Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Lingerie Show-Forum

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Cумерки российской бельевой розницы

Человек может и хороший. Но много "буков" по сравнению с постами Владимира имеет быть.
Это моё мнение, сложившееся за короткий срок пребывания на форуме. Может и оно идёт в разрез с вашим мнением, но я его высказал. Хотя многие, я уверен поддержат его, но в эфире будут сюсюкать.

Обсуждать Милену и сравнивать с кем-то я не позволю. Я все написал. Это должно быть Вам, Виктор, понятно. Тема закрыта! Все сообщения по ней будут удаляться!
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Добавлю, чтобы было понятно. Обсуждать высказанную позицию можно и нужно. Милена высказала свою точку зрения. Виктор тоже имеет полное право высказать свою, но по существу, а не по количеству букв. Это ни о чем.
Поэтому давайте спорить конструктивно. Обсуждали полезность-бесполезность бизнес-тренеров. Так давайте говорить об этом.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Никого и не обсуждал. Написал сообщение Милене, лично. Без всяких обидняков, как мне видится.
А так то да, хозяин-барин. Проблема даже на в обсуждении личности Милены или её постов.
Изменено: Виктор Кожухин - 06.04.2016 22:56:30

Виктор, личное сообщение видит только получатель. Конечно, проблема не в личности, вот поэтому и будем говорить по теме, не переходя на личности.

Михаил, я внимательно следил за этой темой. Да и за другими интересными темами на форуме. Про опыт Милены не буду спорить, про помощь одноклубникам тоже. Но вот её сообщения вызывают у меня такие чувства, и разве плохо что они были озвучены? Или это оскорбление уважаемого участника форума?
Пс. Дальнейшее общение только по теме, или темам.

Виктор, возможно, я неправильно воспринял тон и суть Вашего сообщения. Хочу разобраться, что Вас так задело? И что непонятно? Суть позиций спорщиков ясна, как день! Но если у Вас есть вопросы, то давайте их задавать и обсуждать. Только сформулируйте, пожалуйста, конкретно и ясно.

Странно, Виктор от вас ничего не приходило, хотя личные сообщения от других участников форума приходят без помех.Хотите личной переписки -если будет возможность -отвечаю всегда.

Цитата
Виктор Кожухин написал:
Милена, у вас прекрасно получалось бы проводить бизнес тренинги. Много слов о бо всем, и не о чем.
Захожу на форум редко, пишу мало, но тут, не смогла сдержаться.
Виктор, я с Вами не согласна! Единственный раз слушала Милену на бизнес-встрече. Речь шла о внедрении стандартов обслуживания клиентов. Мощный доклад: практический опыт настолько глубоко был трансформирован в лекцию, что слушала, просто открыв рот. Просто, ясно, доступно, интеллигентно. Никакой теории - практика, практика, практика. Утверждение- пример, утверждение - пример. Милена, спасибо! Сколько лет прошло, впечатления до сих пор.

Я так же соглашусь с участниками которые поддерживают Милену, ибо 11 магазинов в относительно небольшом городе (480.000 населения) дорого стоит, и сам факт того, что данные магазины работаю и не закрываются, говорит о правильности пути и четкой понятийной позиции.
Я не слышал Милену как докладчика ,но ее письма ,хоть и отличаются некоей многословностью (можно сделать поправку на то ,что Милена девушка), но и конструктивизма хватает, в отличии от ой-ла-ла "воды" многих бизнес-коучев.
Изменено: Владимир Цапко - 07.04.2016 10:15:36

Спасибо ,коллеги, учительское прошлое "давит.Всегда была многословна,старалась как продажник и учитель одновременно проговоривать возражения и сомнения. Кроме того, скучаю по БВ, по коллегам, встречаться на выставках и наговориться не получается. Сейчас идет мощный поток обучающей информации у нас, тренера приезжают несколько раз в месяц, глаза разбегаются от возможностей. Постоянно вливают новые идеи и это можно , иногда, получить бесплатно.Может город такой, может я "сижу" на потоке. Хочется обкатать услышанное в дискуссии. А портал более чем подходит для этого.

Цитата
Милена Кокарева написал:
Спасибо ,коллеги, учительское прошлое "давит.Всегда была многословна,старалась как продажник и учитель одновременно проговоривать возражения и сомнения. Кроме того, скучаю по БВ, по коллегам, встречаться на выставках и наговориться не получается. Сейчас идет мощный поток обучающей информации у нас, тренера приезжают несколько раз в месяц, глаза разбегаются от возможностей. Постоянно вливают новые идеи и это можно , иногда, получить бесплатно.Может город такой, может я "сижу" на потоке. Хочется обкатать услышанное в дискуссии. А портал более чем подходит для этого.
Просто у Вас деньги есть :), вот и липнут всякие "прохиндеи".
Изменено: Владимир Цапко - 07.04.2016 11:01:40

Цитата
Владимир Цапко написал:
Я не слышал Милену как докладчика ,но ее письма ,хоть и отличаются некоей многословностью
Некая многословность - это академический, научный стиль изложения мыслей. Такой стиль характерен преподавателям Высшей школы, в таком стиле пишутся все лекционные материалы и научные труды.
Когда преподаватель ведет лекции, донести суть темы двумя предложениями не получается (я сама в прошлом преподаватель), надо сначала "готовить почву", затем "подводить к сути", потом доносишь саму суть (раскрываешь тему), затем примеры приводить из практики надо, затем отвечать на вопросы и пр.

В точку,Карина.

Владимир,в этом есть доля правды, но на каждой презентации приходится давать клиенту что-то "вкусное",чтобы продать углубленное, а затем поддерживать интерес , разогревая самым "горячим". Со мной сидят и пыхтят собственники небольших производств и заводов,управляющие ТЦ,создатели разных бизнесов, ищущие новые места на рынке,придумывающие прорывы на своих направлениях. Слушаю их проблемы, и вижу себя, все мы бьемся в самозанятости. Надоело,хочу поделиться с умными сотрудниками. Поэтому опять возвращаюсь к отладке бизнес-процессов. Сорри, опять много написала.

Цитата
Милена Кокарева написал:
Спасибо ,коллеги, учительское прошлое "давит.
Я читаю посты и заметила, что у нас тут много людей с "учительским прошлым" :) И успешны в бизнесе, хочу заметить.
Пишите, пожалуйста больше.
Ведь это одна из немногих возможностей получить знания бесплатно.
Если мне ввиду отсутствия предпринимательского опыта нечем поделиться, то я молчу и читаю.

Милена, пожалуйста, не надо себя ограничивать в размещении информации, тем самым лишая ее тех, кому читать интересно и уж тем более не стоит извиняться. Не нужно полагаться на субъективное мнение одного человека, которого мы и не знаем-то толком. Обещал подойти на выставке, познакомиться, чтобы в теме «Разрешите представиться» о себе особо не рассказывать. Не подошел... На желание форумчан прийти в гости, дать адреса магазина - не отреагировал… Зато посчитал сообщения, из которых можно что-то взять для развития, информацией ни о чем. Это как статьи Арно и другие: для одних много буковок, для других - повод для размышления и действий. Или для одних Жалило высасыватель денег, для других - бинес-тренер, который помог в построении или развитии бизнеса. Я вот пока наблюдаю за работой Бориса в одной бельевой оптовой компании, т.т.т, пока идет неплохо. Главное, чтобы затраты окупились, сумма там не такая низкая, как было предложено владельцам розницы на портале. Процесс идет не быстро, как нам хотелось бы, но, главное, с положительной динамикой. Да и в бизнесе задачи у всех разные: одному 10 магазинов мало, другому три много. Люди разные, всем не угодишь никогда, поэтому надо делать, как удобно самому и как считаешь правильным. Так что продолжайте нас радовать информацией! И не надо ее ни под кого сокращать или извиняться за это! :)

Цитата
Владимир Цапко написал:
Милен,
Я говорю о том ,что бизнес -тренер обучающий бизнесу или как правильно продавать белье, должен быть ПРАКТИКОМ , как Потапенко ,т.е. он должен быть плоть от крови тех ,кому он читает лекции и "продает" свои знания.
Нельзя научить вождению, самому не умея ,или научить плавать самому не будучи как минимум перворазрядником ,и, тем более, нельзя научить бизнесу не понимая что такое ВКЛАДЫВАТЬ собственные деньги в бизнес, теряя их, подстраиваясь под обстоятельства и изменения,что в налогах ,что в спросе, что в изменении покупательской потребности, и тд.
Владимир, может быть подскажете нам хороших авторов, теоретиков/практиков. Еще лучше, если они будут как-то связаны с бельем. Ведь есть же для вас авторитетные коучи, у которых вы чему-то научились сами и готовы порекомендовать их другим?!

Цитата
Виктор Кожухин написал:
Милена, у вас прекрасно получалось бы проводить бизнес тренинги. Много слов о бо всем, и не о чем.
Виктор, если вы не понимаете смысла того, что написано Миленой, то может для вас пока это слишком сложный уровень для восприятия?
по первой части вы абсолютно правы, сама с удовольствием поучилась бы у такого практика, как Милена.
А вот вторая часть вашего сообщения.....
Не видела ещё ни одного сообщения Милены, которое можно было бы назвать пустым, всегда очень чётко, информативно, по существу.

Ирина, если не умеете читать, то лучше не грубить.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).