Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
lingerie-show-forum

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Правила вступления в "Закрытый клуб розницы"

Цитата
Владимир Цапко написал:
Цитата
Да были мы на Вашем Таити, и город не 100 км, а все 160 ,
Так надо знать как ездить! Вы наверное в доль...,а местные поперек гоняют. Опять тему захламляем...но новый губернатор поставил задачу-всеми способами ПИАРИТЬ город к футболу...кто не был в Урюпинске , тот не видел России..это тоже у нас..! :D
Оптовые поставки нижнего белья, купальников и трикотажных изделий.

Цитата
Сергей Илларионов написал:
Извините не знал (((. Интересно, кто в ней был? Я не самый пассивный поставщик )))) приглашения не получал (((
Сергей, были приглашены первые лица компаний-партнеров журнала и портала, которые являлись зарегистрированными пользователями форума.
Цитата
Юрий Шаров написал:Могу покатать..100 км город ,да еще город СПУТНИК- Волжский с бельевиками.
С большим удовольствием воспользуемся Вашим предложением. :) Спасибо!

Цитата
Ольга Уварова написал:
С большим удовольствием воспользуемся Вашим предложением. Спасибо!
Пишите , звоните +79272545706
Оптовые поставки нижнего белья, купальников и трикотажных изделий.

Ольга Уварова, я бы очень хотела попасть в закрытую часть форума. Мне очень интересны темы рекламные акции и привлечение покупателей,в открытой части такой информацией делиться не хотелось бы. Есть идеи которые "выстрелили", а есть такие где нужен совет.

Мария, должно быть 150 сообщений, несущих смысловую нагрузку, полезных для читателей.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

действительно.... куда нам сбитым летчикам ))) за один стол с владельцами заводов, дворцов, пароходов....
("Двери бельевого клуба открыты для всех. Им может стать любой человек, работающий в отрасли, принимающий активное и позитивное участие в проекте.")))
nel mezzo del cammin di nostra vita...

Сергей, не серчайте. :) Трудно уже вспомнить что было, да как. Так давно это было....

Цитата
Михаил Уваров написал:
Мария, должно быть 150 сообщений, несущих смысловую нагрузку, полезных для читателей.
А без 150 сообщений никак нельзя попасть в закрытую часть!?
Как скажем новичку в бельевом бизнесе набрать 150 сообщений да ещё и несущих смысловую нагрузку, полезную для читателей? Мне кажется что новичок - может только черпать информацию и учиться у старожил данного форума....

Время халявы прошло, Сергей. Пора начинать работать, и ручками, и головой. ;)

Цитата
Елена Тищенко написал:
Время халявы прошло, Сергей. Пора начинать работать, и ручками, и головой.
Очень жалко, что вот я не попал в это время, когда была халява ((((( но думаю как нибудь смогу сам выкрутится в данный период времени, как говорится - "что нас не убивает, то делает нас сильнее", а Вам желаю удачи и успехов в общении закрытого клуба розницы - Вы же элита! Куда нам до Вас косопузым новичкам, мы уж как нибудь сами по старинке!

Цитата
Сергей Соломин написал:
А без 150 сообщений никак нельзя попасть в закрытую часть!?
Как скажем новичку в бельевом бизнесе набрать 150 сообщений да ещё и несущих смысловую нагрузку, полезную для читателей? Мне кажется что новичок - может только черпать информацию и учиться у старожил данного форума....
Сергей, если Вы просто делитесь своими наблюдениями за рынком, рассказываете о позитивном и негативном опыте, конструктивно и аргументировано спорите с коллегами, то все это идет в копилку сообщений. Так что шансы с каждым постом повышаются.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Согласна с Михаилом и новичкам есть чем поделиться.Ведь вы тоже устраиваете акции,закупаете товар удачный и не очень.У Вас есть персонал,у вас есть конкуренты. Судя по Вашим постам Вам есть чем поделиться с форумчанами.Ждем ваших постов.

Устраиваем, конечно! Но наработок очень мало. И я вот читаю бывалых ,так иногда даже и писать то не могу- чувствую себя детским садом))) А в закрытый клуб то хочется)

Цитата
Михаил Уваров написал:
Сергей, если Вы просто делитесь своими наблюдениями за рынком, рассказываете о позитивном и негативном опыте, конструктивно и аргументировано спорите с коллегами, то все это идет в копилку сообщений. Так что шансы с каждым постом повышаются.
Спасибо, Михаил, буду стараться, но пока очень тяжело что либо писать и чем либо делится все пока только "строится" и много было допущено ошибок при открытии магазина. Как говорится дураки учатся на своих ошибках, а умные на чужих.....))))
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Читают тему

ВВЕРХ
Lejournalintime.Com
Cpm-Moscow.Com
Alisma
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2018 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).