Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Cумерки российской бельевой розницы

Цитата
Владимир Цапко написал:
Цитата
Виктор Кожухин написал:
не хочется никого обидеть, уж особенно милую даму. Но это все из разных весовых категорий.
А можно узнать что именно имелось в виду по поводу разности весовых категорий?
имхо
потапенко-высшая лига. Недоступна 99.9% читателям этого форумов. Если брать в расчёт не только прослушивание его лекций.
Жалило- ни рыба ни мясо. При настрое предпринимателя сработает в плюс. Даёт точек в правильном векторе развития.
Ваша персона. Практикум, сведётся к навязывание а сортимента пробелье.
Регак. После последнего места работы сбитый самолёт. Ну или корабль, ищущий последнее пристанище.
Изменено: Виктор Кожухин - 12.04.2016 01:27:54

И что предлагаем?Какие остаются варианты?Многие коучи работают в узкой специализации,там они и практикуют и в теме глубоко. Всесторонних специалистов с разноплановой практикой не встречала, а сильные практики, работающие на точках по заказу не всегда владеют искусством говорить на публику. С глубоким уважением отношусь к Марии Герасименко. Больше пока не всплывает никто, если не гожи предыдущие уважаемые специалисты. Хотя ,я не была бы столь категорична, как Виктор,зная о потребностях молодых предпринимателей. На начальном уровне введения разных сторон организации бизнеса многие консультации узких специалистов очень помогают не только владельцам или управленцам. Они позволяют избежать саботажа среди персонала при внедрении, помогут работе внутренней академии компании, если она работает.К нашим продавцам часто приглашаю представителей бренда с мини-тренингами по продукту. Хорошо влияет на продвижение в продажах,рост проф.квалификации сотрудников.Особенно при введении новых брендов или новых продуктов,типа корсеты.

Цитата
Виктор Кожухин написал:
Цитата
Владимир Цапко написал:
Цитата
Виктор Кожухин написал:
не хочется никого обидеть, уж особенно милую даму. Но это все из разных весовых категорий.
А можно узнать что именно имелось в виду по поводу разности весовых категорий?
имхо
потапенко-высшая лига. Недоступна 99.9% читателям этого форумов. Если брать в расчёт не только прослушивание его лекций.
Жалило- ни рыба ни мясо. При настрое предпринимателя сработает в плюс. Даёт точек в правильном векторе развития.
Ваша персона. Практикум, сведётся к навязывание а сортимента пробелье.
Регак. После последнего места работы сбитый самолёт. Ну или корабль, ищущий последнее пристанище.
Уппссс.....
Я не помню следующее:
1.Что бы я с Вами общался.
2. И что я Вам "навязывал" продукцию компании Про Белье.

Мое общение с коммерсантами из бельевого рынка , и большинство советов ,как раз НЕ связано с продукцией компании в которой я работаю, и это могут подтвердить очень многие даже с этого ресурса.
Мои советы в чем-либо касаются общей ситуации связанной с магазином/магазинами (бизнесом) партнера,и это касается и ассортимента.
Если я вижу что итальянская корсетка тут вообще не нужна ,то и советы даю в другой области продукта.

Я не "говорящая голова" у которой "заточка" на : купите у нас всяко-разного и будет Вам счастье.
Я , в силу того , что имею практики в различных бизнесах (ювелирка более 4 лет, женская одежда (Зарина,Би Фри) более 5 лет, бижутерия более 3 лет, женское белье уже более 2 лет, продажи face-to-face газет в метро и стоянии на рынке в ЦСКА и Лужниках более 3 лет, преподавательская деятельность 2 года (младший (сэнпай) тренер по карате после более чем 6 лет занятий), знаю специфику применимости различных систем в бизнесе и знаю и постоянно применяю вариативность в советах.

Вы знаете читаю эту тему и удивляюсь.Мы все изучили жизненный путь Владимира Цапко.Действительно карьера достойная уважения,но совершенно ничего не знаем о Викторе Кожухине.Да ладно он бы игнорировал наши вопросы.Но Вы также игнорируете вопросы Михаила.мнением.а при этом
Действительно очень интересно знать с кем ведёшь диалог.чтобы человек был более понятен.Кто вы успешный бизнесмен,.новичок.а может вы сами проводите тренинги ?

Цитата
Наталья Летушова написал:
Вы знаете читаю эту тему и удивляюсь.Мы все изучили жизненный путь Владимира Цапко.Действительно карьера достойная уважения,но совершенно ничего не знаем о Викторе Кожухине.Да ладно он бы игнорировал наши вопросы.Но Вы также игнорируете вопросы Михаила.мнением.а при этом
Действительно очень интересно знать с кем ведёшь диалог.чтобы человек был более понятен.Кто вы успешный бизнесмен,.новичок.а может вы сами проводите тренинги ?
Что-то мне навевает ,по используемым фразам и построении предложений ,что у Виктора Кожухина "рожки растут" из Парижанки.Как бы САМ г.Васильев не скрывался под столь распространенным именем.
Но могу и ошибаться.

Анекдот в тему теоретиков.
Одесса, пляж, один еврей сидит на берегу, другой бултыхается на мелководье.
-Абраша, ну как ты гребешь?!
Руками сильней, и ногами,ногами!!!
Подходим к ним еще один
-Изя,что ты делаешь?
-Да вот, учу Абрашу плавать.
-Так ты бы не рассказывал, а показал.
-Да я не умею плавать..... Я ПОНИМАЮ плавать.

Тоже есть мнение что троль знатный там скрывается ,такие на любых форумах бывают, в основном конечно из за скудности своей личной жизни и общественной невостребованности ,но версия про конкурентов тоже интересная

Цитата
бизнесмен. В меру успешен. Не новичек. Сам бы с удовольствием прослушал стоящий тренинг.
Вопросы Михаила не игнорировал.

Цитата
Владимир Цапко написал:
Цитата
Что-то мне навевает ,по используемым фразам и построении предложений ,что у Виктора Кожухина "рожки растут" из Парижанки.Как бы САМ г.Васильев не скрывался под столь распространенным именем.
Но могу и ошибаться.
к парижанке, машине по деланию денег, никакого отношения не имею.

Цитата
Алексей и Оля Габдулины написал:
Тоже есть мнение что троль знатный там скрывается ,такие на любых форумах бывают, в основном конечно из за скудности своей личной жизни и общественной невостребованности ,но версия про конкурентов тоже интересная
знание рынка плюс собственное мнение, по вашему тролинг?

Цитата
Виктор Кожухин написал:
Сбитый летчик - любимое выражение г.Васильева.

Цитата
Владимир Цапко написал:
Цитата
Что-то мне навевает ,по используемым фразам и построении предложений ,что у Виктора Кожухина "рожки растут" из Парижанки.Как бы САМ г.Васильев не скрывался под столь распространенным именем. Но могу и ошибаться.
Ну и насмешили! :D Владельцу крупного бизнеса, который управляет компаниями в нескольких странах, и у которого в ответственности более 1300 сотрудников, по-Вашему, есть время заниматься этой ерундой? :DЧтобы что-то тут кому-то доказать? :D :D :D
Хорошо хоть, что Анатолий находил время от своего лица присутствовать у нас на форуме, но последнее время его мыслей, к сожалению, не хватает. Оно и понятно. Семья пополнилась внуками и внучками за последние годы, да еще и так активно, фирма тоже не стоит на месте, пока не до нас. :(
Кстати, в новом журнале сможете прочитать статью Анатолия "Эволюция бельевого рынка и основные конфликты его развития".

Цитата
Владимир Цапко написал:
Цитата
Виктор Кожухин написал:
Владимир, не обижайтесь, но вы когда пишете о своем богатом опыте предпринимателя, у меня каждый раз возникает вопрос: "А почему этот человек с таким опытом, такими способностями и знаниями, до сих пор не имеет своего бизнеса?" Может это уже обсуждалось, и я забыла, извините. А вопрос этот возникает каждый раз, когда Вы пишете сколько магазинов открывали в разных направлениях. Мне кажется, что если обстоятельства Вас когда-то заставили отказаться от предпринимательства, то с таким багажом знаний и Вашей активностью, ничто не мешало начать все с нуля. Почему Вы предпочли работу по-найму вместо собственного бизнеса? Неужели собственные пара-тройка магазинов по франшизе "Диманш" дадут прибыли меньше, чем зарплата в "Пробелье"?
И еще, по поводу теоретиков и практиков. Практики ведь тоже разные. Вот Потапенко имеет свой крупный бизнес. Не сомневаюсь, что у него, как и у всех, не сразу все шло гладко, на пути возникали огромные трудности, с которыми он справился, и сохранил и преумножил свой бизнес. Он 100%-ый практик! А можно ли такими 100%-ыми практиками считать людей, которые работают по-найму, которые развивают не свой бизнес, а чужой, которые рискуют не своими деньгами, а владельца?

Цитата
Ольга Уварова написал:
Цитата
Владимир Цапко написал:
Цитата
Что-то мне навевает ,по используемым фразам и построении предложений ,что у Виктора Кожухина "рожки растут" из Парижанки.Как бы САМ г.Васильев не скрывался под столь распространенным именем. Но могу и ошибаться.
Ну и насмешили! Владельцу крупного бизнеса, который управляет компаниями в нескольких странах, и у которого в ответственности более 1300 сотрудников, по-Вашему, есть время заниматься этой ерундой? :DЧтобы что-то тут кому-то доказать? :D
Хорошо хоть, что Анатолий находил время от своего лица присутствовать у нас на форуме, но последнее время его мыслей, к сожалению, не хватает. Оно и понятно. Семья пополнилась внуками и внучками за последние годы, да еще и так активно, фирма тоже не стоит на месте, пока не до нас.
Кстати, в новом журнале сможете прочитать статью Анатолия "Эволюция бельевого рынка и основные конфликты его развития".
Выдвигать версии ведь никому не запрещено?
Почитаю обязательно, как идейщику г.Васильеву палец в рот не положишь.
Все правильно, понятийно и четко, но вот с реализацией идей .......

Цитата
Виктор Кожухин написал:
бизнесмен. В меру успешен. Не новичек. Сам бы с удовольствием прослушал стоящий тренинг.
Вопросы Михаила не игнорировал.
Виктор, то, что Вы пообщались с Михаилом по телефону и ответили на его вопросы, вовсе не значит, что можете игнорировать вопросы форумчан. Если уж вступаете в диалог, то будьте добры рассказать в своей теме больше о себе и своем бизнесе, чтобы форумчане имели представление с кем общаются и кто ставит оценки другим участникам форума. Нам не нужны тут интриги, чтобы вас считали кем-то другим или тролем. Уверенна, что в Вашем бизнесе нет ничего секретного, и Вы сможете познакомить со своей персоной форумчан. После этого общение с Вами будет более понятным, открытым и доверительным.

Цитата
Виктор Кожухин написал:
Странный вывод. То есть Вы считаете, что новое место работы хуже предыдущего? Не зная внутреннюю политику ни той, ни другой компании, ни условий работы, которые Елена имела в той и другой фирме? Каждый человек ищет для себя место работы, которое его устраивает по нескольким параметрам. Меняются жизненные, семейные обстоятельства, меняется ситуация внутри компании, и человек подстраивается под новую ситуацию, находя для себя наиболее выгодные варианты. К тому же, не останавливаясь на месте, а развиваясь, обучаясь абсолютно в новом направлении, меняя свою жизнь. Я наоборот уважаю Елену за то, что она прекрасно справилась со всеми возникшими в жизни трудностями, занялась кардинально новым направлением, потратив больше года на свое интенсивное обучение, и постепенно движется к своей новой цели. Тут не сбитый самолет, а ракета на старте.

Цитата
Владимир Цапко написал:
А что не так с реализацией идей? Столько офисов и рабочих мест "Парижанки" содержится не за счет каких-то спонсоров, а за счет деятельности и прибыли компании. Без реализации планов (идей) всего этого бы не было.

Цитата
Виктор Кожухин написал:
знание рынка плюс собственное мнение, по вашему тролинг?
Очень хотелось бы, чтобы вы нашли время поделиться с нами знанием рынка. Это поможет еще больше узнать вас и нам с Михаилом, и участникам форума.

Цитата
Ольга Уварова написал:
Цитата
Владимир Цапко написал:
Цитата
Виктор Кожухин написал:
Владимир, не обижайтесь, но вы когда пишете о своем богатом опыте предпринимателя, у меня каждый раз возникает вопрос: "А почему этот человек с таким опытом, такими способностями и знаниями, до сих пор не имеет своего бизнеса?" Может это уже обсуждалось, и я забыла, извините. А вопрос этот возникает каждый раз, когда Вы пишете сколько магазинов открывали в разных направлениях. Мне кажется, что если обстоятельства Вас когда-то заставили отказаться от предпринимательства, то с таким багажом знаний и Вашей активностью, ничто не мешало начать все с нуля. Почему Вы предпочли работу по-найму вместо собственного бизнеса? Неужели собственные пара-тройка магазинов по франшизе "Диманш" дадут прибыли меньше, чем зарплата в "Пробелье"?
И еще, по поводу теоретиков и практиков. Практики ведь тоже разные. Вот Потапенко имеет свой крупный бизнес. Не сомневаюсь, что у него, как и у всех, не сразу все шло гладко, на пути возникали огромные трудности, с которыми он справился, и сохранил и преумножил свой бизнес. Он 100%-ый практик! А можно ли такими 100%-ыми практиками считать людей, которые работают по-найму, которые развивают не свой бизнес, а чужой, которые рискуют не своими деньгами, а владельца?
Почему это не имел, еще как имел.
Был, в течении 6 лет совладельцем компании по развитии ТМ Зарина, ТМ Зарина+, ТМ Зарина-Ванана,ТМ Келлерман, в г.Москва (в финале 15 магазинов в универмагах "большой" и "средней" руки в г.Москва,) с 1998 по 2005 год), с 1994 по 1998 был совладельцем компании у которой было 6 магазинов в ун-маге "Московский" (м-н спорттоваров "Рибок",м-н Левис,м-н "Оджи",м-н по реализации бытовой техники,м-н по реализации канцтоваров, м-н Руссо (мужская сорочка), с 1998 года- уход в 100% собственный бизнес путем открытии 2 мультибрендовых магазинов спортоваров в уни-ге Тропарево (м.Юго-Западная) и ун-ге Москва (м.Ленинский проспект).....вложил собственных средств около 50.000$ + взял под проценты около 70.000$ (120.000$ в 1998 году= 3 хороших двухкомнатных квартиры в Москве,или две хороших трешки.) .....и тут оппаа....курс с 6 рублей за $ улетел в 26 рублей.
Быстро переориентировался на ТМ смотри выше, в течении 3 лет отдавал долг,ибо там было не 70.000$,а с %
под 150.000.
В 2005 фабрику Первомайская Заря купили шведы (Курт Келлерман) и мы продали сетку им же,
с 2005 по 2008 год работал в качестве руководителя отдела развития по ДВФО и ЮФО в компании Бронницкий Ювелир ,исколесил всю Россию,более 2 лет в командировках.
В 2008-2011 - компания Бренд Хаус+ сетка магазинов Султана Французова.
в 2011-13 очередной собственный бизнес ,сетка из 6 магазинов по продаже бижутерии с зарегистрированным ТМ.
В начале 2014 - операция у отца и минус 2.000.000 рублей на покупку места в квоте что бы сразу, практически после снимка ,положили на резекцию опухоли мозга.(пришлось продать бизнес), ибо не успевал получить ни кредит , и не смог быстро одолжить деньги.
После всех мероприятий имею пару квартир,одну сдаю (и то не хватает что на постерапию,что на другие мероприятия, у отца "букет" болезней,начиная от тромбофлебита, и заканчивая ....),+ у меня двое детей, дочери 17, и пасынку 21, во второй живу.

В планах, и я это не скрываю, открыть с пяток-шесток собственных магазинов Диманш Линжери, и все уже к этому идет ,только вопрос к месту и времени, а так да, я лично считаю что франшиза ,или организация бизнеса от Диманш Линжери это лучшее что есть на российском бельевом рынке.

Цитата
Ольга Уварова написал:
Цитата
Владимир Цапко написал:
А что не так с реализацией идей? Столько офисов и рабочих мест "Парижанки" содержится не за счет каких-то спонсоров, а за счет деятельности и прибыли компании. Без реализации планов (идей) всего этого бы не было.
Обиженных больно много, потерявших деньги на франшизе от Парижанка.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).