Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выставка нижнего белья в Москве Lingerie show forum салон 2017

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 След.
Обращение к незарегистрированным пользователям

Уважаемые предприниматели! Те, кто регулярно заходит на наш портал и читает сообщения, проявляя таким образом определенную заинтересованность в существовании сайта. Вас очень много. Только сейчас вас 177 человек, а было более 200 пять минут назад.
Мне, как владельцу данного ресурса, хочется понять - что останавливает вас от регистрации? Наверняка, есть какие-то причины. Может быть, нужно что-то поменять, доработать? Если вы не хотите проходить регистрацию, то напишите, пожалуйста, предложения на biko-info@mail.ru. Но было бы лучше все-таки зарегистрироваться, хоть и без процедуры представления в этой теме, и ответить здесь же.
Буду благодарен, если поделитесь своими соображениями.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Михаил, предлагаю доступ на портал,только после регистрации.
1 магазин-50кв.

Ольга, мы тогда исчезнем из поисковых систем. Не будет индексации сайта. Мы станем узкой группой, которая "варится в своем соку"... Поэтому закрывать ресурс от свободного просмотра нельзя.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Михаил, ну мы можно сказать и сейчас узкая группа, ведь "невидимки" не принимают никакого участия в жизни портала, а лишь черпают информацию отсюда. Но первый довод, - решающий.
1 магазин-50кв.

Михаил , согласна на все 100%. Я тоже на форуме не так давно, а почитывала его примерно месяцев 6 и не регистрировалась. А решилась зарегистрироваться только после того,как меня заинтересовала какая-то определенная тема-захотелось просто пообщаться.

Ольга, хотела позже посоветоваться, но можно уже сейчас обсудить. Когда закончим наводить порядок на форуме, разложив все темы в соответствующие разделы, есть мысль создать отдельный раздел в форуме с пятью самыми популярными темами открытой части, доступ к которым будет только зарегистрированным пользователям. Тогда самую интересную информацию не зарегистрированные пользователи прочитать не смогут (а мы очень постараемся, чтобы там было интересно и познавательно), при этом мы не сильно потеряем в индексации сайта. Это единственное, что мне удалось придумать. Может у кого-то будут другие мысли? Или возражения?

Ольга, Михаил, давайте услышим тех людей которые еще не зарегистрировались. И поймем,что им мешает это сделать. Уважаемые Господа, милости просим Вас на портал.
Розница, 1магазин, в белье 2003 года

Цитата
Ольга Уварова пишет:
Есть мысль создать отдельный раздел в форуме с пятью самыми популярными темами открытой части, доступ к которым будет только зарегистрированным пользователям. Тогда самую интересную информацию не зарегистрированные пользователи прочитать не смогут (а мы очень постараемся, чтобы там было интересно и познавательно), при этом мы не сильно потеряем в индексации сайта. Это единственное, что мне удалось придумать. Может у кого-то будут другие мысли? Или возражения?
Оля, это выход!
1 магазин-50кв.

Интересно, что у нас сегодня вызвало такую бурную посещаемость? :o 5 минут назад на форуме было 466 гостей! Не помню таких рекордов.
Цитата
Михаил Юдин пишет:
Ольга, Михаил, давайте услышим тех людей которые еще не зарегистрировались. И поймем,что им мешает это сделать. Уважаемые Господа, милости просим Вас на портал.
Поддерживаю!

Цитата
Ольга Кваскова пишет:
Цитата
Ольга Уварова пишет:
Есть мысль создать отдельный раздел в форуме с пятью самыми популярными темами открытой части, доступ к которым будет только зарегистрированным пользователям. Тогда самую интересную информацию не зарегистрированные пользователи прочитать не смогут (а мы очень постараемся, чтобы там было интересно и познавательно), при этом мы не сильно потеряем в индексации сайта. Это единственное, что мне удалось придумать. Может у кого-то будут другие мысли? Или возражения?
Оля, это выход!
+1

И еще, интересно, если я залезаю на сайт в течение дня с другого компа и не регистрируюсь то я как бы тоже сторонний читатель? Не всегда имеется время что-то написать, хотя читаю сообщение и тут же хочется ответить, но нет времени и оставляю это на вечер (как сейчас например)))) Кстати, мысль оставить неск основных тем тем, а остальные закрыть, поддерживаю.

Что-то гости не разбежались советовать.
Про пять скрытых тем - хорошо придумано.
Per aspera ad astra.

Могу поднять до 1000 оригинальных... :)
"A fear of weapons is a sign of retarded sexual and emotional maturity."

Цитата
Ольга Уварова пишет:
есть мысль создать отдельный раздел в форуме с пятью самыми популярными темами открытой части
на большинстве известных мне форумов нельзя просматривать графическую информацию, ссылки, а иногда и текст сообщений ниже первого. заинтересовало название и тема ветки? зашел, а дальше ничего не видно? регистрируйся. я сам так зарегистрирован на половине форумов - ради одной-двух ссылок.

например, на моем модельном форуме это включается в админцентре, в доступе групп. с группой гости можно делать, что хочешь :) не думаю, что движок данного форума не может этого делать. а если делать дополнительные разделы, то даже не знаю... я, например, в этих путаюсь.

но есть и обратная сторона медали - регистрация абы как, с неправильной информацией. по этому, в правилах надо четко это прописать, что предоставление заведомо ложной информации будет наказываться, и пользователь подтверждает правильность заполненной информации.

Цитата
Ольга Уварова пишет:
Интересно, что у нас сегодня вызвало такую бурную посещаемость? 5 минут назад на форуме было 466 гостей! Не помню таких рекордов.
8-марта. У меня тоже зашкаливает (Правда по купальникам).Вебвизор -показывает, что грядет ВЕСНА (специфическое название сайта начинается с секси) и первый праздник марта. " посетители: половозрастная" - 25-34
Оптовые поставки нижнего белья, купальников и трикотажных изделий.

Цитата
Михаил Уваров пишет:
что останавливает вас от регистрации?
Как ни странно , простое незнание и боязнь :) . Это слышал от своих клиентов, которые заходили на форум .
Оптовые поставки нижнего белья, купальников и трикотажных изделий.

Цитата
Евгений Жуков пишет:
на большинстве известных мне форумов нельзя просматривать графическую информацию, ссылки, а иногда и текст сообщений ниже первого.
Женя, у нас практически нет ссылок и графич. информации. А закрывать текст сообщений ниже первого, опять же отразится на индексации.
Цитата
Евгений Жуков: а если делать дополнительные разделы, то даже не знаю... я, например, в этих путаюсь.
Над разделами работаем,надеюсь, что в скором времени будет все понятно и логично.
Цитата
Евгений Жуков пишет:
но есть и обратная сторона медали - регистрация абы как, с неправильной информацией. по этому, в правилах надо четко это прописать, что предоставление заведомо ложной информации будет наказываться, и пользователь подтверждает правильность заполненной информации.
Спасибо за предложение!
Цитата
Юрий Шаров пишет:Как ни странно , простое незнание и боязнь . Это слышал от своих клиентов, которые заходили на форум .
Юрий, а чего боятся? Что мы можем сделать, чтобы не боялись?

Цитата
Михаил Уваров пишет:
Ольга, мы тогда исчезнем из поисковых систем. Не будет индексации сайта. Мы станем узкой группой, которая "варится в своем соку"... Поэтому закрывать ресурс от свободного просмотра нельзя.
Несколько раз встретил это.
Миша, вопрос, кто тебе это сказал?
Женя, я знаю что ты немножко в теме, поправь если я ошибусь.
Форум открыт для специальных пользователей - роботов. Эти роботы работают от поисковых систем, у Гугла свой робот, у Яндекса свой. На каждом форуме для этих роботов отдельно закрывается или открывается доступ. Ограничения для обычных пользователей на них никак не влияет.
Получается следующее. В поисках информация легко находится, но при переходе по ссылке, уже наш форум говорит пользователю, что для прочтения данного форума требуется регистрация, которую можно пройти тут.
Я так-же именно по этой причине зарегистрирован на многих форумах, просто чтобы прочесть иногда одну единственную тему, которую нашел по поиску.

Цитата
Ольга Уварова пишет:
А закрывать текст сообщений ниже первого, опять же отразится на индексации.
разве? надо у Кристины спросить, как возможность будет, но ей наверняка не до этого. но может быть программисты подскажут точнее?
имхо, анонса темы достаточно - именно ее будет выдавать поисковик при правильно прописанных тегах.
самой популярной веткой будет болталка ;) а ее индексация ни кому не интересна :)
еще раз повторюсь, это мое мнение.

а ну вот, пока писал текст, Сергей уже более детально ответил
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Белье BikiniTop
CPM-Moscow.Com
Greenbra.Ru

Курсы валют:

Валюта: Доллар Евро

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2017 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).