Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
lingerie-show-forum

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Правила вступления в "Закрытый клуб розницы"

Странно. что никогда не видели адекватную реакцию на критику работы компании-поставщика. Мы вот не стесняемся и сами критиковать своих поставщиков. причем кого устно по телефону. а кого и письменно и никто еще не стал после этого к нам хуже относиться. наоборот. только лучше. Некоторые очень серьезные поставщики-колготочники даже советуются по расширению ассортимента. образцы своих разработок показывают задолго до того. как запустить их в производство. Было бы разве такое. если бы мы молчали как все? Конечно. это больше Татьяна дебаты всегда разводит. так как бизнес - это ее и хобби. и детище. и работа. но и я после приобщения к нему считаю. что только общение. в том числе и "против шерсти" даст толчок к движению вперед. Это мое мнение.

Гриша, критику владельцы воспринимают нормально, но только не публично на всю страну!!!
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Миша. поэтому и прошусь в ЗЧ. куда пустите:)

Еще проводили в Хабаровске месячник контроля за работой склада (именно кладовщиков в плане качественной сборки без всяких пересортов. ее своевременности и доставки вовремя). Разослали всем клиентам смс и электронные сообщения. что с такого-то числа стартует этот самый месячник и просим сообщать непосредственно руководству о наших недоработках. Что тут началось... В этот же день получили кучу смс в ответ. звонков по тел и ответов по электронке. что у нас все супер. оказывается! Хотя на самом деле это не так и периодически клиенты жалуются на пересорты. а то и недовложения или излишки в наборках.. То есть такая круговая порука получается: лучше ничего никому не скажу. а то вдруг хуже будет. да? Или любить перестанут как доносчиков?:) По итогу акции лучшие кладовщики получили премии во главе с завскладом. которая у нас действительно умничка:)

Гриша, нельзя.. Для поставщиков скоро своя ЗЧ будет. А про недочеты, если будут, сообщу обязательно.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Цитата
Ольга Уварова пишет:
Цитата
сергей рыженко пишет:
А если я занимаюсь оптом и у меня есть розница????
Сергей, тогда в ЗЧ Вы вступить не сможете. Поставщики не могут быть участниками "Клуба розницы".
Но если будете активным участником форума - откроем доступ в "Закрытый клуб поставщика", открытие которого в ближайшей перспективе.
Смешно.
- В ЗЧ розницы не можете вступить, потому что у вас ОПТ.
- А в ЗЧ опта?
- Тоже не можете, потому что у вас розница.
:D

Цитата
Intriganka пишет:
- А в ЗЧ опта?

Кстати, верно подмечено:) Я про эту обратную сторону сразу и не подумала:) Вот так вот, нечего некоторым сразу быть и умными, и красивыми:)

Цитата
Intriganka пишет:
Цитата
Ольга Уварова пишет:
Цитата
сергей рыженко пишет:
А если я занимаюсь оптом и у меня есть розница????
Сергей, тогда в ЗЧ Вы вступить не сможете. Поставщики не могут быть участниками "Клуба розницы".
Но если будете активным участником форума - откроем доступ в "Закрытый клуб поставщика", открытие которого в ближайшей перспективе.
Смешно.
- В ЗЧ розницы не можете вступить, потому что у вас ОПТ.
- А в ЗЧ опта?
Ну уж не надо так сгущать краски. :) Мы же знаем, что у многих поставщиков имеется своя розница. Поэтому в "Закрытую часть поставщиков" оптовики и производители будут допускаться не зависимо от наличия или отсутствия розничной торговли.;)

:) Ура-ура
Таня, не все потеряно.

Цитата
Intriganka пишет:
Таня, не все потеряно.
Ага, Сергей и я очень рада, что хоть в какую-то закрытость возьмут:)

И не только закрытость, но и движение.....
Честь имею С.Грезин

Цитата
Сергей Грезин пишет:
И не только закрытость, но и движение.....
Сергей. я очень надеюсь. что и мы с вами в том числе движение там организуем:)

Конечно. Иначе я не умею. Да нас поддержат многие. Тот же Серёжа Илларионов. Да и Саулюс в стороне не останется.
Честь имею С.Грезин

А кому писать то? У меня вот только розница) Может примут! ?!?
Все к лучшему!

Цитата
Антон Садковой пишет:
- в случае необходимости вы всегда можете узнать у администрации портала, есть
ли в ЗЧ представители вашего города.
Оксана, это ответ на твой вопрос).
Магазины Пани Моника и Бельишко

Цитата
Оксана Серегеева пишет:
Оксана, пишите Антону или Михаилу.

Цитата
Intriganka пишет:
Цитата
Оксана Серегеева пишет:
Оксана, пишите Антону или Михаилу.
Я Антону написала...
Все к лучшему!

И я написала 2 дня назад...Я вошла в "контакты", там и Антон и Михаил.Наверное не туда писала.Антон и Михаил отзовитесь!!!

Цитата
Анастасия Буланова пишет:
И я написала 2 дня назад...Я вошла в "контакты", там и Антон и Михаил.Наверное не туда писала.Антон и Михаил отзовитесь!!!
Я так же...
Все к лучшему!

Оксана и Анастасия! В ближайшее время Вы получите в личку ответ.;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Lejournalintime.Com
Cpm-Moscow.Com
Alisma
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2018 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).