Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Скидки на оптовые закупки продукции на выставке Lingerie-Expo

Скидки на оптовые закупки продукции на выставке Lingerie-Expo
Приглашаем вас принять участие в конкурсе «Лучшая рекламная акция» среди магазинов нижнего белья, пляжной моды, домашней одежды и чулочно-носочных изделий.

Принял ли кто-то из наших форумчан участие в конкурсе?

Здравствуйте, я вернулась из отпуска. С удовольствием, читаю форум. Участие в новом конкурсе не планирую, т. к. мне не хватило ясности с предыдущим конкурсом. Хотелось бы узнать мнение членов жюри по победителям предыдущего конкурса, т.к. это спецы, которым было доверено судить наше творчество. Желательно понимать их критерии выбора и их видение ( персонально, внятно, по позициям и в целом) по обсуждаемому проекту. Ни на выставке, ни в журнале необходимой инфы не оказалось, были общие слова, размытое мнение,необходимой инфы я не вынесла. Может быть я что-то пропустила? Мнение других? Я не хочу тратить время на то, что считаю не доработанным проектом. От участия в любом конкурсе хотелось бы получать движение вперед, что пока не прогнозируется.

Цитата
Милена Кокарева пишет:
Здравствуйте, я вернулась из отпуска. С удовольствием, читаю форум. Участие в новом конкурсе не планирую, т. к. мне не хватило ясности с предыдущим конкурсом. Хотелось бы узнать мнение членов жюри по победителям предыдущего конкурса, т.к. это спецы, которым было доверено судить наше творчество. Желательно понимать их критерии выбора и их видение ( персонально, внятно, по позициям и в целом) по обсуждаемому проекту. Ни на выставке, ни в журнале необходимой инфы не оказалось, были общие слова, размытое мнение,необходимой инфы я не вынесла. Может быть я что-то пропустила? Мнение других? Я не хочу тратить время на то, что считаю не доработанным проектом. От участия в любом конкурсе хотелось бы получать движение вперед, что пока не прогнозируется.
Здравствуйте Милена,
Если бы я выбирал победителя, то, зная Вас лично как специалиста высокого уровня, точно бы вручил Вам награду!

Выбирали победителей (голосовали) только члены жюри:
представители журналов БЕЛЬЕ и КОЛГОТКИ, Modnoje Bieljo, PROfashion Lingerie. Модное белье, Модный Magazin, порталов belyevik.ru и modnoe.ru, эксперты из Clever-fashion, Fashion Consulting Group, Arno Business School.

Количество голосов, которые получили участники конкурса от членов жюри:

7 голосов - Магазин нижнего белья STASSI, г. Бузулук
6 голосов - Галерея нижнего белья "Sesso", г. Красноярск
3 голоса - "Чулок Прекрасной Дамы" г. Тамбов (перевес по like-ам в социальных сетях)
3 голоса - магазин "GLAMOROUS boutique", г. Архангельск
2 голоса - Dimange, Иваново
2 голоса - салон белья "Триумф"
1 голос - магазин "Charme"
1 голос - магазин "Barbara"

Буду рад Вас снова увидеть на выставке с 15 по 18 сентября!

P.S.
Обратите внимание на мероприятия деловой программы http://www.lingerie-expo.com/ru-RU/home/exhibitors/business_program.aspx

И на список участников выставки Lingerie-Expo http://www.lingerie-expo.com/ru-RU/home/visitors/exhibitor_list.aspx

Я не копаюсь в прошлом, а хочу расти в будущем. Участие в любом конкурсе требует времени и подготовки. Тут одного " хочу- буду" недостаточно. Поэтому честно говорю о том, когда мне не хватает инфы для принятия решения. Уровень демонстрации творчества очень высок. А из истории прошлого конкурса напрашивается вывод: в конкурсе дизайна победили дизайнеры ,а не коммерсанты, по аналогии, в конкурсе рекламы , возможно, победят пиарщики. Не прописаны критерии оценки, не видны параметры конкурса. Оценка на уровне субъективного " нравится-не нравится" или как?

Прочитала деловую программу.Высший пилотаж. Все звезды в гости к нам. Разрываюсь между семинарами и необходимостью писать предзаказы. Организаторы- молодцы. Жаль, что нереально для меня прослушать всех. Задачи бизнеса не позволят. Кому это удастся, заранее завидую и желаю успеха.

Что касается нашей компании, которая является одним из спонсоров этого мероприятия в сегменте ЧНИ, то все будет предельно честно, и это я обещаю всем участникам конкурса!

Не могли бы вы поделиться своим видением критериев оценки акции: что для вас значимо, по каким параметрам собираетесь оценивать. Это особенно важно для магов, где ЧНИ работает как сопутка. Я не сильна в специфике акций по ЧНИ , а сейчас по ним -высокий сезон.

Цитата
Милена Кокарева пишет:
Я не копаюсь в прошлом, а хочу расти в будущем. Участие в любом конкурсе требует времени и подготовки. Тут одного " хочу- буду" недостаточно. Поэтому честно говорю о том, когда мне не хватает инфы для принятия решения. Уровень демонстрации творчества очень высок. А из истории прошлого конкурса напрашивается вывод: в конкурсе дизайна победили дизайнеры ,а не коммерсанты, по аналогии, в конкурсе рекламы , возможно, победят пиарщики. Не прописаны критерии оценки, не видны параметры конкурса. Оценка на уровне субъективного " нравится-не нравится" или как?
Милена, Вы как всегда очень четко и ясно выделяете суть!
Увы...Именно поэтому мы вынуждены снять новый конкурс...
Возможно, он оказался не под силу отраслевым магазинам. Мы получили только несколько заявок, среди которых сложно кого то объявить победителей...
Сильно анонсировать "снятие конкурса" мы не стали, уведомив только подавших заявку.

А как "компенсацию" усилили деловую программу выставки
http://www.lingerie-expo.com/ru-RU/home/exhibitors/business_program.aspx

Цитата
Милена Кокарева пишет:
Прочитала деловую программу.Высший пилотаж. Все звезды в гости к нам. Разрываюсь между семинарами и необходимостью писать предзаказы. Организаторы- молодцы. Жаль, что нереально для меня прослушать всех. Задачи бизнеса не позволят. Кому это удастся, заранее завидую и желаю успеха.
Большое спасибо за высокую оценку! :)
Чтобы удобнее было спланировать свою работу на выставке Lingerie-Expo, мы подготовили не только интерактивный каталог участников, но и интерактивный план выставки Lingerie-Expo
http://www.lingerie-expo.com/ru-RU/home/exhibitors/exposition/exposition.aspx?type=exposition
Страницы: 1
Читают тему

ВВЕРХ
5don.ru
Lejournalintime.Com
Alisma
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2018 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).