Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Lingerie Show-Forum

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2
5-недельный проект «Рост продаж Вашего магазина»

Цитата
Борис Жалило написал:
Уважаемый г. Цапко, надеюсь Вам было стыдно когда Вы лгали о том, что задали мне вопрос и что получили в ответ "знаете ,я тренер ,я чисто "поговорить" (прочитать лекцию) пришел ,а не заниматься Ваши проблемами. Неплохо ,не так ли ? Т.е. за мои же деньги меня же и .... тактично направили в известную всем местность. "
Также очень надеюсь, что хоть капля порядочности в Вас осталась, и вы извинитесь за лжесвидетельство/поклеп/клевету/напраслину (выберите термин, который Вам больше понравится, уважаемый).
Тем более что на портале найдется не один десяток человек, которые действительно задавали мне вопросы на тренингах, после тренингов, на вебинарах, просто по электронке/скайпу, и на которые я (обычно совершенно безвозмездно, желая помочь) отвечал...

Всем остальным желаю хорошего дня и приятных выходных!
г.Жалило, в отличии от Вас у меня гуманитарное образование и я разбираюсь что в словотворчестве ,что в правильности построении фраз таким образом ,что уличить меня во лжи во время общения чрезвычайно трудно ,так как я практически никогда не вру , если не хочу говорить неправду ,то я просто молчу.

Это первое.
Второе.
Укажите мне где я лжесвидетельствовал/наводил поклеп/клеветал/"шил дело" или напрасно сотрясал воздух в Ваш адрес?
Если Вы внимательно изучили мой ОТВЕТ на письмо Милене ,то Вы должны были увидеть что мой ответ начинается со слов : Милена ,давайте разберем ситуацию.
Где тут упоминание о Вас или еще о ком-то ?
Ваши ,мягко говоря, не очень корректные обвинения опровергните в последующих письмах.
Это я уже как мужчина прошу.

Цитата
Светлана Максимовская написал:
Борис, добрый вечер! Из всего вышесказанного хочется выделить 2 момента: Вы молодец, Владимир Цапко всех уже утомил своими бесконечными придирками и самопиаром. Была на Вашем семинаре во время бизнес-встречи на тему "Увеличение продаж на ...%". Согласна с Миленой, что результат внедрения полученных знаний целиком и полностью на совести руководителя ))
Уважаемая Светлана,
я хочу спросить Вас о следующем.
У Вас есть мандат на право выражать мнение всех более чем 5.000 человек посещающих данный форум людей?
Вас кто-то делегировал на пост САМОГО главного "выражателя" мнений от данного сообщества?
Я думаю что у кого ,у кого ,так это точно не у Вас есть такое право.

p.s.мне очень будет интересно узнать где это я занимаюсь самопиаром ? Я продаю услуги за деньги ? Я требую за свои советы деньги ? Я каким-то образом охаиваю других посетителей или участников ?
Прошу дать мне ответ.

Сообщения не по теме перенесены в ЧАТ (разговоры обо всем)

Цитата
Милена Кокарева написал:
Я была несколько раз слушателем и слышала отзывы организации, работавшей с тренером не из нашей сферы.Отзывы хорошие и выше. Дело в том,что не надо передергивать, Владимир. Тренер только дает советы и задания в определенный срок выполнения и ведет от этапа к этапу по мере и качеству выполнения.Это требует не только желания и инвестиций, но и внутренней воли и исполнительности не только руководителя , но и его офиса и продавцов. НЕ возможно войти в русло работы когда захочешь и выйти и исполнять Д\З по мере возможности. Это , как открывать маг или строить по мере появления средств. Будет в лучшем случае долгострой, в худшем - потеря времени, ресурсов и разочарование. Но такой аудит позволит понять ,куда пойти,чтобы сделать свой бизнес эффективнее.И не только с этим тренером . Аудитом активно пользуются продукты, кожа-меха, парфюмерия . Нам тоже не помешает.Это лучше, чем "сидеть на завалинке, и лузгать семечки", поплевывая в сторону что-то реально делающих, в ожидании окончания кризиса.
Аналогично, как и Милена, слышала много положительных отзывов по итогам семинаров Бориса Жалило. Если бы не было у слушателей результатов, то они не посещали бы его тренинги второй и третий раз на наших бизнес-встречах, которые также были не бесплатны. И уж тем более, не продолжали бы ходить на его семинары помимо наших бизнес-встреч. Уверена, что предприниматели повторно инвестировали в свое образование не для того, чтобы просто отдать свои деньги и посмотреть на Бориса.
Знаю пример бельевой оптовой компании, которая увеличила оборот на несколько десятков процентов после тренинга Б. Жалило на нашей бизнес-встрече. Надеюсь, что гнев после прочитанных сообщений некоторых участников утихнет (ссоры нам на портале не нужны, мы за конструктивные дискуссии) и они смогут вступить в диалог. Если нет - познакомлю Владимира лично с руководителями этой фирмы на выставке, чтобы он мог убедиться в том, что тренинги Бориса Жалило работают несмотря на то, что он не является практиком в нашем бизнесе.
Очень хорошо, что Милена описала ответственность потенциальных участников в предстоящем мероприятии, так как должно быть четкое понимание того, что предстоит усиленная работа в указанный период, чтобы был результат от инвестиций.
Цитата
Владимир Цапко написал:
К чему я это все веду, да к тому, что продавая консультационную услугу тренер должен приводить легко проверяемые примеры своих консультаций и последующие результаты ,а не просто перечень компаний в которых он ПРОВОДИЛ консультации.
Владимир, не уверена, что получившие услугу готовы к публикациям результатов своей деятельности после обучения, но Вы сможете меня разубедить в этом, если, следуя своему же совету, дадите проверяемые примеры своих консультаций, который проводили в регионах России, и самое интересное - последующие результаты конкретных предпринимателей из городов, где состоялись Ваши консультации. Пусть Вы предложили свою помощь всего за шоколадку, но люди должны понимать, к кому они обращаются за советом. И может быть есть публикации, с которыми можно предварительно ознакомиться, чтобы наши читатели имели представление о практике, который может им помочь в определенной ситуации "за шоколадку"?

Цитата
Ольга Уварова написал:
Цитата
Милена Кокарева написал:
Я была несколько раз слушателем и слышала отзывы организации, работавшей с тренером не из нашей сферы.Отзывы хорошие и выше. Дело в том,что не надо передергивать, Владимир. Тренер только дает советы и задания в определенный срок выполнения и ведет от этапа к этапу по мере и качеству выполнения.Это требует не только желания и инвестиций, но и внутренней воли и исполнительности не только руководителя , но и его офиса и продавцов. НЕ возможно войти в русло работы когда захочешь и выйти и исполнять Д\З по мере возможности. Это , как открывать маг или строить по мере появления средств. Будет в лучшем случае долгострой, в худшем - потеря времени, ресурсов и разочарование. Но такой аудит позволит понять ,куда пойти,чтобы сделать свой бизнес эффективнее.И не только с этим тренером . Аудитом активно пользуются продукты, кожа-меха, парфюмерия . Нам тоже не помешает.Это лучше, чем "сидеть на завалинке, и лузгать семечки", поплевывая в сторону что-то реально делающих, в ожидании окончания кризиса.
Аналогично, как и Милена, слышала много положительных отзывов по итогам семинаров Бориса Жалило. Если бы не было у слушателей результатов, то они не посещали бы его тренинги второй и третий раз на наших бизнес-встречах, которые также были не бесплатны. И уж тем более, не продолжали бы ходить на его семинары помимо наших бизнес-встреч. Уверена, что предприниматели повторно инвестировали в свое образование не для того, чтобы просто отдать свои деньги и посмотреть на Бориса.
Знаю пример бельевой оптовой компании, которая увеличила оборот на несколько десятков процентов после тренинга Б. Жалило на нашей бизнес-встрече. Надеюсь, что гнев после прочитанных сообщений некоторых участников утихнет (ссоры нам на портале не нужны, мы за конструктивные дискуссии) и они смогут вступить в диалог. Если нет - познакомлю Владимира лично с руководителями этой фирмы на выставке, чтобы он мог убедиться в том, что тренинги Бориса Жалило работают несмотря на то, что он не является практиком в нашем бизнесе.
Очень хорошо, что Милена описала ответственность потенциальных участников в предстоящем мероприятии, так как должно быть четкое понимание того, что предстоит усиленная работа в указанный период, чтобы был результат от инвестиций.
Цитата
Владимир Цапко написал:
К чему я это все веду, да к тому, что продавая консультационную услугу тренер должен приводить легко проверяемые примеры своих консультаций и последующие результаты ,а не просто перечень компаний в которых он ПРОВОДИЛ консультации.
Владимир, не уверена, что получившие услугу готовы к публикациям результатов своей деятельности после обучения, но Вы сможете меня разубедить в этом, если, следуя своему же совету, дадите проверяемые примеры своих консультаций, который проводили в регионах России, и самое интересное - последующие результаты конкретных предпринимателей из городов, где состоялись Ваши консультации. Пусть Вы предложили свою помощь всего за шоколадку, но люди должны понимать, к кому они обращаются за советом. И может быть есть публикации, с которыми можно предварительно ознакомиться, чтобы наши читатели имели представление о практике, который может им помочь в определенной ситуации "за шоколадку"?
С удовольствие познакомлюсь с этой компанией.
Примеры магазинов Диманж Линжери Вас не устроят ?
Стратегический план развития написанный мной и защищенный перед владельцами крупнейшей ювелирной компании (ТД Бронницкий Ювелир, работал более 3 лет, запись в трудовой, оригинал программы есть) в России у которой сейчас более 150 магазинов формата от 100 кв.м. (по франшизе более 70) то же ведь не показатель ?
Компания (МФГ-групп, до этого ф-ка "Первомайская Заря", запись в трудовой ,оригинал программы придется искать ,ибо более 10 лет прошло) для которой я так же писал программу ( был совладельцем компании у которой было 15 магазинов (отделов) по продаже их же продукции) и у которой на сегодня более 450 магазинов ( по франшизе более 120) в России то же не показатель ?
Статья о франчайзинге в журнале "Белье и Колготки" не показатель , не так ли?
Собственная сетка магазинов (6, в течении 2.5 лет) по продаже бижутерии с собственным зарегистрированным торговым знаком то же не показатель ,не так ли.

Я не умею много писать ,ибо объяснение должно быть как выстрел снайпера : один выстрел- один труп, а не распинание мыслей по древу на много часов.

Если ко мне обратиться владелец бельевого магазина , то я ему окажу бесплатную консультационную услугу исходя из понимания того ,что завтра он может стать партнером компании Про Белье.
Лучшая шоколадка для меня ,это то ,что после моих консультаций ситуация у партнера улучшится ,и у него появится желание открыть магазин Диманж Линжери.
Изменено: Владимир Цапко - 24.11.2015 12:56:42

Цитата
Владимир Цапко написал:
Цитата
Лучшая шоколадка для меня ,это то ,что после моих консультаций ситуация у партнера улучшится ,и у него появится желание открыть магазин Диманж Линжери.
Подтверждаю, общался! Про "шоколад"речи не шло! :D
Оптовые поставки нижнего белья, купальников и трикотажных изделий.

Цитата
Владимир Цапко написал:
Лучшая шоколадка для меня ,это то ,что после моих консультаций ситуация у партнера улучш :) ится ,и у него появится желание открыть магазин Диманж Линжери.
Общался лично - скажу откровенно возникло желание открыть второй магазин Диманж Линжери....советы были бесплатные и некоторые из них уже начинаю реализовывать....
P.S. правда в одних из споров на форуме проспорил пузырь ;)

Расчитался за проигрыш?

Цитата
Милена Кокарева написал:
Расчитался за проигрыш?
Каюсь не успел пока рассчитаться, надеюсь Владимир не поставит меня на % ))))
При следующей встрече обязательно отдам....

Цитата
Сергей Соломин написал:
Цитата
Милена Кокарева написал:
Расчитался за проигрыш?
Каюсь не успел пока рассчитаться, надеюсь Владимир не поставит меня на % ))))
При следующей встрече обязательно отдам....
Не, конечно же не поставлю, ибо чем старше коньяк ,тем он куртуазней :)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).