут жить, и в Европе не погибли, и вот живой пример из Америки....", так пока не дошла до цифр оборота.....у меня не срослось: огромный город - большая потребность - низкие продажи. Алла, как вы думаете, почему?

вы аренду их считали? она ж доступная совсем по их меркам ,потому может и все цифры в открытие таковы

Цитата
Анна Окулова пишет:
.у меня не срослось
Особенно поражает отсутствие красивого и качественного нижнего белья. Его просто нет.

то есть- это в буквальном смысле. Потому что в РФ и США на рынке белья, кардинально различная ситуация. В РФ есть- ВСЁ! А ввоз товараов в США давно контролируют сети. Такой ниши в РФ почти нет.

В США просто так невозможно ввезти товар, появятся лицензии на опт , есть много подводных камней, которые отлоббированны сетями.

http://www.inosmi.ru/world/20130507/208763164.html
Laima-M

Андрей ну откуда вы все знаете?(шучу ) :D

только Зара в России совсем не так недорога,лишь в сейлы,а новые коллекции совсем не дешевы,у меня дочь работает в Новосибирской Заре

Цитата
Наталья Бахтеева пишет:
только Зара в России совсем не так недорога,лишь в сейлы,а новые коллекции совсем не дешевы,у меня дочь работает в Новосибирской Заре
потому что нет ещё стадии; купил мешок белья и выбросил. Когда каждый начнет покупать белье , как ветошь, тогда цены и упадут. Не думвю, что в РФ потребитель , скатитццо до такого уровня безумства.
Laima-M

Цитата
Наталья Бахтеева пишет:
Андрей ну откуда вы все знаете?(шучу )
Я знаю, что ничего не знаю. ( Сократ) :D
Laima-M

;)

Эта статья от 11 года. На дворе 13. Возможно кризис помог Алле в развитии, а возможно и наоборот...
кто весел-тот смеётся ,кто хочет-тот добьётся,кто ищет-тот всегда найдет!

У Америкосов уровень доходов выше чем у нас и эти дешевые вещи они скупают тоннами потому что они дешевы, у нас ситуация немного другая - даже откровенный турецко-китайский ширпотреб пытаются продать за приличную сумму и поэтому мы в вечных поисках хорошей качественной и модной вещи и американцы по нашей стоимости покупать не будут у них кредиты на большие суммы. Да и европейцы и американцы очень сильно отличаются от нас отношением к собственному виду на выходных гуляя с ребенком по набережной увидела группу иностранных туристов разного возраста и если бы я не знала что это туристы я бы подумала что это бичи - грязные нечесанные одетые как попало. У нас в стране так люди не ходят.

У меня знакомая работала в Америке в отеле. Так вот американцы уезжая,оставляли в номерах тапки,шорты,купальники и прочее,порой даже с ценниками. Дешевые вещи покупаются на сезон,приехал-отдохнул и выкинуть не жалко.

Цитата
Ирина Толоконникова пишет:
Эта статья от 11 года. На дворе 13. Возможно кризис помог Алле в развитии, а возможно и наоборот...
Статье гораздо больше лет... читала её еще в 2010 на сайте biko-info и уже тогда она была не новая. Так что очень много воды утекло....

Цитата
Наталья Бахматова пишет:
Да и европейцы и американцы очень сильно отличаются от нас отношением к собственному виду на выходных гуляя с ребенком по набережной увидела группу иностранных туристов разного возраста и если бы я не знала что это туристы я бы подумала что это бичи - грязные нечесанные одетые как попало.
Может они жили без горячей воды неделю,они ж в России :D
Мне в этот отпуск довелось жить в отеле,где проживало много англичан,немцев. Вы знаете у меня остались ОЧЕНЬ положительные впечатления о их личных качествах и о внешнем виде. Всегда ухоженные,свежие,одеты со вкусом. В общении доброжелательные и искренние.
Хотя, конечно, исключения есть всегда.

Мне тоже довелось встречать приличных иностранцев, но оооочень мало. Как правило видишь их на Байкале, приезжают посмотреть священное озеро и внешний вид у них ужас и ведут себя особенно когда водки напьются как свиньи.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему

ВВЕРХ
5don.ru
Lejournalintime.Com
Alisma
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2018 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).