Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
lingerie-show-forum

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
5-недельный проект «Рост продаж Вашего магазина»

5-недельный проект «Рост продаж Вашего магазина»
Вы можете присоединиться к проекту группы Business Solutions International, который 23 ноября 2015 г. стартует с 9 магазинами. Опыт магазинов, прошедших пятинедельный проект Бориса Жалило "Рост продаж Вашего магазина", показывает, что рост от 10% Вам гарантирован (минимальный достигнутый за время проекта прирост среднего чека/объема продаж).

Интересный проект от Бориса Жалило, особенно в той части, где говорится о возврате средств, если результата не будет. Решать владельцам, инвестировать ли в свое настоящее и будущее. На подающем рынке более медленное развитие по сравнению с конкурентами - это рост. А на растущем рынке более медленные темпы - это падение.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Позвольте побрюзжать....
Старт с 23.11.2015 +5 недель (35 дней ) = окончание 28 декабря.
Гарантия прироста минимум 10%.
Сразу возникает несколько вопросов.
1.10% прироста по отношении к чему ?
К прошлому году (ноябрь-декабрь) ,к выручкам ноября-октября текущего года, к декабрю прошлого года с учетом индексации инфляции, что такое :"от стартового уровня" ?

2.При "недостижении" 10% прироста к декабрю 2014 года гарантированный возврат только оплаты за курс ?
А где же недополученный доход за потраченное время на выполнение домашних заданий вместо стояния у "станка" ?

В декабре в магазинах ,при более-менее устоявшемся ассортименте , прирост выручки составляет практически 100% к ноябрю. (доказано многолетней статистикой) ,и по любому г. Жалило скажет : курс проведен ,выручка выросла ,возврата не будет.
Не так ли ?

Я буду еще раз зануден ,но повторюсь.
Универсальной таблетки сразу для всех НЕТ, у каждого магазина персонализированные проблемы.
Это как насморк лечить свечами от геморроя ,или раковому больному ставить горчичники.
Каждый магазин "болеет" по разному ,и подход к нему должен быть индивидуальным.

Так же.

Есть общепризнанные системы ,внедрение которых априори поднимает торговую дисциплину, увеличивает выручки и "строит продавцов".
Эти системы общеизвестны , внедрение их стоит "копейки" и зависят ТОЛЬКО от желания владельца магазина.

Со своей стороны я готов индивидуально ,в свое нерабочее время, за "шоколадку", предложить каждому обратившемуся ко мне владельцу магазина варианты выхода из кризисной ситуации и помочь в внедрении финансово-товарной дисциплины.

p.s. за 45.000 рублей ,как говорили в наших кругах, я готов воробья в поле на коленях загонять.
Изменено: Владимир Цапко - 19.11.2015 09:59:53

Да и маркетинг этот я где то уже слышал,а в Эльдорадо ,хотелось бы посмотреть на тех,кому вернули деньги , когда буду в Москве , обязательно напомню про шоколадку, может даже и булькающую

Уважаемый Владимир!
Насколько я понимаю, Ваш пост - попытка рекламы Ваших услуг?
Тем не менее, очень кратко отвечу:
Нет, даты проекта: 23.11.2015-07.02.2016
непосредственно недели заданий:
30.11 - 6.12.2015
07 - 13.12.2015
14 - 20.12.2015
18 - 24.01.2016
25 - 31.01.2016
После чего подводим итоги проекта
1. Вышлите данные по объему продаж Вашего магазина за 2014-2015 год (по сегодняшний день). Если будут какие-то особенности динамики, можно обсудить другую привязку, но стандартная привязка: к аналогичному месяцу прошлого года ИЛИ аналогичному месяцу прошлого года + прирост года (считается как усредненный прирост или корректируется, для этого и нужны данные)
2. Нет, возврат всех Ваших затрат за 2015 год... Шутка. Естественно возврат оплаченной стоимости.
Все задания выполняете как раз "у станка", то есть в Вашем магазине.

Судя по странным предположениям и комментариям вижу, что судите по себе, уважаемый Владимир? Или просто неуважительно относитесь ко всем кроме себя и во всех видите мошенников?
По крайней мере, я не давал Вам никаких поводов :)

На последние комментарии не реагирую - это естественно, вряд ли кто-то будет спорить, что подход должен быть персонализированным. И наверняка Вы понимаете что я это понимаю.

Замечу: если бы у Вас действительно получалось, то о чем Вы пишите, Вы бы не делали это "за шоколадку", а ценили бы свое время, свои знания, свой опыт, свой труд. К тому же адекватный руководитель/собственник не пойдет консультироваться к человеку, который не уважает опыт, знания, способности, время других и свое. Я тоже.

"За 45 загонять воробъев" не готов, так как ценю свое время.

В связи с этим, сообщаю также, что Вам, Владимир, не стоит подключаться к этому проекту, поскольку скепсис, недоверие и неуважение не позволит нам с Вами сделать успешный проект. По крайней мере, мне не интересно будет работать с Вами.

Поэтому, на всякий случай сообщаю, что проект буду делать только с теми, кто хотя бы немного знаком с моими методиками, статьями, проходил мои тренинги/вебинары и т.п. То есть доверяет мне как профессионалу, готов работать в рамках взаимного уважения и доверия. Привык к такому уровню общения, и не хотел бы делать никаких исключений. Уверен, что для всех, кто читает данный пост такой уровень общения также важен.

В свою очередь оставляю за собой право отказать в участии в проекте, если по итогам первого общения буду считать что не сработаемся.

Также, поскольку ценю свое время, не буду отвечать на дальнейшие скептические комментарии Владимира или кого-либо другого. Просто потому что не интересно. Так что прошу меня извинить заранее за то, что буду игнорировать любые комментарии :)
В то же время, готов ответить на любые конструктивные вопросы.
Здесь бываю редко, пишите, пожалуйста, на bz@solutions2b.com

Всем хорошего вечера и успешного завершения рабочей недели!

P.S.: Решение по участию в проекте желательно принять до 25 ноября, чтобы успеть подготовиться, и 30.11 приступать к первым заданиям.

Уважаемые Алексей и Оля Габдулины!
Извините, не совсем понял Ваше сообщение. На всякий случай сообщаю, что к Эльдорадо не имею никакого отношения. Возможно, спутали меня с кем-то, или перепутали пост?
Надеюсь, что не сможете посмотреть ни на кого, кому вернули деньги по завершению проекта в феврале, поскольку намерен браться только за успешные проекты, а также намерен каждый проект довести до гораздо более высокого уровня прироста, чем указанный минимум.

Уважаемые коллеги, мне вообще странно читать, что кто-то заинтересован посмотреть на неуспешных коллег, или считает что они будут. Давайте лучше добиваться своих результатов, и радоваться своим результатам, и результатам коллег!
ИМХО

Вот он успешный бизнес гуру , всё вывернет наизнанку, белое назовёт чёрным,я и на неудачников хочу посмотреть,и порадоваться этому. Очень рад ,что больше не увижу ваших ответов,мне они близко не интересны, и моё время ,хоть и дёшево ,но всё таки моё.Полностью согласен с мнением Владимира в его сообщении, о чём и написал,даже и не мечтал о вашем резюме,а то написал бы что нибудь поумнее

Цитата
Борис Жалило написал:
Уважаемый Владимир!
Насколько я понимаю, Ваш пост - попытка рекламы Ваших услуг?
Тем не менее, очень кратко отвечу:
Нет, даты проекта: 23.11.2015-07.02.2016
непосредственно недели заданий:
30.11 - 6.12.2015
07 - 13.12.2015
14 - 20.12.2015
18 - 24.01.2016
25 - 31.01.2016
После чего подводим итоги проекта
1. Вышлите данные по объему продаж Вашего магазина за 2014-2015 год (по сегодняшний день). Если будут какие-то особенности динамики, можно обсудить другую привязку, но стандартная привязка: к аналогичному месяцу прошлого года ИЛИ аналогичному месяцу прошлого года + прирост года (считается как усредненный прирост или корректируется, для этого и нужны данные)
2. Нет, возврат всех Ваших затрат за 2015 год... Шутка. Естественно возврат оплаченной стоимости.
Все задания выполняете как раз "у станка", то есть в Вашем магазине.

Судя по странным предположениям и комментариям вижу, что судите по себе, уважаемый Владимир? Или просто неуважительно относитесь ко всем кроме себя и во всех видите мошенников?
По крайней мере, я не давал Вам никаких поводов

На последние комментарии не реагирую - это естественно, вряд ли кто-то будет спорить, что подход должен быть персонализированным. И наверняка Вы понимаете что я это понимаю.

Замечу: если бы у Вас действительно получалось, то о чем Вы пишите, Вы бы не делали это "за шоколадку", а ценили бы свое время, свои знания, свой опыт, свой труд. К тому же адекватный руководитель/собственник не пойдет консультироваться к человеку, который не уважает опыт, знания, способности, время других и свое. Я тоже.

"За 45 загонять воробъев" не готов, так как ценю свое время.

В связи с этим, сообщаю также, что Вам, Владимир, не стоит подключаться к этому проекту, поскольку скепсис, недоверие и неуважение не позволит нам с Вами сделать успешный проект. По крайней мере, мне не интересно будет работать с Вами.

Поэтому, на всякий случай сообщаю, что проект буду делать только с теми, кто хотя бы немного знаком с моими методиками, статьями, проходил мои тренинги/вебинары и т.п. То есть доверяет мне как профессионалу, готов работать в рамках взаимного уважения и доверия. Привык к такому уровню общения, и не хотел бы делать никаких исключений. Уверен, что для всех, кто читает данный пост такой уровень общения также важен.

В свою очередь оставляю за собой право отказать в участии в проекте, если по итогам первого общения буду считать что не сработаемся.

Также, поскольку ценю свое время, не буду отвечать на дальнейшие скептические комментарии Владимира или кого-либо другого. Просто потому что не интересно. Так что прошу меня извинить заранее за то, что буду игнорировать любые комментарии
В то же время, готов ответить на любые конструктивные вопросы.
Здесь бываю редко, пишите, пожалуйста, на bz@solutions2b.com

Всем хорошего вечера и успешного завершения рабочей недели!

P.S.: Решение по участию в проекте желательно принять до 25 ноября, чтобы успеть подготовиться, и 30.11 приступать к первым заданиям.
Мы поняли что Вы отвечать никому не будете, так как "цените свое время" настолько ,что распинаться перед "скептиками" не собираетесь, но мы люди простые, от сохи ,так сказать ,нам ,людЯм работающим на "земле", далеко до академических высот и интеллектуальных эмпиреях, но выскажу свое личное мнение, и имею право.

Я с большим недоверием отношусь к многочасовым монологам перед многоликой публикой с абсолютно различными проблемами.
Опыт участия в подобных мероприятиях у меня есть ,и немалый , что в качестве слушателя ,что в качестве оратора ,и было это очень давно ,лет так 15 назад, и , из этого опыта , я вынес только одно : если лекция или диалог со слушателями не касается узкой специфики, узкой проблеме или узкого вопроса ,то все эти многочасовые "собрания" абсолютно бесполезны ,ибо на 15-20 минуте монолога слушатель начинает "засыпать" или терять нить повествования.
Ваши лекции -это Ваш бизнес ,Вы на этом зарабатываете средства для жизни ,и зарабатываете на ВАЛЕ слушателей. 45.000 *10 слушателей= 450.000 рублей за 3-4-5-6-7 ,да пусть будет за 20 часов не очень напряженного литературного монолога ,перемежаемого "красивыми" словами.( между прочим 450.000 рублей не каждый магазин белья имеет прибыли в ГОД)
Я Вас слушал , и был два раза на Ваших лекциях ,и то ,что Вы меня не помните, говорит прежде всего о работе на ВАЛ ,а не на персону.
Вы написали что готовы работать только с теми кто : хотя бы немного знаком с моими методиками, статьями, проходил мои тренинги/вебинары и т.п.
т.е. получается что Вы готовы работать с теми ,кто Вас слушал ,с Вами общался ,но проблема ИХ магазина или ИХ бизнеса не была решена, коль они ,по Вашей логике, должны обращаться к Вам еще раз.

И вот еще , по человеку и ,ТЕМ БОЛЕЕ ,бизнес- консультанту, судят по его завершенным делам и конечному результату, а не по : Значительный опыт ведения бизнеса и практической работы как руководителя, как в крупном и среднем бизнесе, так и в стартапах/малом бизнесе (Украина, Россия, США, Казахстан), успешный опыт реализации международных проектов. Основатель Международной Консалтинговой Группы Business Solutions International.

Вопрос как возможного слушателя Ваших курсов.

Приведите пожалуйста примеры Вашей работы как руководителя в крупном бизнесе и стартапах и свои достижения на данном поприще.
(Менеджер проектов (опыт реализации крупных международных проектов), 16-летний опыт в продажах )- это взято из Вашей аннотации.
Можно поподробней ,просто среди списка компаний кому Вы оказывали услуги консультанта ,есть одна очень крупная российская компания , в которой я работал более 4 лет.

Для представителей малого и среднего бизнеса именно ЭТО будет наиболее важным в принятии решении об оплате средств за Ваши услуги ,ибо все остальное просто вода.

Я была несколько раз слушателем и слышала отзывы организации, работавшей с тренером не из нашей сферы.Отзывы хорошие и выше. Дело в том,что не надо передергивать, Владимир. Тренер только дает советы и задания в определенный срок выполнения и ведет от этапа к этапу по мере и качеству выполнения.Это требует не только желания и инвестиций, но и внутренней воли и исполнительности не только руководителя , но и его офиса и продавцов. НЕ возможно войти в русло работы когда захочешь и выйти и исполнять Д\З по мере возможности. Это , как открывать маг или строить по мере появления средств. Будет в лучшем случае долгострой, в худшем - потеря времени, ресурсов и разочарование. Но такой аудит позволит понять ,куда пойти,чтобы сделать свой бизнес эффективнее.И не только с этим тренером . Аудитом активно пользуются продукты, кожа-меха, парфюмерия . Нам тоже не помешает.Это лучше, чем "сидеть на завалинке, и лузгать семечки", поплевывая в сторону что-то реально делающих, в ожидании окончания кризиса.

Цитата
Милена Кокарева написал:
Я была несколько раз слушателем и слышала отзывы организации, работавшей с тренером не из нашей сферы.Отзывы хорошие и выше. Дело в том,что не надо передергивать, Владимир. Тренер только дает советы и задания в определенный срок выполнения и ведет от этапа к этапу по мере и качеству выполнения.Это требует не только желания и инвестиций, но и внутренней воли и исполнительности не только руководителя , но и его офиса и продавцов. НЕ возможно войти в русло работы когда захочешь и выйти и исполнять Д\З по мере возможности. Это , как открывать маг или строить по мере появления средств. Будет в лучшем случае долгострой, в худшем - потеря времени, ресурсов и разочарование. Но такой аудит позволит понять ,куда пойти,чтобы сделать свой бизнес эффективнее.И не только с этим тренером . Аудитом активно пользуются продукты, кожа-меха, парфюмерия . Нам тоже не помешает.Это лучше, чем "сидеть на завалинке, и лузгать семечки", поплевывая в сторону что-то реально делающих, в ожидании окончания кризиса.
Милен ,давайте разберем ситуацию.
У меня есть магазин, работает 1-2 года ,в нем есть куча проблем (одна из которых нестабильные продажи) которые я хочу разрешить придя ,и заплатив деньги, на курсы по : Рост продаж Вашего магазина.
В течении -цать минут мне советуют ,в монолог форме, что-то ,что вообще не относится к моим проблемам.
Я задаю вопрос : А где инструкция по увеличении роста продаж ИМЕННО в моем магазине ,именно с моими проблемами.
Мне говорят : знаете ,я тренер ,я чисто "поговорить" (прочитать лекцию) пришел ,а не заниматься Ваши проблемами.
Неплохо ,не так ли ?
Т.е. за мои же деньги меня же и .... тактично направили в известную всем местность.

Вот например в спорте ,что бы добиться уровня выше МС (мастер спорта) нужны именно персональные занятия ,с полным погружением в спортсмена ,и работа (оплата) это тренеру идет персонально за персонального спортсмена.

Так и в бизнесе ,если хочешь добиться результата ,то надо ПОГРУЗИТЬСЯ в проблему бизнесмена и предпринимателя ,лично залезть в его шкуру ,а лучше всего ИМЕТЬ огромный практический опыт что собственного бизнеса хотя бы на уровне оперирования 2.000.000-3.000.000 рублей, что руководяще-административный опыт.

Эти лекции - это не аудит партнера ,и ,даже ,не понимание его проблем.

г.Жалило в начале своего предложения пишет :

В течение 5 недель руководитель магазина получает ежедневно на электронную почту или в скайп задания для выполнения, с комментариями, сроком выполнения и формой отчета/контроля.
Задания высылаются в рабочие дни, в течение 5 недель (25 дней, 40 заданий). На выполнение задания потребуется от 10 минут до часа. Отчетами будут отметки в онлайн-документах, фотографии, аудио- и видеозаписи.
Если задание не выполнено, через 1-2 задания отправка следующих заданий не делается, пока задание не будет выполнено. На случай опозданий с выполнениями или дополнительных сложностей предусмотрена шестая неделя.

А вот только далее :
В течение 6 недель участники проекта могут задавать любые вопросы по заданиям и по работе их магазина, при необходимости могут воспользоваться возможностью персональной скайп-консультации (до 30 минут в неделю, по опыту этого достаточно).
По окончании 6 недель (с учетом новогодних праздников, 17 января 2016) подводятся итоги проекта.

т.е. максимально что может сделать человек заплативший ДЕНЬГИ так это : задавать вопросы по ЗАДАНИЯМ, а только в самом таком конце : могут воспользоваться персональной-скайп консультацией.
Ай спасибо, т.е. за мои же деньги, мне дают аж 30 минут в неделю на решение МОИХ проблем, и то ,после выполнения "домашних" заданий.

По поводу отзывов.
Есть такая наука ,звать ее психология , обучался я ей пару лет в институте, так вот о чем она гласит.
Очень редкий человек заплативший деньги за консультацию признается самому себе что консультация не удовлетворила его.
Он придумает ,сам для себя, множество доводов и самооправданий о том ,что услуга была хорошей ,просто он сам "дурак".
Ему такой умный человек лекции читает ,с сотней дипломов, такие слова умные говорит, а я вот такой парень из "дяревни" Гадюкино просто его не понимаю.

p.s. и вот еще ,накручивать себе рейтинги вчера зарегистрировавшихся (после выхода Вашего комментария) участников, как мне кажется совсем не по "тренерски".
Изменено: Владимир Цапко - 20.11.2015 14:31:04

И вот еще, хороший тренер это тот, который говорит так :
Под моим руководством команда трижды стала чемпионом района-области-страны-мира, стала однократно олимпийскими чемпионами, завоевала 10 этапов кубков мира и стала абсолютным чемпионом в Кубках Мира в таких то годах.
Вот это называется послужной список и ДОСТИЖЕНИЯ тренера, т.е. незыблемые и неопровержимые карьерные факты.

А просто тренер говорит так:
Я дипломированный тренер команд : "Светлый путь Коммунизма", "Вечный Пионер", "Дружба и Любовь" , "Лютер и друзья" и "Веселые ребята".

Разница есть ?

Хороший бизнес-коуч или бизнес-тренер должен говорить так : с помощью моих консультаций компания Имярек повысила свои продажи на 40-50% в течении 2-3-4 месяцев (адрес компании в студию с телефоном ), компания Имярек-2 ребрендировалсь и повысила свою эффективность на 20%, компания Имярек-3 поменяла систему мотивации и ее продажи выросли в три раза, компания Имярек-4 снизила свою дебиторку на 80% ,компания Имярек-5 переехала в другое место в котором ее продажи увеличились на 50% ,тем самым бизнес был спасен ....и тд.

Просто бизнес-тренер или бизнес-коуч говорит так : я консультировал сотни тысяч Имяреков, у меня 25 дипломов бизнес-тренера и я являюсь соучредителем многая-многая предприятий.
(при необходимости ,причем очень быстро и наглядно , проверить в каких организациях "служил" тот ,или иной человек, можно без проблем)

Один из великих спортсменов ,единоборец, говорил так :
Я не боюсь человека знающего 1000 приемов повторенных один раз ,я боюсь человека знающего ОДИН прием повторенный тысячу раз.

К чему я это все веду, да к тому, что продавая консультационную услугу тренер должен приводить легко проверяемые примеры своих консультаций и последующие результаты ,а не просто перечень компаний в которых он ПРОВОДИЛ консультации.

Извиняюсь за мой французский.
Изменено: Владимир Цапко - 20.11.2015 17:20:26

Уважаемые коллеги, просто для информации, с учетом того, что на данной странице опубликованы странные гипотезы о том, что Михаил и Ольга рекомендуют что-то странное и непроверенное :) а я в проекте по какой-то причине даю стандартную информацию, а не консультирую магазины индивидуально, хочу напомнить, что стандартную информацию я предоставлял и предоставляю бесплатно. В виде статей в журналах, на сайтах/в блоге, в формате видео на моем канале YouTube Бизнес-Школа Бориса Жалило, на некоторых вебинарах...
Например, один из таких бесплатных вебинаров: https://www.youtube.com/watch?v=pELF4ZHda3s
Например, 3 статьи по увеличению продаж магазина, которые Вам может быть интересно прочитать: http://www.e-xecutive.ru/management/sales/1932850-kak-upravlyat-pokazatelyami-prodazh-magazina http://www.e-xecutive.ru/community/magazine/1935080-boris-zhalilo-kak-upravlyat-pokazatelyami-prodaz... http://www.e-xecutive.ru/community/magazine/1942073-boris-zhalilo-kak-upravlyat-pokazatelyami-prodaz...
Кроме того, при адекватном запросе готов предоставить контакты руководителей тех магазинов, которые уже успешно прошли данный проект. Если Вы владелец/руководитель магазина, и перед подтверждением участия в проекте Вы хотите поговорить с одним из таких руководителей, я предоставлю информацию/контакты. Желающему пободаться Цапко, естественно, такие контакты не предоставлю, публиковать их также не считаю нормальным, прошу меня за это извинить. Публиковать результаты этих магазинов также не считаю корректным.

Уважаемый г. Цапко, надеюсь Вам было стыдно когда Вы лгали о том, что задали мне вопрос и что получили в ответ "знаете ,я тренер ,я чисто "поговорить" (прочитать лекцию) пришел ,а не заниматься Ваши проблемами. Неплохо ,не так ли ? Т.е. за мои же деньги меня же и .... тактично направили в известную всем местность. "
Также очень надеюсь, что хоть капля порядочности в Вас осталась, и вы извинитесь за лжесвидетельство/поклеп/клевету/напраслину (выберите термин, который Вам больше понравится, уважаемый).
Тем более что на портале найдется не один десяток человек, которые действительно задавали мне вопросы на тренингах, после тренингов, на вебинарах, просто по электронке/скайпу, и на которые я (обычно совершенно безвозмездно, желая помочь) отвечал...

Всем остальным желаю хорошего дня и приятных выходных!

Борис, добрый вечер! Из всего вышесказанного хочется выделить 2 момента: Вы молодец, Владимир Цапко всех уже утомил своими бесконечными придирками и самопиаром. Была на Вашем семинаре во время бизнес-встречи на тему "Увеличение продаж на ...%". Согласна с Миленой, что результат внедрения полученных знаний целиком и полностью на совести руководителя :)) Тем не менее, внедрив Ваш математический подход увеличения показателей успешно им пользуюсь. К сожалению, объемы текущего состояния дел не позволяют участвовать в дорогостоящих мероприятиях, но активно могу рекомендовать Ваши тренинги, как замечательный "старт в сознании руководителя", чтобы начинать изменения "с головы". Успехов Вам и внимательных клиентов, не ведущихся на провокации заносчивых "всезнаек" :)))
розница с 2002г.

Спасибо! :)

Борис, вечер добрый если я не ошибаюсь то в свое время Вы выпустили - видеотренинг под названием продажи школа тигра. Могу ошибаться в названии так как это было примерно лет 5-6 назад...

Добрый вечер, Сергей! Да, мой диск. Выпустил его в конце 2005 года (10 лет назад), вот ссылка на него: http://s2bshop.com/products/product-5
А вот ссылка на новую полную версию такого видеотренинга (2015) http://zillion.net/courses/book/3595/prodazhi-shkola-tighra?_ref=2b84060f42728f5f118e099e4c6b13a4782...

В кризис, для нас неподъёмная цена. А до кризиса и без тренингов всё было ОК.
Семейный бизнес с 1997 года.

Цитата
Виктор Куфтин написал:
для "Вас" - это для кого!? Можете конкретизировать, не надо писать здесь за всех, кому то этот тренинг может жизненно необходим, а кто-то может и обойтись без него! Как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные.

Цитата
Виктор Куфтин написал:

На вкус и цвет, товарищей нет. Тогда какие проблемы?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Alisma
Cpm-Moscow.Com
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2018 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).