Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Правила вступления в "Закрытый клуб розницы"

Цитата
Ирина Семененко пишет:
А вообще, меньше всего мы обсуждаем поставщиков,есть и другие важные вопросы,
которые рассматриваются более детально и открыто в ЗЧ.
Вот именно. Слушайте, кошмар какой то! Вы что себе думаете, что мы там вск собираемся и давай судачить о поставщиках???? А больше забот у предпринимателя нет? Вопросы, которые нас беспокоят отлично озвучены Антоном, всё это нас волнует куда больше!
Уважаемые Сергеи, обоих уважаю и местами люблю;) , но ваши страхи похожи на паранойю)))
Магазины Пани Моника и Бельишко

Цитата
Сергей Грезин пишет:
но как я могу знать о своих недостатках
Я всегда все в открытую пишу своему менеджеру. Другое дело почти никогда не сталкивался с адекватной реакцией поставщика! Нет, есть нескольок компаний. к которым нареканий минимум. в основном это и есть хорошая работа менеджера...
"A fear of weapons is a sign of retarded sexual and emotional maturity."

В любом случае я рад что такой форум существует.Жаль что у нас в Украине нет подобных ресурсов.

Я откликнулся на этот пост не из боязни, да и Сергей Грезин уверен тоже. Мы не параноики и не трусы. Здесь скорее обостренное чувство справедливости раз, и больше всего -желание быстро и оперативно реагировать на замечания. Закрытость мероприятия придает ему некую элитарность, повышает ценность и тому подобное - здорово. А где механизм ??? Модераторы? (Иногда это бывает сложно ...) Можно соединить два больших сосуда одной, даже золотой трубочкой - диффузия произойдет, но как быстро.... ((((Это метафора для технарей)))). Есть еще - когда завуча сельской школы, мамы обсуждают в очереди в женскую консультацию. Встретятся ли они? наверное да, или доктор ей все расскажет ))), но логичнее было бы прийти на родительское собрание:)
nel mezzo del cammin di nostra vita...

Сергей, не все поставщики доброжелательно относятся к критике. А уж, если на форуме обсуждать - так и до скандала недалеко! Поэтому и не очень вообще обсуждаем поставщиков.

Уф! Ну уж в трусости вас никто не обвинял! Вы уж того, не преувеличивайте! Это качество,точно к вам, Сергеи, не относится))) Но ещё раз скажу, что меньше всего там занимаются обсуждением поставщиков, а точнее - вообще не занимаются. А вот обсуждению: Как поднять продажи в сезонный спад и в конкретном маге ? - времени и внимания уделяется достаточно. Это как коллективный мозговой штурм по конкретной проблеме конкретного предпринимателя. И скажите, с какой стати проблемы этого участника и пути решения проблемы, должны стать известны всему миру?

Цитата
Сергей Илларионов пишет:
Мы не параноики и не трусы. Здесь скорее обостренное чувство справедливости раз, и больше всего -желание быстро и оперативно реагировать на замечания. Закрытость мероприятия придает ему некую элитарность,
Нет ни какой элитарности. Просто есть необходимость в защите информации,наработанной ГОДАМИ. У розницы и оптовиков разные задачи и интересы. То что хорошо оптовику губительно для розницы. Форум и так дает много знаний по тематике белья,если еще сделать общедоступными темы ЗЧ это будет просто учебное пособие! Конкуренты плодитесь и размножайтесь.

Цитата
Лариса Чайка пишет:
То что хорошо оптовику губительно для розницы.
Ога, так к примеру расширение числа клиентов одной ТМ на определенной территории приведет к росту оборота у поставщика.. сначала.. а потом как обычно..:) Эллочки будут сливаться по себестоимости, а мы больше не будет эту ТМ тарить. Где золотая середина? :)

Согласна с Мариной и Ларисой. Лично мне очень хочется попасть на ЗЧ по одной причине: я многого не пишу, потому что знаю,кто меня читает и еще предполагаю,кто может читать.Городок то небольшой, почти все бельевики друг друга знаем. Неудобно мне одной быть у остальных,как на ладони. На поставщиков даже мысли не возникло жаловаться, по-моему и так куча всяких тем есть.

Вы обратили внимание, что данный вопрос интересует нас с Сергеем Илларионовым только в контексте улучшения работы наших предприятий. Ведь мне находясь в Приморье очень важно, чтобы все приморские бельевики получали в моём лице достойного партнёра и развиваясь поднимали значимость всей системы в том числе и нашего форума и бизнес встреч и журнала.
Честь имею С.Грезин

Сергей завидую бельевикам Приморья.Я в хороших отношениях с владельцем склада.И раньше часто высказывала критику хозяину склада.Реакция была очень болезненная.Я сделала вывод.что он и сам знает о своих проблемам.а что не исправляют ?Наверно есть причины мне не ведоммые.

Цитата
Сергей Грезин пишет:
Вы обратили внимание, что данный вопрос интересует нас с Сергеем Илларионовым
только в контексте улучшения работы наших предприятий
Сергей! Все обратили внимание на то, что вы оба наши активные и любимые участники, которые переживают за своё дело и правильно реагируют на все наши высказывания.

Цитата
Сергей Грезин пишет:
Ведь мне находясь в Приморье очень важно, чтобы все приморские бельевики
получали в моём лице достойного партнёра и развиваясь поднимали значимость всей
системы в том числе и нашего форума и бизнес встреч и журнала.
Побольше бы нам таких участников, коллег и партнёров!

Цитата
Сергей Грезин пишет:
Вы обратили внимание, что данный вопрос интересует нас с Сергеем Илларионовым
только в контексте улучшения работы наших предприятий
100%

Всем привет из дождливой,но прекрасной Риги! Наверное за неделю соскучилась по дому:D Сегодня утром вернулась с дочками домой из Москвы.Михаил,спасибо за уделенное время:D
Посмотрим,что будет представлять из себя закрытая ветка для поставщиков.Так как просто посещать форум не имея обратной связи -смысла не имеет,хочется понять,что интересует магазины,есть ли желание иметь обратную связь.Ведь бельевики это не только владельцы магазинов,но и их поставщики,именно это,думаю, пытаются сказать оба Сергея.Будучи производителем не могу не согласится с ними.

Роза, с возвращением!:)

Спасибо,Марина:DМоим девочкам город понравился,только очень уставали.Мы находились в пути каждый день с девяти утра и почти до полночи,то стояли в пробке,то смотрели вечерний город,а днем работали.Думаю устали дочки конкретно.Вчера вечером до кучи встали на таможенном пункте на четыре часа,и дома оказались только сегодня утром.Хотя дорога в Москву заняла только 12 часов вместе с переходом границы.

Москва, да , она любого "укатает":) Зато много впечатлений!

Нам с Татьяной тоже хочется. чтобы наши клиенты-партнеры на обоих складах в Москве и Хабаровске были нами довольны. а если нет. то обьясняли. что не так. В Хабаровске проводили анкетирование для своих клиентов с целью выяснить. кто что хотел бы поправить в нашей работе. а что. наоборот. делается уже сейчас хорошо. В основном писали. что все устравивает. были сделаны предложения по расширению ассортимента. получена куча благодарностей для менеджеров:) но хотелось-то больше критики! Не думаю. что мы настолько идеальны. а скорее. наши покупатели по какой-то причине не хотят говорить говорить о наших недоработках.... хотя для особо стеснительных мы предлагали анонимное анкетирование. .. Поэтому тоже только за учакстие в ЗЧ для поставщиков. раз уж нам тоже закрыта дорога в ЗЧ розницы. хотя мы и таковой являемся. имея 3 магазинчика.

Да ладно, никогда не видел адекватную реакцию на критику. Особенно от владельцев бизнеса, менеджер, его дело телячье... :)

Да. забыл еще сказать. что на сайте Хобби Лайн специально указан дополнительно адрес электронный для писем руководству. то есть нам. но письмо за год почти работы получено всего одно! и то с предложением о сотрудничестве от другой носковой компании. Почему нам не говорят о наших недоработках. хотя мы об этом просим? Знаем. сколько проблем в том сезоне было с линией теплых фантазийных колгот - в этом многое исправили. по качеству колготки теперь не должно возникнуть нареканий. Прислушались к советам по изменению упаковки у носок-тапочек - а ведь если бы все молчали. то так бы все и оставалось на прежнем уровне... Благо. подруга Тани открыла в Зеленограде точку с нашим ассортиментом и уж все доносила до нас. что говорят ей конечные покупатели:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему

ВВЕРХ
5don.ru
Lejournalintime.Com
Alisma
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2018 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).